Выбор фона:
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Дикая еда - Пища наших предков
Дикая еда - Пища наших предков
КочевникДата: Вторник, 23.02.2016, 00:11 | Сообщение # 16
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Кочевник ()
по нашим прикидкам показательный год будет 2018

короче этот год жду если всё будет как по писанному то... ваалить надо быстро. если нет - извините мы ошиблись.
Ну аа вообще то в 17 лучше сваливать, в 18 позднова то для некоторых регионах может быть)


Сообщение отредактировал Кочевник - Вторник, 23.02.2016, 00:15
 
AstraVertДата: Вторник, 23.02.2016, 09:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что такого должно быть в 17 ?

Моя Родина - СССР
 
КочевникДата: Вторник, 23.02.2016, 13:56 | Сообщение # 18
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Я сделал некоторые ключевые точки в наших ( знамения) прогнозах по которым можно будет определить с большой вероятностью что наши прогнозы начали сбываться - это так сказать знаковые события ( если эти события предсказанные начали сбываться).
Естественно это всё с учётом того что могут быть временные ошибки - +, - 1 или 2 года.
В общем события нее ообо значительные в глобальном плане но показательны.
1 Применения террористами Оружия Массового поражения в Европе ( ядерное оружие или хим оружие) это наше предсказание в 2012 году сделано .
2 Несколько тактичееких ядерных взрывов ( ближний восток или Европа) - даже если это будет просто испытание ЯО но на поверхности земли.
3 Тектоничесский катаклизм в Японии более разрушительной илы чем в 2011 году ( но тут скорее всего это событие 20х годов, но может быть и ранее)
4 Подтопления Санкт - Петербурга из за сильного шторма или циклона со стороны Атлантики ( жертв как бы нет, да и подтопление не особо значительное но экономический ущерб естественно есть, возможно затопление некоторых станций метро около 2018 года)
5 Подтопление Вашингтона и возможно Майями .
6 Локальные блек ауты в некоторых районах земли из за вспышек на солнце ( это не отключение связи а значительные сбои в электронной аппаратуре)

Ну и конечно - явный рост как потепления глобального так и стихийных бедствий и тектонических катаклизмов

НО!!! это только ЗНАКОВЫЕ события, а далее начинается бардак полный...
______________________________________________________________
:D ну посмотрим.. если мы не наврали то в том случаи если сбудется 1/3 наших прогнозов то человечество теряет примерно 50% своего вида.

Если сбудется 100% наших предсказаний то... от человечества останется от 1% до 10% от всего населения не более.

Естественно - самая стабильная зона в всём этом бардаке - это территория России, остальным странам повезло меньше. Но и тут конечно потери будут огромны.


Сообщение отредактировал Кочевник - Вторник, 23.02.2016, 14:00
 
MachineДата: Вторник, 23.02.2016, 14:14 | Сообщение # 19
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Кочевник ()
Если сбудется 100% наших предсказаний то... от человечества останется от 1% до 10% от всего наеления не более.

Весь интернет завален такими предсказателями, одни предсказания, хлеще других.

Лучше бы аналитикой занялись, да решением проблем, чем строить нелепые мечты о массовых смертях.
 
ЕленаДата: Вторник, 23.02.2016, 17:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Кочевник, прошла по ссылке "сценария.." меня интересовал Петербург. Знаете, ясновидением не страдаю:) и думала, что все это привиделось... но все совпало: видела перекатывающиеся волны через дамбу,... потом... как с высоты птичьего полета.... исторический центр весь в воде. Улицы, площади, Васильевский остров особенно...., а потом, как сливаются Ладожской озеро с Финским заливом. Причем, главная беда пришла именно с озера. Детали не смотрела, стало очень страшно, слишком реально было видение.
 
КочевникДата: Вторник, 23.02.2016, 19:07 | Сообщение # 21
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Весь интернет завален такими предсказателями, одни предсказания, хлеще других.

цитату и собранные подтверждения к ним приведите.
КАКИЕ БОЛЕ РАННИИ предсказаания сбылись из тех чем завален интернет?
Цитату, дату публикацию предсказания и саам текст предсказания.

Вёж проверяется очень просто... если не тупить.

Я ж сужу исключительно так по предскаазаниям как завещал тов МОИСЕЙ.

Моисей - о пророках
Второзаконие, глава 18

17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;

20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся


Предлагаю сделать тему - критик различных предсказателей - и там посмотрим чем интернет завален и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ предсказатель сделал свой прогноз. имеет он право н это или НЕТ.

Цитата Елена ()
Кочевник, прошла по ссылке "сценария.." меня интересовал Петербург. Знаете, ясновидением не страдаю:) и думала, что все это привиделось... но все совпало: видела перекатывающиеся волны через дамбу,... потом... как с высоты птичьего полета.... исторический центр весь в воде. Улицы, площади, Васильевский остров особенно...., а потом, как сливаются Ладожской озеро с Финским заливом. Причем, главная беда пришла именно с озера. Детали не смотрела, стало очень страшно, слишком реально было видение.

Ну нее знаю вы точно описсаали наши события по Питеру ... примерно 18-20 годы, как я это видел.

Если хотите узнать срисовали вы с нас это или это ваше самосоятельноее предвидение.
Рекомендую поучаствовать во второй серии тренировочных прогнозов которые мы проводим как подготовку к ссостязанию Пророк 2016.
Подготовка к состязанию Пророк 2016 - пробные прогнозы | Первая серия предсказаний - 20.02.2016
в эти вы уже не попадаете, а вот в следующую серию - вполне.


Сообщение отредактировал Кочевник - Вторник, 23.02.2016, 19:08
 
КочевникДата: Вторник, 23.02.2016, 19:15 | Сообщение # 22
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Лучше бы аналитикой занялись, да решением проблем, чем строить нелепые мечты о массовых смертях.

Ели вы займётесь хоть чуток аналитикой по тем моделям и сценариям которые дают учёные ... то ЕСЛИ ВЫ НЕ скажете что в течении ближайших 20 лет, человечество не потеряет 10-30% от своей численности то... увы вами не о чем более разговаривать.
Поинтересуйтесь развлекитесь и рекомендую ПОДУМАТЬ над поученной информацией желательно головой...

Долгосрочные прогнозы катастроф

рекомендую начать прям счас просвещаться.

Machine, для справки что бы решить данные проблемы... вы в курсе что для этого не должно быть войн? И государств?
Вы понимаете что такие задачи может решить ТОЛЬКО моногосударство Планеты Земля а не кучка продажных заседателей в ООН?
ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?


Сообщение отредактировал Кочевник - Вторник, 23.02.2016, 19:26
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 23.02.2016, 20:14 | Сообщение # 23
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Кочевник ()
вы понимаете что такие задачи может решить

решить вы можете только за себя , за других решать у вас вряд ли получится biggrin biggrin biggrin
Не по Сеньке шапка biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КочевникДата: Вторник, 23.02.2016, 23:08 | Сообщение # 24
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
решить вы можете только за себя , за других решать у вас вряд ли получится
Не по Сеньке шапка

аболютно согласен.
Решать проблемы в России спобен тока тов Путин на сегодняшний день.
Мы можем решать, но при том условии что наши прогнозы окажутся на 80% верны и естественно будут выделены средства и РЕСУРЫ для решения данных проблем.
В противном случаи увы ничем помочь никому не сможем.
А для себя то уже всё решено - не боись, прорвёмся.

Цитата Иван-Дурак ()
за других решать у вас вряд ли получится

За других НЕ СОБИРАЮСЬ и не буду.. каждый сам выбирает где ему жить и где ему умереть.


Сообщение отредактировал Кочевник - Вторник, 23.02.2016, 23:10
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 23.02.2016, 23:19 | Сообщение # 25
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Кочевник ()
ваалить надо быстро.

Цитата Кочевник ()
не боись, прорвёмся.

biggrin biggrin biggrin

Цитата Кочевник ()
увы ничем помочь никому не сможем.


на кого рассчитан весь этот спектакль , на пенсионеров на лавочке ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 23.02.2016, 23:26 | Сообщение # 26
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Кочевник, у вас постоянно одна и таже песня по кругу "мы все умрем " , то нубиру , то аннунаки , теперь прогнозы пошли в ход biggrin biggrin biggrin
я с вас улыбаюсь biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КочевникДата: Среда, 24.02.2016, 02:39 | Сообщение # 27
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Кочевник, у вас постоянно одна и таже песня по кругу "мы все умрем " , то нубиру , то аннунаки , теперь прогнозы пошли в ход
я с вас улыбаюсь

:)
Улыбайтесь шире..

А скажите только вы нашего дорогого и всеми уважаемого президента тов Путина считаете идиотом?
послушайте внимательно первые фразы с чего он начинает выступление.

Выступление Владимира Путина на конференции ООН по климату


Цитата Иван-Дурак ()
на кого рассчитан весь этот спектакль , на пенсионеров на лавочке ?


Этот спектакль рассчитан на тех у кого есть мозги, у кого нет мозгов , естественно на тех он не рассчитан.


Сообщение отредактировал Кочевник - Среда, 24.02.2016, 02:49
 
MachineДата: Среда, 24.02.2016, 03:06 | Сообщение # 28
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Кочевник ()
Я ж сужу исключительно так по предскаазаниям как завещал тов МОИСЕЙ.

Без комментариев.

Цитата Кочевник ()
такие задачи может решить ТОЛЬКО моногосударство Планеты Земля

10 государств или 1 государство с 10 регионами. Это ничего не решит, а просто изменит форму власти.
 
КочевникДата: Среда, 24.02.2016, 03:19 | Сообщение # 29
Группа: Гость
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
10 государств или 1 государство с 10 регионами. Это ничего не решит, а просто изменит форму власти.

сейчас основные ресурсы идут на вооружение из за того что нужно обороняться от соседей и тем самым поддерживть свою независимость. если этого нее нужно будет делать то да - можно решить Глобальные проблемы.

Machine, ну вы в курсе что перевооружениее нашей армии будет полностью закончено в 2020 году?
БАБЛО на это откуда? Из воздуха? Нет это наше с вами бабки которые мы честно зарабатываем.
И всё... НИ НА ЧЕГО БОЛЕЕ этих бабок не хватит. Доступно объяснил. Родину надо сейчас защищать а не климатом заниматься, иначе эти кретины из НАТО нас снесут.
Но денег наа решениее глобальных климатических проблем уже не будет по любому, и так экономика трещит.
ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? Доходит?

Цитата Machine ()
Без комментариев.

давай нее будите тупо тролить а немного подумаете, попытайтесь - Моисей что сказаал ? он сказал нашими словами то что те пророки у которых предсказания сбываются они крыты, те у кого не сбываются - трепло.
То есть если назвался пророком - предоставь доказательство сбывшихся предсказаний.
Вы с ЭТИМ не согласны?


Сообщение отредактировал Кочевник - Среда, 24.02.2016, 03:24
 
Иван-ДуракДата: Среда, 24.02.2016, 03:36 | Сообщение # 30
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
на Путина не обязательно ссылаться ,не будьте похожим на жириновского biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Дикая еда - Пища наших предков
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: