Земля. Хроники Жизни.
Главная | А если едет крыша? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 20.10.2019, 06:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
А если едет крыша?
QuicksДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:05 | Сообщение # 16
Quote (stefanida1)
все прошло и стало совсем наоборот.

Вот тут на 1000% согласен..
Не надо прошлого и нет его и не будет.
Все это только привязки к чему то...
Все меняется ....
Ну по крайней мере я так для себя знаю

Все вокруг совсем не так как кажется, а я везде и нигде...
stefanida1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:08 | Сообщение # 17
4. С огромным кол-вом людей не хочется общаться. Не то что не нравятся, а просто неочем. Знаю заранее что думают, что скажут, о чем будет говорить. Мало с кем реально интересно.
5. Выросла в разы скорость поглощения информации. Причем разной. Просто как пылесос. И Книги читаю и в инете максимум где бываю.
6. Появилось четкое и спокойное ощущение внутри. Я окончательно стал отцентрирован. Меня почти нереально сейчас вывести из себя.
7. Появилась задумчивость/грусть дальше и нарастает кол-во моментов просто "отключения" т.к. нет мыслей, нет реакции на вокруг... (но сложно это описать).
8. На подобные сайты хожу , но у меня явно какие то внутренние закладки и я ищу что-то интуитивно. Когда то нахожу что то для себя, хотя на 90% нет.
11. Восприятие реальности меняется, но не могу сказать как.
12. Нет ощущения одиночества. Мне никогда одному нескучно.
13. И раньше и особенно сейчас не могу переносить толпу, компанию... - неинтересно.
14. Знаю и жду серьезных изменений на планете и в мире. Но что именно не могу до конца ощутить, но своим интуитивным ощущениям верил и они меня не подводят. Время покажет, что именно будет.
15. и т.д. и т.п.

аналогично !и еще вначале девчонки писали: жор ,сон ,ощущения реальности ,себя в ней её вокруг меня а вдетстве начитавшись всякого мечтала жить в смутное время cool

sveta-confeta
QuicksДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:58 | Сообщение # 18
Quote (mikes357)
лица сотрудников на работе стали меняться. Вроде неуловимо, а вижу, что более светлое выражение лица,

Повезло значит :):):):)
Я вижу все почти вплоть до мыслей.
Многие слова заранее знаю какие скажут...
Только печальней стало от этого.
Особенно от того, что народ в большей массе интересует!!

Добавлено (01.08.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (stefanida1)
аналогично !и еще вначале девчонки писали: жор ,сон ,ощущения реальности ,себя в ней её вокруг меня а вдетстве начитавшись всякого мечтала жить в смутное время

Жора, сна - нет и небыло :):):)
Сплю мало.
Редко когда в выходные днем сплю для восстановления, а так в среднем 2.00-6.50 и нормально

igarkayaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:17 | Сообщение # 19
чувство ожидания чегото Большого и Хорошего!постоянно хочется смотреть на небо и чтото там увидеть.а также заметил что прислушиваюсь ко всему и какаято настороженность!

Если даже поражение даёт силы к победе-правилен Путь!...Агни Йога.
QuicksДата: Вторник, 02.08.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Quote (igarkaya)
чувство ожидания чегото Большого и Хорошего!постоянно хочется смотреть на небо и чтото там увидеть.а также заметил что прислушиваюсь ко всему и какаято настороженность!

Вот чувство ожидания есть, а конкретно хорошего или плохого нет. Просто ощущение! И уже надоела ждать :):):)

Talisman88Дата: Среда, 03.08.2011, 02:52 | Сообщение # 21
Quote (Quicks)
6. Появилось четкое и спокойное ощущение внутри. Я окончательно стал отцентрирован. Меня почти нереально сейчас вывести из себя. 7. Появилась задумчивость/грусть дальше и нарастает кол-во моментов просто "отключения" т.к. нет мыслей, нет реакции на вокруг... (но сложно это описать).

Quote (Quicks)
9. 3-й год не ем мяса. Вообще не интересует. Хотя раньше также был период 3 года тотального веганства, потом поел мяса, но в итоге опять не могу его есть.

Quote (Quicks)
12. Нет ощущения одиночества. Мне никогда одному нескучно.

Это ко мне ой как относится. От мяска отказалась всего полгода назад, даже не поняла, как отвернуло.....
Кто бы сказал, что со мной случится подобное, не поверила бы ни в коем случае!

Прошу, напишите ещё ощущения, события (подробненько). Плиз.

"Вы женщина, за это Вам все можно!"

Сообщение отредактировал Talisman88 - Среда, 03.08.2011, 02:54
stefanida1Дата: Среда, 03.08.2011, 08:49 | Сообщение # 22
Да легко,:сон от того каково самочувствие, в основном как курица (рано лег,ночью бродишь ,смотришь в небо и думаешь) подьем с птицами,сплю только когда очень организм болеет и часов 7 максимум,еда тоже очень избирательно , в основном травка,кашка,причем не вдруг а постепенно произошло.(был период жора и сна -прошло) Никогда не одиноко,не скучно,Внутри (кто б сказал)как в Багдаде все спокойно.Проверила энергетику- высокая.Читаю очень избирательно что то вообще не воспринимаю,что то очень быстро.Говорили года три назад -"все изменится" и однажды заметила что изменилась .И конечно жду, все время жду! надоело .Ну не знаю что сказать ? как то так... cool

sveta-confeta
QuicksДата: Среда, 03.08.2011, 09:34 | Сообщение # 23
Quote (Talisman88)
Прошу, напишите ещё ощущения, события (подробненько). Плиз.

Что именно написать???
Огласите список вопросов smile

QuicksДата: Среда, 03.08.2011, 21:57 | Сообщение # 24
Quote (mikes357)
Видишь, Quicks - предположение оказалось "в-яблочко"

Да лана, мне не жалко, если кому то интересно....

Добавлено (03.08.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Не знаю в тему или не в тему, но уже 3-й день голова чудная. Крайне странное ощущение. И не давление и не боль, а вроде того, что череп сам по себе, а мозг сам по себе и еще и как то мозг странно как бы раздут. Бред, но описать не могу smile
Может на вспышки идет реакция. Причем то сильнее чувствую, то слабее, но 3 дня точно уже. Раньше так бывало, но не часто совсем...

А может старость? smile biggrin

PudRaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Да, чувство ожидания каких-то радикальных перемен не проходит. И потому что-то затевать особенно и не хочется. А зачем? Кажется, вот начну что-то, потрачу вермя и силы. а оно будет ненужным.
Понимаю, что можно потерять самых близких людей, потому стараюсь быть с ними чаще и лучше.
Чувствую скорость ухода времени. В етстве катались на веревочных качелях? Когда закручиваешься в одну сторону, потом зависаешь, чуть-чуть покачался и понеслось с ускорением в обратную...
Вот и сейчас ощущаю. что с ускорением раскручиваемся, а потом куда-нибудь как вылетим!

нет
ДарайаваушДата: Среда, 10.08.2011, 08:44 | Сообщение # 26
Доброго времени суток.
Тема животрепещущая. Поскольку перемены действительно грядут и мы меняемся с вами. Каждый согласно своим изначальным настройкам.
Но самое главное во всех этих переменах, найти внутри себя точку опоры. Ибо, когда перемены захватят нас целиком, важно устоять! Прежде всего в психологическом плане. Ведь вещи, существование которых мы с вами допускали в той или иной степени, вдруг могут без предупреждения вторгнуться в наш привычный мир. И пускай мы допускали их существование, но они были всё же ТАМ, а не ЗДЕСЬ! Необходимо быть готовыми принимать их ЗДЕСЬ!
ImyanuilДата: Пятница, 12.08.2011, 07:31 | Сообщение # 27
Talisman88, такая заинтересованность неспроста smile Очевидно, что на фоновом плане новые события и процессы. И чтобы их определить, необходимо с ощущениями других людей сравнить - может кто глубже копался и натолкнет на ключевые признаки.

Лет от 7 до 4 назад было мощное чувство, что этот мир слышит мои намерения, но принимать их не собирается, и даже более того, пытается активно выплюнуть (ну, или через другое отвестие).
Это типа как в хоре, который привычно воет воровские нахапательские блатные песенки. Если кто-то тихонько пищит про любовь или про бога, который всех любит - хору пофиг, попискивайте, лишь бы в их намерения не совались и дел, чреватых переменами, не делали. Кто лучше всех подпевает большинству, оправдывает их желания и поступки, тот автоматом выносится наверх, получает от масс (с каждого по капельке, а в сумме - как от бога гору) энергию и силы, и власть и тд.
Тем, кому пофиг (нерыбы-немясы), или кто происходящего еще не осознал, и ничего поперек системы не делает - всем удовлетворительное состояние. Эдакий штиль, болотце без особых потрясений. Кажется что мир прикольный, добрый и тд. А стоит только осознать, к примеру, что культурное земледелие (моментов много, потому что то же самое сельское хозяйство связано и с химией и с тяж.промом и с образованием, финансами) на самом деле - травля земли, воды, людей и истощение плодородия, обосновать детально, да еще и найти верные эффективные альтернативы, и тут же на тебя набрасывается весь хор воров и подпевал-конформистов, не желающих разоблачения. И оказвывается, что в мире идет самая настоящая война. Вот тут, по сравнению с борющимися глобальными энергиями и намерениями, становится очевидно, что прежняя жизнь с её ощущениями была натуральным болотом, сном сознания.
Самое поразительное в этом - КАК система, основанная на самообмане и неконтролируемом нахапательстве, может быть такой прочной и сильной. а по причине мощного буфера - людей, которые имеют хаты с краю.
Короче. все, кто не суются в такие стремные движняки, молются за мир, корректируют энергоинфу благими мыслЯми и тп. - на самом деле ослабляют удары иммунной системы по паразитам. Клетки тела мешают фагоцитам уничтожать инфекции и раковые метастазы.
Ощущение перемен неспроста - если паразитов не уничтожить, автоматом конец всему (паразитам в том числе). Организм-то себя отстоит, даже ценой подавления части собственных клеток, которые умиротворяют и тормозят иммунитет. Здесь не может быть нейтральных. Зацепит всех.
Если работник тыла не способен сражаться, то по крайней мере, не может обеспечивать врагов. Нейтральными (и нашим и вашим, или никому, только себе) не получится стать ни у кого.
OrlitsaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:09 | Сообщение # 28
Думаю дополнить, так как отслеживаю свои состояния и сверяю с состояниями окружающих.
Уже несколько лет, как произошло разделение на "людина социального" и "человека живущего" (назвала сейчас, условно). У "социальных" - большая инертность, практически отсутствует самоосознание и самосовершенствование (за исключением профессиональной сферы). Депрессии переживают на основе только социальных ценностей: неудачи в личной жизни, нарушения здоровья, материальное неблагополучие. На удивление стабильны даже в настоящее время. Если какой-то внешний фактор врывается в их жизнь (например тот же Планетарный Звук или наблюдение НЛО), то следует невысокий эмоциональный всплеск, не приводящий к включению мыследеятельности и затухание всплеска в течении нескольких часов (редко 2-3-х дней).
Для "человека живущего", с каждым годом и месяцем стабильность уменьшается. Примерно с апреля-мая 2011 года у нескольких человек наблюдаю картину отсутствия опоры во внешней среде, за исключением внутренних установок (белой завистью завидую догматично верующим - насколько им проще).
Во второй категории людей наблюдаются соотнесённые по времени и по содержанию переживания. Периоды "самоизоляции" чередуются с всплесками желания общения (редко выходящие на реализацию), пугающая избирательность во внешней активности ("Ну не хочется, нет сил делать что-то конкретное", "Когда мне говорят - НАДО - у меня идёт внутренний блок", "Я чувствую, что это всё уже никому не нужно" и т.п.).
Увеличилась в разы избирательность восприятия информации (скорее всего это следствие ускорения времени и нашего вписывания в новую временную траекторию). Многие отмечают обострение восприятия Природы в последние 2 года. С февраля 2011 года - музыка стала вызывать не только душевные переживания, но и ощущения вибраций, близких к физическим (некоторых это пугает).
Также замечено проявление заболеваний, которые были у предков, острое их течение и, часто, самоисцеление вопреки медицинским прогнозам.
Сейчас очередной "слепой" период, когда перспектива только угадывается, но не просматривается дальше 1-2-х недель. Примерно в районе 10 октября предположительно будет очередное изменение понимания.
PudRaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:52 | Сообщение # 29
Я стараюсь наблюдать за окружающими. С начала сентября много похорон. Моежт это началась первая волна ухода с 3-го плана людей? Возможно это субъективная ситуация. Но у многих симптомы, которые были у меня, например, давно. И меня это радует, я вижу, что люди обычные, живущие материальным миром, тоже проходят определенные этапы. Они как бы просыпаются.Их начинает интересовать то, что раньше не привлекало совсем их внимания.

нет
PediatrДата: Среда, 28.09.2011, 12:09 | Сообщение # 30
Всех приветствую! С восторгом перечитал почти весь форум за две ночи и очень рад факту, что те изменения, которые я вижу в людях ежедневно, проявляются и у других людей по всему миру!
Здесь, в этой жизни я "работник", пехотинец-миротворец. Нас еще называют индиго. Я знаю, что в скором времени мне предстоит работа, цель моего прихода. Я буду оставаться на Земле (в привычном понимании) до последнего, буду помогать людям перешагнуть порог в их эволюции. Мои раны будут кровоточить, но боли я не буду чувствовать.о
Насчет смертей в начале года - многие люди выполнили свои уроки на этой земле и я рад факту, что они наконец то вернутся Домой. Их жизни, смерти - великий дар для их близких.
Хотел бы поделиться восприятиями от лица индиго. Начал чувствовать весь жилой 9ти этажный дом по ночам, когда вот вот усну. Чувствую и как бы обволакиваю своим сознанием каждого человека, каждую квартиру, животное в своем доме. Мне не нужно проверять этот факт, я просто знаю что мои восприятия истины. Начал "видеть" запахи, они как бы приобрели формы, цвета и еще что-то, что невозможно описать словами. Начал чувствовать душевное состояние незнакомых мне людей в автобусах. И животных могу позвать мысленно. Меня даже воробьи не боятся.
Очень хотел ответить sanchesspy - все в жизни случится так, как должно было случится, даже если случится иначе.

Aliis inserviendo ipse consumor - (лат. Сгорая сам, освещаю путь другим.)
Форум » Школа выживания » Школа выживания » А если едет крыша? (Описываем симптоматику изменения частот колебания тела.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования