Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
MachineДата: Вторник, 03.06.2014, 12:22 | Сообщение # 886
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Любой человек всё же ориентируется на время, а не на изменения пространства.

Ну да, так приучили. Поэтому и кажется, что время как бы есть, как бы где-то biggrin А учОные еще больше всех запутывают, своими теориями о временных измерениях. В космосе от этого понятия толку нет, привязать не к чему. Конечно, единица измерения нужна, главное не забывать, что это и для чего придумано.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 03.06.2014, 12:24
 
MachineДата: Вторник, 03.06.2014, 12:30 | Сообщение # 887
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
ВикторияДата: Вторник, 03.06.2014, 13:42 | Сообщение # 888
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
А учОные еще больше всех запутывают, своими теориями о временных измерениях.

Не думаю, что они это нарочно делают.
Ведь очень сложно взять и сломать всё, что было создано веками.
Исключая время, придётся изменять понятия скорости, например, кучу формул, которыми пользуются сейчас повсеместно. Это летит всё станкостроение, автомобилестроение, да и многое другое из промышленности. Тут же задействованы и коммуникации и компьютеры. Слишком много всего завязано на этом.


Я любая
 
MachineДата: Вторник, 03.06.2014, 15:10 | Сообщение # 889
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Ведь очень сложно взять и сломать всё, что было создано веками.

Ну, плюхаться в болоте бесперспективных теорий, вечно не получится. Либо на дно, либо выбираться. Само по себе ничего не исправиться, рано или поздно, возникнет острая необходимость в новых технологиях... а значит и знаниях.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 03.06.2014, 15:11
 
ВикторияДата: Вторник, 03.06.2014, 15:19 | Сообщение # 890
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Machine, я думаю, что вся эта работа должна идти параллельно.
Т.е. надо создать крепкую площадку, куда перешагнёт всё человечество с минимальными потерями, а потом отбросить старое.
Сейчас такая работа ведётся, но всё в начале пути ещё. Ещё даже крепкий фундамент не выстроен.
Ты можешь помочь в строительстве ведь. ))) Твоей жизни хватит, чтобы построить, но воспользоваться результатами получится только где-то в последующих жизнях, думаю.


Я любая
 
MachineДата: Вторник, 03.06.2014, 15:27 | Сообщение # 891
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Сейчас такая работа ведётся, но всё в начале пути ещё. Ещё даже крепкий фундамент не выстроен.

Это так... Хотя думается, потери будут значительны, что и послужит дополнительным стимулом.

 
SalimДата: Вторник, 03.06.2014, 20:57 | Сообщение # 892
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Твоей жизни хватит, чтобы построить, но воспользоваться результатами получится только где-то в последующих жизнях, думаю.

Виктория, я часто говорил Яне ( ты называешь мои данные, значит и я имею право ), что я хотел бы родиться здесь ещё раз для создания "звёздной пары", любое существо во Вселенной живёт для этого.
Она ( Яна ), говорила что Елена моя судьба была..
Ия рассказывала в своих видениях как она соединиться со своей половинкой на своей родной планете smile
До этого она готовилась к встречи с ним здесь на Земле..не одну жизнь.
Яна, как и я не верю в путешествия по линиям времени ( параллельным мирам ).
Сара, Плеяды.., говорят что мы сами выбираем своими мыслями ( желаниями ) свою реальность.
Ч.Ледбитер говорил о вероятностном будущем, которое существует в виде мыслеформ на ментальном плане..( их и видят пророки ), а реальность только одна.

Machine, вы правы, время - это субъективное понятие и способно как растягиваться, так и сжиматься.
На Око я приводил классическое определение времени - кол-во движение материи за условную единицу.

Насчёт Шивы и Шакти..- из квантовой физики известно что родоночальники, источник всей материи и всех видов сил - две противоположно заряженнные частицы - позитрон и электрон, которые внезапно появляются из физического вакуума и также парами исчезают ( аннигилируются ).




Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
express_arrowДата: Вторник, 03.06.2014, 21:18 | Сообщение # 893
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Способы изучения мира меняются, но его законы остаются неизменными.

Вольному - воля, спасённому - рай
 
ВикторияДата: Вторник, 03.06.2014, 21:42 | Сообщение # 894
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Salim, Елена - это та, которая умерла?
Если так, то видимо, не судьба всё же.
Я, кстати, не просто так поинтересовалась твоим возрастом.
Есть у меня пара подружек весьма интересных. biggrin

У меня прошлое очень смешалось, его так много, но раз оно есть, то и потом будет. Не сомневаюсь. )))
Мне кажется, что совсем недавно ещё были каменные замки с деревянными переходами и жижей во дворе, там же полуголые индейцы вперемешку с Визувием. Всё как в клубок спуталось.


Я любая
 
SalimДата: Вторник, 03.06.2014, 22:30 | Сообщение # 895
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Salim, Елена - это та, которая умерла?
Если так, то видимо, не судьба всё же..

Виктория, Спасибо, я понял.
Да, которая умерла, но не всё так просто..
Ия говорила что часто самоубийства происходят от несоответствия Души и тела и большая часть её жизней прошли для её Сути бесполезно..- что я и пытался донести до Ангела.., но у него один ответ - всё заранее запланировано и ошибок здесь не может быть, - я не согласен.
Ия была очень красива и говорила что её тело совершенно.Это была её последняя жизнь, могу тебе в личку рассказать подробности.
Я в этом плане тоже не понимаю Яну, - она красива, умна и обеспеченна и просто обязана дарить любовь близким.
..Но да, обижена, подробностей я не знаю.



Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
sergeyjaroslavovДата: Вторник, 03.06.2014, 23:16 | Сообщение # 896
Группа: Искатель
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
возникнет острая необходимость в новых технологиях... а значит и знаниях.

Знания есть , но столкнуть Академию наук с той позиции на которой она сейчас находится сложно . Это ведь что получается , все академики (большинство) даром едят хлеб что ли . Ведь и многие новаторские предложения не пропускаются по принципу , институт не мог решить , а тут какой то самоучка решил проблему за пять минут , да еще практически без капиталовложений .
 
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 05:26 | Сообщение # 897
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Да простит меня Виктория и Звента..
Просто Alnilam ЗиНочке задал подобный вопрос, видимо человеку помочь надо..,а я так и не заснул.., отправлю его сюда,может поможет мой опыт..
По ходу Ариелла не хочет признаваться в своих "грешках" ( по её мнению ), а ждать бесконечно я не буду.
Так вот, её комментарии на ОКО, за что она меня тут ( и на почте ) "облаживала.."

.." Asuyta,
Тантрический секс — индийское радикальное учение о сексе; одна из мистических тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров.
Слово «Тантра» означает «исповедовать, распространять, чтобы доказать» и «ткать». В этом контексте тантрический секс — расширение сознания и вплетение полярностей мужчины (воплощение Шивы) и женщины (воплощения Шакти) в одну ткань, в единое гармоничное целое.
Техника тантрического секса предполагает от участников умение ощущать жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах, и осознанно управлять ею. При этом возможно пробуждение энергии Кундалини, сокрытой в нижней чакре, и её подъём к верхним чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал — сушумну. Техника предполагает под собой долгий половой акт без семяизвержения, так как считается потерей мужской энергии. Тантрический секс — соитие, основанное на концентрации всех ощущений "

- Это Тантра левого пути ( руки ), "экстремальный путь", но допустимый, где разрешается употребление наркотиков ( концентраторах праны ) и магических ритуалов на кладбищах и с духами.
Есть и чистая, правая Тантра, которая это осуждает.

Читай внимательно и вспоминай ! и не смей меня больше оскорблять !

- Яна, я тебе говорил про другое - чистое воздержание,для развития высших чакр и тонких тел для реализации творческого потенциала, но.. что женщина может знать о ощущениях мужчины ?

Даже Ия говорила подобное..-" Интеллектуальная активность человека обратно пропорциональна половой."
Обещала позже рассказать подробнее, но не успела.
Все знают кто такая Клеопатра ?
В заключение хочу сказать что это обычная йогическая практика и китайская философия.
Тамерлану советовали это для продления жизни.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Пятница, 06.06.2014, 07:24
 
AriellaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:22 | Сообщение # 898
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Я в этом плане тоже не понимаю Яну, - она красива, умна и обеспеченна и просто обязана дарить любовь близким.
..Но да, обижена, подробностей я не знаю.

Цитата Salim ()
- Яна, я тебе говорил про другое - чистое воздержание,для развития высших чакр и тонких тел для реализации творческого потенциала, но.. что женщина может знать о ощущениях мужчины ?


иди на куй.
 
MachineДата: Пятница, 06.06.2014, 10:30 | Сообщение # 899
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Ariella, Salim,
Совет вам да любовь, как говорится lol
 
SalimДата: Пятница, 06.06.2014, 11:53 | Сообщение # 900
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Яна, написал тебе целую страницу..потом передумал.
Что хотел уже сказал тебе, а я говорю только что думаю.
Ты Добрый человек и мне нравятся твои мистические мысли и темперамент..- от тебя здесь не отстану !
Если бы задержалась в Сочи ( как ты и планировала ), то приехал бы, уверен отговорили близкие.





Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: