Выбор фона:
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
ВикторияДата: Пятница, 30.05.2014, 22:17 | Сообщение # 871
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
На сколько я помню по религиоведению (ещё со школы), каббала была после христианства, написана на иврите.
По любому, чей-то источник врёт.
Нам вырезали всю историю России до средневековья, а вы хотите более древние писания натянуть на удобную истину. Зачем?
Сердце и разум всё сами расскажут. Прислушайтесь только.


Я любая
 
ЗвентаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:23 | Сообщение # 872
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
solus27
2014-05-01 07:45 am (UTC)
Смысл жизни в накоплении опыта, которая есть по сути энергия, чтобы заполнить собой монаду.

P.S.: Ангел, Вы самый демократичный Блогер , с вниманием выслушаете каждого читателя и ему при необходимости даёте совет, даже если его мнение не совпадает с Вашим.

А вот rivka381 удаляет комментарии, хотя против неё лично в нём ничего не указано (нет оскорблений ), хотя это её право, но какая же это тогда дискуссия ?

Читатели, задумайтесь, в какой Вы Блог хотите зайти и получить реальные знания ?
(Reply) (Thread) (Expand)

Solitarius Viator
2014-05-01 08:06 am (UTC)
А я смотрю, ты любитель повыяснять отношения? :))) А что... тоже опыт )))))
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

solus27
2014-05-01 08:28 am (UTC)
Угу ! ), есть такое,- люблю правду.
В соц.сетях всего год,но только у Ангела столкнулся с таким пониманием к читателям и разным мнениям, хотя не раз на него наезжал )))
Сейчас бездельничаю, вот и страдаю.
От соц. сетей не завишу, хотя интересны некоторые личности.
Найду хорошую работу и будете меньше меня видеть, а может вообще исчезну..
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Solitarius Viator
2014-05-01 10:56 am (UTC)
Отчего же? Исчезать не нужно. Чем больше интересных людей, тем жить интересней ))) Что-то последнее время стал всё чаще встречать людей с ЗХЖ, digitall_angell одно время там тоже выкладывал много чего интересного, правда многие к этому отнеслись довольно скептически.
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

digitall_angell
2014-05-01 11:05 am (UTC)
выкладывал, но потом СМЕРШ вдруг решил, что все это чистая ложь и запросил денег за посты (
давно там не был, но год назад контингент был не просто скептический, а 80% троллей с попкорном )
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Solitarius Viator
2014-05-01 11:13 am (UTC)
Ну тогда еще хоть темы интересные проскакивали, теперь - желтуха какая-то. Разве что на форуме пообщаться и то скучно. Я уже мало-по-малу в ЖЖ перебираться стал... даже сам не заметил :))))))
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

digitall_angell
2014-05-01 11:17 am (UTC)
спроси Смерша про его эксперименты с вызовом духов, как-нибудь. и про сожженные квартиры )
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Смерш
solus27
2014-05-01 11:40 am (UTC)
А, Ангел, мы с Вами друзья по несчастью.
Меня два дня назад Смерш забанил за то что Янина (знаете ) вместе с "другом", которому я посоветовал записаться к урологу( в ответ на его оскорбления) нажаловалась на меня Смершу и пол женского сайта за меня ( ну или её "друг", - неважно ).
Все мои посты удалили без объяснения.

Поэтому я такой злой - простите.
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Re: Смерш
digitall_angell
2014-05-01 11:50 am (UTC)
меня не банили и посты не удаляли, насколько мне известно, просто стали требовать деньги за новые
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Re: Смерш
solus27
2014-05-01 12:04 pm (UTC)
Ну меня тоже не забанили , но понизили в статусе до Гостя, поэтому там комменты не оставляю, хотя просят.

А я там за 2 месяца стал адептом и приобрёл влиятельных друзей ( в основном женщин - люблю я их, кстати там есть две сестры - Виктория и Звенита, утверждающие что Вы воруете у них материал smile
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Re: Смерш
digitall_angell
2014-05-01 01:15 pm (UTC)
знаю я эту Викторию. она пару раз тут оставляла ВОПЯЩИЕ и хамские комментарии о моем "воровстве", но каждый раз, когда я спрашивал хоть каких-нибудь подтверждений сказанному, мой коммент просто игнорировался. и да, она еще хотела меня на "чистую воду по всему интернету вывести", поэтому некоторым в личку писала.
кстати её комменты так и висят где-то, я их специально не удалял.

мне нет НИКАКОГО резона у кого-то что-то воровать, т.к. материалов у меня самого на год вперед хватит, а ссылки на иные источники я даю ВСЕГДА.
про вторую первый раз слышу.

так что не знаю уж, что вы называете "влиятельными друзьями", но они там между собой давно все перегрызлись (и со смершем тоже, в свое время), ведут себя как дети, не поделившие ковшик в песочнице.
(Reply) (Parent) (Thread) (Collapse)

Re: Смерш
solus27
2014-05-01 01:48 pm (UTC)
Ну, не знаю - Вам видней, мне у Вас тоже нравиться, никогда никому не хамите и не грубите.

Но Виктория там мой друг и она мне очень нравиться своими мыслями.

Хотя да, эти Хроники..- меня оскорбили, а мне нельзя.., я не умею молчать.

Без меня все мистические форумы стали..- пусть просят прощения.
(Reply) (Parent) (Thread) (Colla

Salim, Серёж,ты правда веришь ему...я тебе скажу,и могу доказать,что он ВОР!!!,он с нашего форума материал воровал,пока я не поняла откуда идет утечка...и это было для нас даже больше не стрессом,чем сама утечка инфы,мы не жадные,мы готовы делится,но когда наши разработки предоставляют как свои,и самое страшное рубят на этом бабло....вот тут я не могла сдержаться,я стала бороться с ним...хотя потом тоже охладела,пусть его грех,будет его грех,вернее их - АРИАНЫ И АНГЕЛА!!!!


Сообщение отредактировал Звента - Пятница, 30.05.2014, 22:25
 
ВикторияДата: Пятница, 30.05.2014, 22:54 | Сообщение # 873
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Звента ()
знаю я эту Викторию. она пару раз тут оставляла ВОПЯЩИЕ и хамские комментарии о моем "воровстве", но каждый раз, когда я спрашивал хоть каких-нибудь подтверждений сказанному, мой коммент просто игнорировался. и да, она еще хотела меня на "чистую воду по всему интернету вывести", поэтому некоторым в личку писала.


О, как интересно!
Попроси-ка предъявить.
Ангел не знает под каким я именем на жж. Этого из наших общих знакомых никто не знает.
Я на жж уже несколько месяцев не была.
Ругательств не писала и в воровстве не обвиняла. Так что пусть не врёт.


Я любая
 
ЗвентаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:06 | Сообщение # 874
Группа: Странники
Сообщений: 407
Статус: Оффлайн
Виктория, Вик,не факт,что это о тебе...хотя я тоже так подумала.
 
ВикторияДата: Пятница, 30.05.2014, 23:16 | Сообщение # 875
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Звента, конечно, не обо мне.
Но приятного мало.
Да, и как я могла что-то написать диджиталу, если "сама знаешь кто" записал его в авторитеты. Хотя и он уже сомневается.


Я любая
 
SalimДата: Пятница, 30.05.2014, 23:58 | Сообщение # 876
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория и Звента, я ничего лишнего не сказал ?
Не обиделись ?, мне это очень это важно.
А тогда..я больше не собирался возвращаться сюда.
А на Ангела я действительно жёстко наезжал и критиковал, даже Тринити за него вступалась, но тогда мне Яна была важна.., а она его очень ценит и уважает.
Всё что я сказал, насчёт терпимости и человеческих качеств Ангела - правда, насчёт воровства, - не знаю.
Я сам там ещё пару комментов оставил и больше не захожу, больше у Аминоры, она всегда мне рада smile

http://aminora.livejournal.com/


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВикторияДата: Суббота, 31.05.2014, 06:13 | Сообщение # 877
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Salim, smile
К тебе никаких претензий. Наоборот, спасибо! Весьма интересные новости о себе узнала. biggrin
Здесь прокололся только Диджитал.
Я ещё подумала о том, что Диджитал мог действительно спутать меня с кем-то. Мало ли на свет Викторий. И если на него действительно были подобные нападки, то это говорит лишь о том, что мы не одни такие. Ведь не на пустом же месте девушка на него нападать начала. Если его информация и не лживая, то добыта не честным путём. Это не красиво. А если он и догадался каким-то образом о моей персоне, то его клевета ему тем более не делает чести.


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 31.05.2014, 06:15 | Сообщение # 878
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Аминора у меня на другом сайте есть в друзьях. Она действительно замечательная.

Я любая
 
SalimДата: Суббота, 31.05.2014, 15:21 | Сообщение # 879
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория, спасибо, Аминора и у меня во взаимных друзьях.
По SarePein..- по Марсу там очень много и не по теме, приведу ответ её на мой вопрос по линиям времени:
- По перемещению по линиям времени - я вообще о таком раньше не слышал..

Её ответ :
Наша Вселенная- подобие Гидры,где из материнской материи выброшено несколько десятков щупальцев.В одном-наша Галактика.


Размеры шупальца оценены по скорости полета мысли.
Грубо определяя,мысль движется со скоростью порядка миллиарда световых лет в секунду,а время пролета мысли одного щупальца- примерно несколько сот секунд.
Каждая материальная субстанция имеет собственный ход времени.
Но Временные линии имеют постоянное течение времени внутри канала(а что делают по течению?-плывут smile ),и опутывают параллельными кругами основное тело,соединяя все щупальца-напоминая паутину(WEB).Такой круг(и не один) на полях был нарисован по просьбе тех людей,кто хотел наглядно увидеть общее представление(кто хочет учиться).Без труда найдете.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:02 | Сообщение # 880
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория, я смотрю тебе не спиться..всё воюешь в Украине smile
Поверь там сложно что разобрать, не оказавшись на месте.
Я вот скачал новый 5 сезон Дневников Вампиров, смотрю..

Хочешь сказку на ночь про Марс от Сары..? (отрывок)..

"..С конца 1950-х годов,производилась вербовка определенного контингента на Марс в один конец.Конфликты и войны на Земле очень этому способствовали."Пропадали" целые взводы и даже с техникой и целыми складами.Так же вербовались добровольно одинокие лица без определенных занятий.
Не без помощи влиятельных "друзей" в одной стране был организован портал,через который шла безболезненная пересылка.
Занимает она полчаса,так сказать от крыльца до крыльца,включая подготовку и адаптацию.
Говорят,условия где живут колонисты-вполне приемлемые.Полным ходом идет построение новой расы.
Я бы никогда не поверила в это,если бы недавно не привезли группу из 12 человек,явно с Земли,направленные на обследование в наш центр.Случай неординарный-кратко-во время "путешествия" был подхвачен вирус,который (их)иносистема не могла распознать.Так мы узнали примерное расположение базы подземных городов их комлекса.
Вообще то, баз много из разных стран.При необходимости-взаимодействуют.
Продолжительность жизни на Марсе новых поколений в два раза дольше.
Да,старое поколение еще скучает по Земле, но и понимают,что там они никому не нужны,а те,кто рожден на Марсе,считают ее своей родиной.Много известных землянам личностей науки,культуры и искусства работают на Марсе, а на Земле -они еще живут в наших сердцах и памяти.
На Земле,как и на Марсе организовано несколько порталов ,но они имеют общую точку прохождения.Во избежание конфликта единого времени, все порталы синхронизированы.
Да-человек здесь пока дифицит, и отношение к нему очень хорошее,чего не скажешь о кровожадных животных,шастающих в поисках добычи человечены.Сильные,проворные-хитрые.Адаптируются под местность.Камни,мгновенно превращающиеся в животных и обратно.
Один такой камень уничтожил целую лабораторию на начальном этапе.."


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Воскресенье, 01.06.2014, 01:03
 
ВикторияДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:10 | Сообщение # 881
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Salim, привет!
Да. Не спится чуток. )))
Я не воюю, кстати. )))
Не не в том положении, чтобы воевать.
А вот сказки я люблю.
Особенно про параллельки. ))


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:12 | Сообщение # 882
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Хочешь сказку на ночь про Марс от Сары..? (отрывок)..

И были они смуглые и золотоглазые... biggrin


Я любая
 
SalimДата: Вторник, 03.06.2014, 08:13 | Сообщение # 883
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Привет Виктория и Звента !

Может кому то будет интересно..Сара часто говорила о уникальности людей, вот и решил я её спросить, - из личной переписки.., сразу скажу что я заметил что она немного корректирует свои ответы мне, но ..другого у меня нет :
Здравствуйте Инна.
Рад Вас видеть на ветке снова.
Думаю в скором времени подкинете нам несколько интересных идей. Может позже подключусь, пока просто нет настроения.
Вот хотел Вас спросить про уникальность людей..Вы часто это говорите.
И что во Вселенной больше таких как мы нет. Это действительно так? - Я просто тоже такое слышал часто.
Ариэлла вообще говорит что это чушь и люди должны исчезнуть как неправильный вид.

Её ответ мне :
" Привет,не часто заглядываю в почту.Ну вообщем то люди не уникальны.Жизнь происходит в любой точке вселенной.Но уникальность человека состоит лишь в том,что он изолирован.Изолирован временем.Он не видит завтра,не видит вчера.Он существует лишь в узенькой полоске спектра "сейчас".На Землю человек завезен.Наши родители здесь.Но они ни чем не могут помочь,так как по сути сами выбрали такую стадию обучения низших материальных категорий.По сути,Мы сделали так,что бы познать себя и все вокруг.

Наша задача-раздвинуть границы времени в таких неприемлемых условиях в определенный промежуток времени.Вообщем ,лет 200-300 у нас есть..И хотя,пророки бывают только ложными,и все может оборваться в любое мгновенье,шанс будет дан еще..Но промежуток времени выполнения задачи все время сокращается.

Поэтому для нас закрыты все миры,что бы выполнение задачи ничто не отвлекало..Правда ,находятся сущности,кто все подсказывает..оказывая медвежью услугу.."



Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
MachineДата: Вторник, 03.06.2014, 10:15 | Сообщение # 884
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Наша задача-раздвинуть границы времени в таких неприемлемых условиях в определенный промежуток времени.Вообщем ,лет 200-300 у нас есть.

Таки маловато будет лет 200-300, раздвигать-то нечего, времени не существует в природе))
Ох уж эти сказочники и их "великие" цели biggrin



Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 03.06.2014, 10:19
 
ВикторияДата: Вторник, 03.06.2014, 11:37 | Сообщение # 885
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Таки маловато будет лет 200-300, раздвигать-то нечего, времени не существует в природе

Недавно это не было известно.
И на сегодняшний день от этого понятия ещё не отказались.
Любой человек всё же ориентируется на время, а не на изменения пространства.


Я любая
 
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск: