Земля. Хроники Жизни.
Главная | Спасение утопающих, дело рук самих утопающих - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 09:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
SalimДата: Вторник, 10.06.2014, 02:38 | Сообщение # 916
Звента, мы всё поняли smile
Теперь у ИванДа мусорим smile , они же с Еленой санитары и хорошо справляются со своими обязанностями.
Правда с Яной я так и ничего не понял, давать доказательства своим обвинениям ( и способностям ) не желает, съехала с темы низших моих желаний и теперь упрекает в неграмотности smile , хотя я сразу ей сказал что впервые зарегистрировался но ОКО в мае 2013 на тему Дамкина о Нибиру, т.к. появились тогда новые доказательства и я хотел их проверить.
Яна сама меня сутками изматывала в Скайпе, мне было очень тяжело писать, но ей не мог отказать, но тогда я её не ценил и допускал грубые требования.

ОК, опять мусорю.., теперь по делу..- попался сейчас мне ролик о просветлении 13 летнего мальчика и он меня поразил своей глубиной и правдивостью, на 23,3 минуте есть его высказывание про тёмную ночь души, как последний рубеж обороны ума перед просветлением, - классическое Восточное просветление, очень советую, тем более он не большой 28 мин.

Ну и любимый фильм Яны, говорит чистая правда..

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
SalimДата: Вторник, 10.06.2014, 18:51 | Сообщение # 917
Звента, хочу сказать в заключение к Тайной доктрине..
Вся эта последняя возня с нашей цивилизацией исходит из враждебных источников, которые, я так думаю хотят получить нашу Землю под свою расу ( так считает Инна ).
Я не считаю что человек плохой, нужно дать ему правильное воспитание и условия для развития и тогда всё станет ясно.
На Востоке есть красивая легенда..
" ..Когда Бог создал человека, он позвал Дъявола и велел ему поклониться, с тех пор он его возненавидел.."

Посмотрите в каких условиях мы живём..
Помниться проводили эксперимент с крысами, и давали им слушать рок, так вот после этого они загрызли друг друга..

TANATOSДата: Вторник, 10.06.2014, 20:06 | Сообщение # 918
Salim, Божежь ты мой facepalm ааа..
SalimДата: Вторник, 10.06.2014, 20:13 | Сообщение # 919
TANATOS, твоё мнение для меня важно..- переведи

Я думаю пишу для тех кто в теме.

Сообщение отредактировал Salim - Вторник, 10.06.2014, 20:14
TANATOSДата: Вторник, 10.06.2014, 20:35 | Сообщение # 920
Salim, Я просто не в теме.. и мне всё это кажется таким упоротым (не отрицаю что, что-то из этого может быть верным) .. Ну, даже не знаю что сказать. А хотя нет, есть небольшие наблюдения за последнее время. Вот ты когда бросишь всю эту кашу малу, то присмотрись на что ты её променял и вот именно этого тебе сейчас и не хватает. А это кстати печально.. Я не против всей наклонности в эту сторону, но само отношение просто забей dry .. как то так
SalimДата: Вторник, 10.06.2014, 21:57 | Сообщение # 921
Цитата TANATOS ()
Вот ты когда бросишь всю эту кашу малу, то присмотрись на что ты её променял и вот именно этого тебе сейчас и не хватает. А это кстати печально.. Я не против всей наклонности в эту сторону, но само отношение просто забей .. как то так

TANATOS, как то так я и понял, и ЗиНочка мне это говорит ( с Machine, я так понял ).
Да меня это не парит, сейчас это просто память, и способ иногда поговорить и понять других людей.
Я же сказал меня интересовала Нибиру ( Коричневый карлик ), и я до сих пор верю что она существует.
Ну да, что то я подсел на эти соц.сети, как.. biggrin , ну ты понял.
Хотя в последнее время я оставляю пару комментов в сутки, в ЖЖ уже месяц не был..
Думаю справлюсь, спасибо.

ЗвентаДата: Вторник, 10.06.2014, 22:25 | Сообщение # 922
Цитата Salim ()
Я не считаю что человек плохой, нужно дать ему правильное воспитание и условия для развития

Абсолютно с тобой согласна.
SalimДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:05 | Сообщение # 923
Звента, некоторые комменты Сары (Пейн) и Ariellы..

"..Цитата: Ariella
Пейн, скажите, что ни одна высокоразвитая цивилизация шагу не сделает, не посоветовавшись со жрецом или оракулом? smile
- Пастух нужен для того,что бы стадо сохранить.
Те,которые созрели,получают свободу в качестве коллективного сознания.Но старейшины-мудрецы присутствуют во всех без исключения цивилизациях,даже с коллективным сознанием(КС)-сознание, и есть мудрец\жрец\оракул.
Но если коллективное сознательное решает разделиться на индивидуальности,для глубинного изучения той или иной реальности,то среди них оказывается воплощенный оракул,знающий этот мир.Самый умный-на нашем жаргоне.Он и пасет все стадо до момента загона в стойло(КС).
Человечество для себя выбрало очень трудый путь.Само-никто не неволил.
Но и награда велика.А поражение-поглощение более шустрыми-гибритизация.
Не понимаю,как так тысячи раз реинкарнироваться и талдычить все время одно и тоже.Жить точно так же как жили предки,начинать в 1000-й раз с самого начала..Сегодня достаточно изменить электрическую среду,и весь прогресс превратится в хаос.Лопнут все наработки.
Я думаю,мы живем в последнем круге,последнем шансе.И те,кто переживает за нас,рисуют круги в надежде,что хоть кто нибудь взорвет цепи бесконечного круга -новым направлением-выходом на другую ветвь."

Цитата: Ariella
Пейн, это наши прилетели?
"Да сейчас, может быть, на 300 верст никого из наших нет!"(Белое Солнце пустыни) smile
Никуда они не улетали.А решение о прямом вмешательстве все откладывается из-за непредсказуемости информационного синтеза гомо-сапиенс.
Открытие потока информации на уровне правительств должно быть строго согласовано с Авторами истории прошлого и будущего Земли.."

Яна, это не личная инфа !
Просто поддержать ветку Звенты.

ТишьяДата: Среда, 02.07.2014, 18:51 | Сообщение # 924
Храни равновесие. Равновесие духа – основа восприятия. Равновесие – основной закон жизни сущего, принцип бытия всякой вещи. Равновесие – корень устоя. В Его Лучах пребываем при всех проявлениях жизни. Луч усиливает сущность явления. А что если оно худо? У Нас малейшее неравновесие грозит катастрофой. Надо сохранять равновесие. Начинается его утверждение с малого. И ни горе, ни радость, ничто не должно его нарушать. Неужели предпочтем улыбку угодливого лепетания непоколебимому спокойствию Владыки? Или трепет страха? Или гримасу условности? Можно все, но при условии сохранения полного спокойствия. Если при равновесии – удар молота духа, то при нарушенном – пыль, труха. Для приобретения равновесия надо поставить на карту все. Равновесие – условие восхождения. Или оно, или ничто. На что можем променять стержень спирали восхождения? Что может заставить остаться на обломках при кучах щебня? Без равновесия нет строения. Никто не устоит против равновесия. Это сила, это мощь, это власть, это кристалл огня и кристалл мощи. И с утерей равновесия нарушается недвижность граней кристалла сознания. Храните равновесие любой ценой. Никаких уступок, ни при каких условиях или обстоятельствах. Нет ничего, что бы стоило утраты равновесие. Почему Требуем торжественное спокойствие. Если «спокойствие есть венец духа», то равновесие – его форма, форма венца, то есть высшая форма, или аспект выявления мощи духа. Только в центре, только во Мне можно обрести эту мощь. Я – мощь равновесия. Во Мне обретешь его силу. Разделив все явления на приятные и неприятные и не допуская, чтобы приятные выводили из равновесия, тем самым устанавливаем и обретаем власть над неприятными. Принцип: не радуйтесь, и не будете печаловаться. Моя же радость не от мира сего. Есть чувства космические и чувства земные. Их, земные, приведем к молчанию со стороны обоих полюсов, сдерживая любой из полюсов, чтобы не дать возможности утвердиться и выявиться другому. И только тогда дух будет открыт для чувств космических. Первые связаны с личностью, вторые – с Космосом. «И радость ваша да будет совершенна» – формула не личной, но космической, пространственной радости. Не в тишине, но в вихре боя надо учиться равновесию. Потому час трудный сверкает алмазами возможностей. На чем же иначе закалим дух? И нет иного пути понять и выучить великий урок. Так будем на страже, готовые в любой момент обуздать оболочки и радуясь возможности упражнять и закалять дух. Не закалить огненного клинка духа в стоячем болоте, будь это даже болото благополучия. В бурю, в холоде и голоде поспешаем. Так поймем, что взойти можно лишь по ступеням, а они разные. И когда можешь сказать: весь, полностью, до глубины Твой, – ступень победна. Так Утверждаю тебя в величии спокойствия духа и огненной мощи равновесия. Прими дар Мой и помни: близость к Владыке – это высшее счастье, доступное смертному на Земле и после, и в мирах. Огненной Печатью Моего Духа запечатлен дар Мой тебе. Прими. Мой. Я Сказал.

Пусть Миру будет ХОРОШО!!!!
SalimДата: Пятница, 04.07.2014, 15:57 | Сообщение # 925
Звента, Виктория, очень по вам скучаю, знаю у Звенты свой форум и работа.
У Виктории..понятно, но всё равно.

Сейчас я в основном в 6 й палате ))), у ЗиНочки, и начал уже там оставлять эзотерическую инфу, а у неё вроде не по теме.
Недавно с Ведой и Ариеллой у нас зашёл разговор откуда они и о крушении космического корабля, который помнит Веда и Ариелла, я пообещал тогда скинуть Веде ЖЖ женщины которая тоже это помнит, кстати она и с Ариеллой пересекалась по ЖЖ..
Может Звента и тебе пригодится с Викторией, свяжитесь с ней.

-- http://nikitaeva.livejournal.com/696778.....omments

Ну цель Звенты я вроде понял, пока ничем помочь не могу, к сожалению.

Сообщение отредактировал Salim - Пятница, 04.07.2014, 16:02
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:35 | Сообщение # 926
Однажды в далекой-предалекой галактике император собрал совет джедаев.
- Мой доблестные джедаи, вы являетесь опорой трона и империи, и лишь вы можете избавить нас от постоянных набегов этих исчадий ада - ситхов. Им уже не раз удавалось совершать дерзкие вылазки, и лишь вашими стараниями спасалась империя.
- Да, мы ничего не могли сделать, так как нахождение их базы тщательно скрывалось. Но, наконец-то, Имперский аналитический центр собрал статистику их появлений и смог вычислить их дислокацию. Они находятся в удаленной звездной системе на самом окончании спирали галактики. И мы можем уничтожить это осиное гнездо.
- Но есть существенная проблема: система отделена от галактики темным пространством. Видимо, именно под влиянием этого пространства ситхи и мутировали в столь злобных существ. Темное пространство разрушает мозг дройдов - мы не можем послать их армию. Нужна живая армия. Но темное пространство блокирует подпространственные туннели - лететь придется в открытом космосе. И последний момент: лететь придется две тысячи лет!
- Это путешествие может выдержать лишь Орден Джедаев. Даже армию клонов мы не можем вам предоставить.
- Да, лететь лишь вам без армии прикрытия - просто акт самоубийства. Нужны десятки миллионов доблестных солдат. И аналитики нашли выход: в полнейшей тайне был сконструирован новейший космический корабль "Ноев ковчег". Вы должны помнить эту древнюю легенду о Великом Потопе.
- В удаленной системе с погасшим солнцем была найдена подходящая планета радиусом девять тысяч километров, удалена сердцевина радиусом шесть тысяч километров и пристроен фотонный двигатель. На внутренней поверхности были созданы океаны и материки с разнообразной флорой и фауной, а в центре помещен специальный комплекс, имитирующий смену дня и ночи. На материки будут заселены люди. Их потомки будут считать это родной планетой Земля. За двести лет до прибытия вы включите специальную программу "плодитесь и размножайтесь" и проведете серию глобальных войн, чтобы в лишениях выковать армию бойцов. Так вы создадите необходимые десятки миллионов солдат. Вы разовьете науку и технику, чтобы их вооружить. А чтобы стимулировать к борьбе, объявите ситхов захватчиками их родной Земли.
- Как? Для этого и придумана главная хитрость: терроформирование. Жесткие беседы с пленниками позволили построить континенты, соответствующие их родной планете. За двести лет до подлета разведывательные зонды уже смогут провести картографию этой планеты и уточнить детали. И внутренний ландшафт ковчега будет подогнан под планету ситхов, и звездное небо будет полностью соответствовать требуемому. И когда воины будут десантированы, они вступят в бой за защиту родной земли от космических поработителей.
- Гениально?
- Тогда выделяйте команду техников, которые пройдут инструктаж в центре управления ковчегом.
- И да прибудет с вами Сила!
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 927
Какую он цель преследует, как вы думаете?
Я поглотил все славяно-арийские веды. Не напрасно майя закончили календарь 2012 годом... потому что я не собираюсь далее пребывать в компьютерной игре. Все способы магов разной линии "играть" и "выходить" мне известны. Но это не значит, что я стану вас убеждать и уговаривать. У вас теперь остался всего один путь - безпрекословно исполнять всё, что вам будет сказано. Но вы же потомки богов ))))))))))) катаюсь по полу от хохота... боги они.... Куклы вы рисованные в 3Д, хотя и обратное не сильно удалено будет от истины...

Дам только маленькое доказательство моим выводам. Какой смысл мне, вашему Богу, рассказывать вам о том, что вам пришла "пизда", если в моей воле и власти предоставить вам любой сценарий??? Это как компенсации выплачивать пострадавшим, когда в силах было предотвратить катастрофу! Не согласны? А коли так, то какова ценность для вас, обычных людей, у вед??? Ноль ноль и кий вдоль!!!
Сааавсем другое значение для каждого из вас, имеют книги Ведуна. Во первых, потому что они имеют прямое отношение к вашему первоисточнику. Во вторых, я открыл ЭТУ игру и поглотил её, в любом её проявлении. А дальше... вот и думайте с кем и куда вы дальше, если всё что всех ожидает - это отключение от источника энергопитания. Больше этого, ни приглашений ни напоминаний не будет!!!
моя переписка:
Привычная жизнь не реальность, это описание реальности. Иллюзия пространства и времени в большей степени аномалия для вселенной чем норма. Мы не на земле и не на луне, мы в игре. Она конечно уже мало чем похожа на нам привычные компьютерные, но чтобы осознать ГДЕ мы, можно сравнить и с любой компьютерной игрой.
Круглая планета, президенты, боги, стихии, другие люди, родные и близкие - всё это иллюзии. Реальны только чувства, эмоции, ощущения и тому подобное. Умозрительно, реальны только сигналы, различной частоты и амплитуды. И тут есть два варианта интерпретации: или источник сигналов ты сам или "тот парень".... отсюда и ДВА пути, две половины, две планеты.
Я: - а кто нас программирует? и как выйти?

кто-то и ни-кто одновременно.... как ВАМ самостоятельно выйти, понятия не имею..... А во всех остальных случаях, я достаточно подробно, уже всё рассказал и объяснил.
Нет разницы, безразлично КТО программирует, когда программы удовлетворяют личному намерению. Выйти, только через НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Но в этом зоопарке все разбираются в спорте, медицине и политике, так что КАК вы сумеете обойти НМ и выйти отсюда, понятия не имею! Если через НМ, то занимайтесь его распространением. Координатор подскажет текущую задачу и подберёт по вашей возможности занятие. Далее, всех "отличившихся" лично выведу, остальные, кто будет покорно исполнять указания при переходе, пойдут следом. Ну а профессора и академики, будут тут тусить, пока нам скучно от их тупости не станет...

Я: ты кто? человек, маг, управляющий?

Тебе интересно кто такой ВЕДУН? Это ведущий игру, создающий игру, это воплощённый Создатель ИПВ, это все ипостаси одновременно.
На самом деле ведь, тебе интересно насколько ты способна "поверить" в исключительность такой информации! Ни разу и никогда... иначе так и будешь "искать хвост" или "бежать за морковку"
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 928
Так вот, когда я начал просыпаться, что называется прозревать, я взглянув на план Гизы чуть не упал со стула, да это же материнская плата (Плато Гизы, Плата Гизы), причём двухпроцессорная, даже намёк на процессоры Xoen, (Хеопс, Хефрен)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2..

http://www.ixbt.com/editorial/amd-at-cebit-2006/gigab..

На плане изображены два процессора, маленькая пирамида - это чипсет и Сфинкс - это винчестер, аналог интерфейса SAS или SCSI. Помните Эдкара Кейси и его слова, что под лапой Сфинкса будет найдена камера, где хранятся все ключи.

Тут и элементная база возле самих пирамид и даже слева длинный радиатор, который нынче устанавливают на топ платах, где присутствует пассивное охлаждение.

http://www.overclockers.ru/images/news/2005/04/26/abi..

Помните Гермеса - что внизу, то и вверху.
ЗвентаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:37 | Сообщение # 929
Физический мир или вселенная - это оболочка, состоящая из 7 металлических, 5 минеральных и 5 геологических слоев, с внутренней обитаемой поверхностью из земли и воды. Эта внутренняя поверхность, как читатель понимает, вогнута. Семь металлических слоев состоят из 7 благородных металлов, где золото есть наружный слой.
Внутри оболочки - 3 атмосферы. Первая, самая дальняя от центра - та, в которой мы существуем, - состоит, главным образом, из кислорода и азота. Следующая над ней - из чистого водорода, и ту, которая над водородной, мы назвали аборон. (Аборон) внутри - это солнечная электро-магнитная атмосфера, центр(ядро) которой есть главный центр.
В этих атмосферах находятся солнце и звезды, а также отражения, называемые планеты и луна. Планеты - это подвижные диски, движимые электро-магнитным импульсом между металлическими слоями на вогнутой оболочке. Они видимы с помощью проницаемых (проникающих?) лучей, ultra электро-магнитных, отраженных или изогнутых назад при их ударах (столкновениях?) на сферах субстанции, равномерно расположенной (калиброванной?) как этажи в небесах.
MakssДата: Суббота, 16.08.2014, 08:42 | Сообщение # 930
Цитата Звента ()
Физический мир или вселенная - это оболочка, состоящая из 7 металлических, 5 минеральных и 5 геологических слоев,

И что? Их можно увидеть?
Другое дело Микрокосмос и Макрокосмос! Их можно не только увидеть но даже и потрогать.
Микрокосмос - это каждая звезда в виде Солнца. Возле каждой звезды имеется планетарная система,
как например Солнечная Система. Эта Система имеет вид плоской тарелки на которой расположены орбиты планет.
Макрокосмос имеет точно такое строение. Это Система Галактик типа "Млечный Путь" состоящая из несколько
тысяч Галактик, которые вращаются по своим орбитам вокруг общего центра. Эта Система Галактик
похожа на толстую огромную лепешку и в точности повторяет строение СС.
Жизнь существует на уровне планет типа Солнечной Системы (низшая форма Жизни)
И на уровне Систем Галактик (высшая форма Жизни)! А Космос то Двойной!
Форум » Школа выживания » Школа выживания » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования