Земля. Хроники Жизни.
Главная | Квантовая пена собственными глазами. - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 11:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Курилка » Квантовая пена собственными глазами. (Описание способа увидеть квантовую пену.)
Квантовая пена собственными глазами.
alexandr_k1Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:00 | Сообщение # 1
Можно увидеть квантовую пену собственными глазами!
На 100% не уверен, что это именно она, но по описанию очень и очень похоже!

Методика (тут квантовая пена светлячками называется):

1) Днём посмотрите на небо (можно даже через стекло).

2) Постепенно, плавно и внимательно расфокусируйте зрение.

3) Смотрите на светлячков сколько угодно.

4) Не путайте светлячков с пылинками на глазах, которые в расфокусированном режиме зрения тоже очень хорошо видны.

5) Пылинки на поверхности глаз - плавают зависимо от положения зрачка (от направления расфокусированного зрения).
Светлячки - именно хаотически перемещаются/движутся независимо от положения зрачка (направления зрения).

Днём, и на небо, смотреть не обязательно, можно смотреть на любой умеренно яркий источник света, хоть на монитор (желательно белого цвета).

Источник: http://2012god.ru/unikaln....-395187

Уточнение.

Квантовая пена и квантовая струна очень похожи по научным описаниям.
Скорее всего это одно и то же явление (один и тот же объект).
Научные описания этого объекта/явления очень похожи на то, что можно увидеть собственными глазами по вышеупомянутой методике.

Величина квантовой струны/пены 10−35 м, но учтите её природу - это сгусток чистейшей энергии (ничего ярче в природе не существует).

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Понедельник, 25.01.2016, 19:04
AstraVertДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:29 | Сообщение # 2
Да,дерзкий

Моя Родина - СССР
alexandr_k1Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:40 | Сообщение # 3
Как я это неоднократно видел собственными глазами.

Хаотически появляющиеся, перемещающиеся (по хаотическим траекториям), и хаотически пропадающие малюсенькие точечки (скорее шлейфики/полосочки... саму точку не разглядишь, только след от нее). Эти точечки/шлейфики малюсенькие, но очень яркие, их нормально видно на фоне яркого монотонного фона. Они белее белого и ярче яркого. А главное - их везде тьма-тьмущая... тьма-тьмущая ярчайших и мельчайших во вселенной точечек/шлейфиков... везде... в любом месте... собственными глазами...
AstraVertДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:52 | Сообщение # 4
Мда уж

Моя Родина - СССР
alexandr_k1Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:43 | Сообщение # 5

Вспышка. Короткая. Прочерчивает. Всё точно именно так и есть.
Мельчайшая, но ярчайшая вспышка-траектория.
След остаётся - быстро, но плавно, появляется, и точно так же исчезает.

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Понедельник, 25.01.2016, 20:48
AstraVertДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:48 | Сообщение # 6
...

Моя Родина - СССР
alexandr_k1Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:14 | Сообщение # 7
Визуализация феномена квантовых струн (квантовой пены).
Так это выглядит невооружённым глазом на любом монотонно ярком фоне.

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Четверг, 28.01.2016, 16:15
VizorДата: Суббота, 03.03.2018, 10:11 | Сообщение # 8
Это прана. Эти искорки бывают разные. Бывает их очень мало и мелкие. Бывает много. Бывают крупные и светятся очень ярко.
А один раз они стали как хлопья - светло серые и крупные, миллиметра по три. Закрутились в воронку перед моими глазами. А в конце яркая точка. Но я чето струхнул. И туннель-воронка распалась. Пытался вернуть это дело - получились только мелкие три, потом две маленьких вороночки как лейки. Ну и хлопья опять стали точками яркими.
Из-за этой воронки я подумал, что это так эфирное тело себя ведет глазами "носителя". Но может и эфирное тело. Потому, что из-за работы я неделю ложился спать после трех ночи, а вставал рано. Очень уставал. Так вот точек стало очень мало. Но появились серые и черные клубы "дыма". Чувствовал я себя соответсвенно плохо.

Вот такая прана-эфирное тело. Единственное тело, что может быть видимо человеческим невооруженным взглядом. К стати с закрытыми глазами его не видно.
Пока я искал в инете упоминания о точках - практически все "симптомы" повторяются у разных людей. Ну кроме воронки и темных сгустков "дыма". Еще "дым" можно увидеть когда заболел. НЕкоторые люди видят точки вокруг других объектов. Я вижу только свои. Ими можно немного управлять.

Так что экспериментируйте, собирайте базу "знаний".
Форум » Курилка » Курилка » Квантовая пена собственными глазами. (Описание способа увидеть квантовую пену.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования