Земля. Хроники Жизни.
Главная | Воспоминания Котэ Шредингера - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 16:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Курилка » Воспоминания Котэ Шредингера (с иллюстрациями :))
Воспоминания Котэ Шредингера
NechtoДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:00 | Сообщение # 16
Цитата Mojsuslik ()
А вселяться в других людей не свойство человекообразных. Но к сожалению или к счастью (кому как) мы не едины в этом измерении, тем более в других. Поскольку успешно прошедших (или обошедших) этап человеческой эволюции надо куда то девать.

т.е. говоря простым языком: перемещается сам дух, но в одну оболочку, которая существует в разных временах? я правильно понимаю?
AstraVertДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:30 | Сообщение # 17
И куда девать?

Моя Родина - СССР
MojsuslikДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:29 | Сообщение # 18
Цитата Nechto ()
т.е. говоря простым языком: перемещается сам дух, но в одну оболочку, которая существует в разных временах? я правильно понимаю?

Если вы про перемещениях во времени, то перемещается субьект или обьект вместе со всеми своими глистами и тараканами в голове. А также со всеми своими радостными мыслями. Про дух у нас ничего такого нет. Естественно. что теоретически он может повстречать самого себя там же. Как поступать в этом случае - у нас написано выше.

Куда девать? Если кратко, то в обретенную в результате эволюции мерность.

Прошу понимать меня буквально поскольку я не Эзоп и не христианский проповедник, а всего лишь мелкий хищник отряда кошачьих. И религиозные вопросы находятся за гранью моего восприятия и повествования.
Форум » Курилка » Курилка » Воспоминания Котэ Шредингера (с иллюстрациями :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования