Земля. Хроники Жизни.
Главная | "АллатРа" ... о ужас! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 18.01.2019, 17:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » Курилка » "АллатРа" ... о ужас!
"АллатРа" ... о ужас!
sprint22Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:55 | Сообщение # 31
...можно..я тоже бреда подкину.. cool

проход из Австралии в Антарктиду сторожат вооружённые обезьяны и егеря

МанжурДата: Пятница, 28.12.2018, 06:19 | Сообщение # 32
Драктов (рептилоидов) сейчас на Земле нет, их время ушло. А вот различных помесей и своих служек они оставили здесь прилично.
DumДата: Пятница, 28.12.2018, 19:53 | Сообщение # 33
Доброго времени
Цитата Манжур ()
рептилоидов

На конкретику нет ли желания перейти?
Думаю, "нет", но на всякий случай спрашиваю
malipasДата: Пятница, 28.12.2018, 20:02 | Сообщение # 34
Цитата Dum ()

Отрицаете видение мира другими?
МанжурДата: Суббота, 29.12.2018, 03:48 | Сообщение # 35
Цитата Манжур ()

Да всё просто.

СС (Солнечная система) приближается к "родным" энергиям-излучениям своей Галактики, "вылетая" из под влияния так называемых "Тёмных Миров". Ну, а этим ребятам не комфортно уже стало примерно лет 150 назад. Не могут они существовать в пространствах более высших энергий, чем свои ....

"По их делам их узнаете их".
Последние "их дела" это воздействие какого-то орбитального оружия на нашу Землю в 18 веке. Фактов - море.

пс. На вопросы я обычно отвечаю, только вот на форуме не частый гость.
DumДата: Четверг, 03.01.2019, 10:06 | Сообщение # 36
Цитата malipas ()
Цитата Dum ()

Отрицаете видение мира другими?

Тю на Вас в Новом году, г-н Малипас! biggrin Человек высказался, заявил своё видение мира. Ничуть не ставея под сомнение, что он заявил своё видение искренне, не отрицая этого, я спросил, готов ли он высказаться конкретнее. И всё.
Вот в сообщении 18 в этой теме я написал:
... вообще-то человечество создали разумные рептилии. Они создали ВСЁ человечество, а не отдельные расы. Иного происхождения ни у кого в составе человечества нет.
Если бы у Мурлыки так, кто бы волновался? Все – так все. Все равны... А рептилиями созданы, ну, пусть.
Т.е. во многих случаях я мягкий, покладистый человек.
В каких случаях обычно могу (но не всегда так делаю) критически (и даже иронично) отозваться о видении мира человеком? В следующих:
1. Вижу, что если бы у человека было несколько иное видение мира, или он бы имел это, но чуть меньше бы афишировал, лучше бы ему и окружающим (пример - Мурлыка).
2. Если мне предложили оценить видение мира, да ещё не раз, или с плохо скрываемым прицелом поставить меня в тупик.
3. Если, начав обоюдосогласованное общение, выкладываю свои абсолютно оригинальные, достаточно обоснованные, сулящие интересные перспективы мысли, и предлагаю проявить хоть какой-то минимальный участливый интерес. А меня, игнорируя моё, в ответ влекут в свою посудную лавку, предлагая как откровение перепосты чужого, через третьи руки, по сути, затёртого до дыр и находящегося в явном противоречии с простым здравым смыслом. Тогда мне может стать чуть-чуть обидно и могу оказаться в этой посудной лавке неловким слоном. Абсолютно без пользы для этой посудной лавки. К моему большому сожалению это очень типовой сценарий. Никто ни разу не изъявил желания поиграть со мной на моей площадке, где я был бы гостеприимным, предупредительным и, надеюсь, интересным хозяином.
Несколько слов о кажущейся провокационности обращения к Манжуру.
Эта тема о рептилоидах. Один уважаемый участник форума написал мне в личку сообщение, из которого я понял следующее:
- Почти все на этом форуме верят в рептилоидов. Сама по себе тема о рептилоидах здесь давно заюзана. Но отношение к рептилоидам у участников разное. Поэтому тема деликатная. А тут ещё и налёт российско-украинского конфликта. Неловкое движение может превратить тему в групповую склоку.
Мне кажется, что более опытные участники форума это понимают. И, даже имея своё видение мира, остерегутся по соображениям внутрифорумной полит корректности распространять это своё видение на конкретику.
Отсюда и текст.
DumДата: Четверг, 03.01.2019, 10:11 | Сообщение # 37
Цитата Манжур ()
Цитата Dum ()

Да всё просто.

Доброго времени, Манжур
Прошу пардона за долгую безответственность. И праздник, и тут http://earth-chronicles.ru/news/2018-12-27-123542#comments занят был...
Я тебе лучше в личку напишу.
malipasДата: Четверг, 03.01.2019, 16:30 | Сообщение # 38
Цитата Dum ()
Думаю, "нет", но на всякий случай спрашиваю

может оправдание бы и сошло, если бы не процитированая строчка
malipasДата: Четверг, 03.01.2019, 16:31 | Сообщение # 39
Цитата Dum ()
Тю на Вас

ну вот опять....
DumДата: Пятница, 04.01.2019, 11:38 | Сообщение # 40
Доброго времени
Цитата malipas ()
Цитата Dum ()
Тю на Вас

ну вот опять....

malipas, первая фраза моего сообщения не бездумно выскочила, она вызвала у меня затруднения. Почему? А вот почему.
На этом форуме принято обращение на "ты". В этом есть плюс и он давно обдуман. Там, где обычно на "Вы", у участников определённой направленности это становится камнем за пазухой: при конфликте внезапно на "ты". Вроде и не заматюкался, а оппоненту после "Вы" оскорбительно, эффект достигнут. Бывает, случайно, по рассеянности "ты-кнувший" остаётся внакладе: "Вы мне не ты-кайте, я с вами свиней не пас".
А тут вдруг ко мне против правила на "вы" (во множественном числе). Формально абсолютно не придерешься: типа даже знак уважения. Но я-то понимаю: это не уважение, это дистанцирование. В связи с чем? Понятно: в связи с Принстоном, - хотя там ничего личного. Да и как мне было поступить? (Понимаю, что это вопрос в пространство).
У меня с переходом на "вы" связаны определённые воспоминания. Если начальник цеха на оперативном совещании с начальниками служб и участков вдруг переходил ко мне на "Вы", был велик шанс, что он оставит после совещания и предложит мне написать распоряжение на меня же о выговоре и депремировании. Отсюда и раздражение.
Ладно...
Иногда я думаю о том, что тематика этого форума убого узка. Применительно к форуму наименование ресурса есть введение потенциального читателя в заблуждение. Какие там "хроники жизни планеты Земля"? Проблематика религиозного течения Нью Эйдж. Ну, ещё прикольные новостишки.
Нет ли такого же мнения?
Последнее. Так как? На "ты"?
malipasДата: Пятница, 04.01.2019, 16:58 | Сообщение # 41
кто о чем
DumДата: Пятница, 04.01.2019, 17:15 | Сообщение # 42
Цитата malipas ()
кто о чем

А ты ни о чём.
Ну, гуляй, Вася. biggrin
malipasДата: Пятница, 04.01.2019, 17:49 | Сообщение # 43
что и следовало ожидать
DumДата: Пятница, 04.01.2019, 18:06 | Сообщение # 44
Цитата malipas ()
что и следовало ожидать

Вот тут ты прав. Действительно, мне следовало это ожидать. А я дурак, по совету друзей, перед тобой два постинга хвостом вилял.
malipasДата: Пятница, 04.01.2019, 18:54 | Сообщение # 45
Цитата Dum ()
А я дурак, по совету друзей, перед тобой два постинга хвостом вилял.

сочувствую...хотя, это ведь по совету друзей был...

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 04.01.2019, 18:54
Форум » Курилка » Курилка » "АллатРа" ... о ужас!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования