Земля. Хроники Жизни.
Главная | Что мне форум - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 21.08.2019, 14:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Что мне форум (Цели в общении на форуме, ожидания от общения на форуме)
Что мне форум
МишельДата: Четверг, 07.03.2019, 21:43 | Сообщение # 31
цель пребывания на форуме? убить время biggrin

ну и иногда полезная информация

Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 07.03.2019, 21:43
slДата: Четверг, 07.03.2019, 21:50 | Сообщение # 32
проздравить опять же.
чем не цель.

DumДата: Четверг, 07.03.2019, 22:09 | Сообщение # 33
Пожалуй, здесь остались некоторые вопросы
Цитата malipas ()
это вообще был ответ на вопрос астраверта...

Вот тока интересно, причём здесь AstraVert?
Ты к нему с вопросом про мои цели приставал
Цитата malipas ()
может человек не может понять, что он здесь делает.
и пытается из постов ответивших выбрать подходящий ответ

А когда он тебе не ответил, а ответил я, теперь тебе
Цитата malipas ()
мне глубоко фиолетово что там вы себе навыдумывали выкладывая свой пост

Так зачем ты у него спрашивал?
DumДата: Четверг, 07.03.2019, 22:13 | Сообщение # 34
Цитата malipas ()
я вот читаю его вопросы и создается впечатление что на него наложил глубокий отпечаток стиль христианских форумов.

Цитата Dum ()
Пока вижу, что ты делаешь мнение об отпечатке по вопросу о целях и ожиданиях на форуме
Открою для тебя Америку.

Цитата Dum ()
Можно спросить про отпечаток у них

Цитата malipas ()
Цитата Dum ()
Этот вопрос, о том, зачем участники приходят на форум, достаточно распространён в сети. Я его вижу на форумах, где бывал с 2000 года.
и зачем тогда задавать его здесь?

Так всё-таки, вопрос в топике несёт отпечаток христианских форумов или нет?
DumДата: Четверг, 07.03.2019, 22:20 | Сообщение # 35
Цитата malipas ()
Цитата Dum ()
У меня есть свои мысли. У тебя нет.
ну и как, я перешел в какую-то другую категорию?

Думаю, тебе из твоей категории не выйти

Цитата malipas ()
1. да мне неинтересно задаваться таким вопросом, нету ЖЕЛАНИЯ.
это вы сможете переварить и усвоить?

Эта тема для тех, кому интересно задаваться таким вопросом. (три человека ответили) Это ты можешь переварить и усвоить?
Цитата malipas ()
я уже спрашивал, но вы не поняли.

Ложь. Я тебе написал, что в другой теме без вопроса мне, я написал (вообще-то дважды) в 2017 или начале 2018 зачем я вообще пришёл на форум. Цель заявлена. Какие темы открывать для реализации этой цели - дело техники, моё дело. Эта тема для ответов на вопрос о цели посещений форума вообще и ожиданий от форума, а не об открытии конкретных тем и написании конкретных постингов. А тебя интересует, зачем я открыл эту тему.
AstraVertДата: Четверг, 07.03.2019, 22:32 | Сообщение # 36
Так тебе самому что форум то
AntiGunДата: Четверг, 07.03.2019, 23:03 | Сообщение # 37
Ищу истину. Здесь на неё много разных взглядов, хоть иногда кто-нибудь и пробует свою правду выдать за истину в последней инстанции.
Много разных правд - они как лучевые проекции объёмного объекта на лист бумаги. Или как картинка в ТВ-ящике. А несколько таких картинок, сделанных с разных ракурсов, и формируют какое-то подобие многомерной картины мира.
DumДата: Четверг, 07.03.2019, 23:53 | Сообщение # 38
Цитата AstraVert ()
Так тебе самому что форум то

История такова. Приблизительно с 1987 года когда только-только стали проскакивать сообщения о глобальном потеплении (у меня на полке книга Винникова "Чувствительность климата" за этот год) я убил массу времени и затратил много усилий на то, чтобы для самого себя прежде всего ответить на вопрос, а что же делать супротив этой напасти. Особенно интенсивно я этим занимался после того, как сэр Ричард Брэнсон (хозяин английской авиаперевозочной компании Вирджин) при поручительстве бывшего вицепрезидента США Альберта Гора объявил премию 5 млн долларов за геоинжениринговое решение (не внедрённое, только обоснованное), которое позволит отловить из атмосферы 10 млрд тонн CO2. У меня выкручивалось. Но я очень медлительный, пока готовил, истёк срок и умер Киотский протокол. Премию не получил никто. Мне стало обидно до соплей. И я стал искать, как бы донести хоть до какого-нибудь школьника основные мысли. Просто, чтоб не умерли вместе со мной. В 2014 году дал ссылку на главной странице. До фени. Но с течением времени появились и иные мысли. Как снижать силу землетрясений, вред от супервулканов... Разгонять космические корабли до любой мыслимой скорости, использовать Луну.
И тут я как на грех увидел (просто в перечне тем) тему "управлять природой" (танка), и подумал, что этот ресурс - особенный. Отсюда могут пойти кружочки по воде. Засёк. И когда меня забанили на альтернативной истории пришёл сюда. Но для того, чтобы потихоньку выпускать на поверхность свои мысли, необходимо реноме. Надо участвовать. Поддерживать интересные мысли других людей, быть боль-мень на виду. Вот всё.
СолаДата: Пятница, 08.03.2019, 00:05 | Сообщение # 39

Сообщение отредактировал Сола - Пятница, 08.03.2019, 00:34
СолаДата: Пятница, 08.03.2019, 00:50 | Сообщение # 40
Dum, мое видение ситуации с форумами - в картинках.
На этом сайте кто-то из пользователей, не помню кто, сказал: " КАК ТОЛЬКО ОТКРОЕШЬ РОТ, СРАЗУ ЧИТАЕШЬСЯ, КАК ОТКРЫТАЯ КНИГА!". По идее, мы все видны друг другу, кто зачем пришел сюда.
smile

Сама здесь появляюсь, когда появляется в душе что-то из проявлений , что изображено на картинках выше, а появляется, однозначно, все! biggrin tongue

Сообщение отредактировал Сола - Пятница, 08.03.2019, 01:00
BaroДата: Пятница, 08.03.2019, 06:53 | Сообщение # 41
Сола, Я прихожу до тех пор пока не пробил ВЯ психический уровень в который упёрся. С остальных сайтов я ушёл. Этот на сегодняшний день последний и единственный. И мне есть что сказать Dum, когда соберусь уходить. Но потом king Уйдя сняв корону и не ища славы.
kvanticДата: Пятница, 08.03.2019, 07:04 | Сообщение # 42
На форуме разных сайтов, разбитых по темам можно встретить разных людей. И часто очень интересных с разными интересными мыслями.
Иногда прочитав тут чье-то высказывание, вдруг понимаешь, что именно вот этого не хватало лично тебе для восприятия чего-то. Словно рассматриваешь разные кусочки пазлов, чтобы собрать картинку. Ну не буду же я ходить по улице и спрашивать всех подряд что они думают о способности человека воздействовать на реальность с точки зрения квантовой физики и, в частности, материальности мыслей?
Представляете как это будет выглядеть? biggrin
И для общения, конечно. Мне, например некогда в городе искать какие-то клубы по интересам, а здесь удобно.
Кому неинтересно стало, те ушли.
DumДата: Пятница, 08.03.2019, 09:01 | Сообщение # 43
Доброго утра!
Всем сказавшим по существу большое спасибо!
Цитата Сола ()
мое видение ситуации с форумами - в картинках.

Цитата Сола ()
мое видение ситуации с форумами - в картинках.

Блеск! Пожалуй, это самый красивый, образный ответ на вопрос из всего что видел! Несколько картинок, минимум текста, и всё ясно... Ещё вернёмся...
Цитата kvantic ()
Иногда прочитав тут чье-то высказывание, вдруг понимаешь, что именно вот этого не хватало лично тебе для восприятия чего-то.
Верно!
А у меня бывает вот что, и думаю кто-то и у себя заметит: "Так хорошо объяснял, что даже сам понял". Правда, бывает начинаешь что объяснять, и вдруг становится понятным нечто находящееся рядом с этим объяснением.
Ну, ладно. Сегодня праздник! Прекрасных дам нашего форума поздравляю!
Желаю и впредь блистать и покорять! Ну, и счастья по месту жительства!

Что бы для игривого настроения?.. Стишок, возможно знаком (он гулял по сети):

Прекрасным дамам
Как выразить любовь свою не знаю
Как описать мне прелесть ваших глаз!?
Одной рукой стихи вам сочиняю,
Другой рукою... думаю о Вас!
biggrin

Автор - Андрей Ахматов. Живёт в Воронеже. У него испанский свободно (жил на Кубе). Когда узнал, сколько у нас на заводе переводчики получают, просился. smile

Ещё раз Поздравляю!!!

flowers flowers flowers love

Сообщение отредактировал Dum - Пятница, 08.03.2019, 09:27
kvanticДата: Пятница, 08.03.2019, 09:12 | Сообщение # 44
Dum, biggrin
malipasДата: Пятница, 08.03.2019, 09:14 | Сообщение # 45
Цитата Dum ()
Когда узнал, сколько у нас на заводе переводчики получают, просился

biggrin biggrin biggrin
Форум » Курилка » Курилка » Что мне форум (Цели в общении на форуме, ожидания от общения на форуме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования