Земля. Хроники Жизни.
Главная | Я - Человек! - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 02:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Я - Человек!
Я - Человек!
Согласен ли ты с текстом ниже?
1.Да[ 14 ][82.35%]
2.Нет[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
nossweatДата: Среда, 23.11.2011, 19:48 | Сообщение # 1
"Мы, люди - сами творцы своей жизни. Каждый человек сам себе хозяин и сам выбирает себе будущее. У каждого из нас есть своё место на этой планете. Даже поодиночке мы можем управлять нашей судьбой. Хочешь быть учёным - будь им! Хочешь стать музыкантом или писателем - стань таковым! Нет ничего невозможного. Ищи единомышленников - утирайте всем носы вместе.
Задумайся на секунду: кем бы ты хотел быть? Кто ты в своих мечтах? А теперь вернись обратно, в реальный мир, и посмотри, что ты имеешь? Мечтать легче всего. Достигать цели тяжело, но тяжелее всего даются именно первые шаги. Подумай об этом."

:D
nossweatДата: Четверг, 24.11.2011, 11:58 | Сообщение # 2
К чему это всё было?
Вы все видите нарастающее напряжение между Россией и США. С одной стороны: США заявили, что система ПРО не направлена против России. Однако, подкрепить свои слова на бумажном листе они отказались. Россия в свою очередь решила поставить США ультиматум, который, кстати говоря, западные друзья видно не восприняли всерьёз. Итого, мы имеем: две страны, один конфликт, и полмиллиарда мирных граждан не имеющих никакого отношения к конфликту.
И вот вопрос. Если этот небольшой конфликт перерастёт в войну, сможем ли МЫ её остановить? Смогут ли люди найти в себе силы и объединиться, пойти против воли правительства, пойти против войны?
Надеюсь, всё решат мирным путём. Люди вроде как учатся на своих ошибках.

SarrionДата: Четверг, 24.11.2011, 21:48 | Сообщение # 3
Вроде как учатся.Научатся,когда обменяются ядерными ударами!

Светлый Воин
SnegДата: Четверг, 24.11.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Да нереально просто обьедениться, мы даже сами свое правительство не можем под контроль взять, везде взятки да коррупция, вон пендосы хотяб протест жесткий устроить могут, а у нас даже на такое сил нет.

...
nossweatДата: Пятница, 25.11.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Кто мне подскажет, просто я сам понять не могу: что движет военными, которые идут убивать?

SarrionДата: Пятница, 25.11.2011, 04:28 | Сообщение # 6
Верность присяге и приказ командира!

Светлый Воин

Сообщение отредактировал Sarrion - Пятница, 25.11.2011, 04:29
hrebet1Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Quote (nossweat)
Кто мне подскажет, просто я сам понять не могу: что движет военными, которые идут убивать?

В двух случаях:
1) Когда защищают свою Родину;
2) Когда захватывают ЧУЖУЮ Родину, т.е. -- безмозглые дуболомы ( сравните "Урфин Джюс и его солдаты"), или же безпринципные и циничные проходимцы. В обоих случаях -- управляемые извне марионетки. Кем управляемые? Это уже -- другой вопрос..

"Зри в корень!" К.Прутков
SarrionДата: Пятница, 25.11.2011, 14:16 | Сообщение # 8
Сразу видно не служил!Жидовский сыночек,привыкший косить от армии за счет мамика или папика,поди даже пороха не нюхнул!?

Светлый Воин
nossweatДата: Пятница, 25.11.2011, 15:45 | Сообщение # 9
А я смотрю, тебя жизнь обидела сильно, что ты так категоричен по отношению к другим. Если тебя одни жиды окружают, это уже твое упущение. Других по себе не суди. Есть и другие обстоятельства по которым люди в армию не идут.

nossweatДата: Пятница, 25.11.2011, 19:46 | Сообщение # 10
goo0d, мой предыдущий пост относился не к тебе smile Это было к Сарриону.
А тебя goo0d, я могу упрекнуть разве что в чрезмерной религиозности. Хотя не мне судить, сам я православный только на словах, однако и существование высшей силы не отрицаю (но и не могу утверждать, что она есть).

MevarerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:10 | Сообщение # 11
Quote (goo0d)
правда от михаила

Чего за михаил то?
SarrionДата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:35 | Сообщение # 12
Я просто старался выражаться более понятными здесь словами.Лично я не делю людей на жидов и гоев,для меня вы все равны,но раз здесь появились более разумные люди,то поясню,что имел в виду распущенных,богатеньких сынков,которые привыкли к разврату и не хотят даже послужить Родине!Так же поясню,с чего вы взяли,что солдатам платят за отстрел людей?Когда я служил,с 1999 по 2001,как солдат срочник получал на руки 30 рублей,в Чечне с конца 2000 года 70 руб. плюс 3 месяца на книшку типа шло по 25000 и президенские,но когда снимал с книжки уже дома,там всего 25000 и оказалось,ну и 6000 на дорогу дали!Чудеса Земной финансовой системы!)))Так что,думайте что пишите,если не служили,лучше от себя не сочиняйте!

Светлый Воин
nossweatДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:10 | Сообщение # 13
Sarrion, по-моему, я ничего от себя не зная не писал.

Quote (Sarrion)
Лично я не делю людей на жидов и гоев

Quote (Sarrion)
Сразу видно не служил!Жидовский сыночек,привыкший косить от армии за счет мамика или папика,поди даже пороха не нюхнул!?

Да-да, не делишь.

Думаю, ты ошибся. Ну служил ты, отдал долг Родине - молодец! Кроме службы в армии можно и по-другому поддержать свою страну. Я, конечно, понимаю, что вам в армии всем мозги промывают, грубо говоря, просто сам знаю много военных, но не надо втюхивать свои взгляды другим. Как бы то ни было, каждый сам решит для себя что делать, по совести и по уму. Не в войнах и армии дело.

Да и говорим мы на другую тему. Если бы у людей было больше мозгов, они бы давно прекратили войны. Все мы люди и не стоит нас делить на расы, народы. Это всё чисто условно, ведь мы все равны. Единственная преграда между нами это расстояние и границы государств. Неужели ты бы не хотел жить в мире, где люди бы не воевали? Нет, я не строю из себя пацифиста или хиппи. Просто пора бы уже понять, что всё это и может и как-то стимулирует прогресс, но смерть ни в чём не повинных людей этого не стоит. Пора бы уже найти новые способы и инструменты для домтижения своих целей.

SarrionДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:15 | Сообщение # 14
Для меня люди все одинаковые,разделение идет только на светлых и темных.)))

Светлый Воин
nossweatДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Sarrion, ну тогда я тебя вообще не понимаю. Смесь религии и хуй-знает-чего в твоей голове мне совсем не понятна.

Форум » Курилка » Курилка » Я - Человек!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования