Земля. Хроники Жизни.
Главная | Я - Человек! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 20.10.2019, 21:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка » Курилка » Я - Человек!
Я - Человек!
Согласен ли ты с текстом ниже?
1.Да[ 14 ][82.35%]
2.Нет[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
SarrionДата: Среда, 14.12.2011, 21:05 | Сообщение # 31
"yarsan1976"
"Мой старый добрый друг Sarrion,до
чего же вы опустились? Вы
оскорбляете людей? Да еще и по
национальной принадлежности?
Нет,не верю,мой добрый друг не
мог этого сделать,это не он,это просто временное помутнение
рассудка из за напряженной
борьбы с силами зла.Ответьте
мне,друг мой..."
Да,ты прав,устал и слегка помутнилось сознание,но вроде частично удается гасить темную энергию,скоро пойду в отпуск и окончательно востановлюсь,а пока прессинг со всех сторон,энерго питание нарушено и отсутствие выходных,да еще и не оплачиваемая работа!Все вместе приводит к сбоям,моя жизнь не сахар,как могло показаться!Мне тяжело сохранять разум при таких воздействиях!Так что,если не трудно потерпите месецок.

Светлый Воин
yarsan1976Дата: Четверг, 15.12.2011, 07:26 | Сообщение # 32
Quote (Sarrion)
отсутствие выходных,да еще и не оплачиваемая работа

А может тебе перейти на другую работу? Ну,на пример санитаром в больницу.Будешь творить добро там.И выходные есть и за работу платят.Весьма благородное и светлое занятие-помогать немощным людям.Разве нет?

Искренне ваш...
SarrionДата: Четверг, 15.12.2011, 20:51 | Сообщение # 33
Так то да!Но мое назначение Светлый Воин,а тут схожая структура,меня,на эту работу как магнитом притягивает,!)))Мое предназначение,борьба с дем. и бесами,а тут охрана граждан от маньяков и убийц!)))

Светлый Воин
nossweatДата: Суббота, 17.12.2011, 08:48 | Сообщение # 34
Развели херню.

:D
SarrionДата: Суббота, 17.12.2011, 09:39 | Сообщение # 35
Не лезь,когда взрослые разговаривают!))) biggrin

Светлый Воин
nossweatДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:29 | Сообщение # 36
Да вы все тут ебанулись.

:D
GronДата: Суббота, 03.03.2012, 00:53 | Сообщение # 37
Sarrion,
Судя по вашим письменам, ваша религия предназначена для разделения людей. А какова дальнейшая цель, воин?
hrebet1Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:41 | Сообщение # 38
ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК

У меня есть знакомый, который оспаривает любые мои утверждения, - мой Антипод. Заикнулся я как-то о некоем врожденном "святом" начале в человеке. Он усмехнулся и поволок меня в здание областного суда, где слушалось дело группы рабочих с химического комбината. Эти рабочие в день получки заманивали своих собратьев в свой цех, обещая выпивку, убивали их, забирали деньги, а трупы бросали в какую-то жидкость, в которой они растворялись бесследно, полностью (вплоть до пуговиц, ключей и металлических зубов). Таким путем они отправили на тот свет больше двадцати человек.
Разоблачили их случайно. "Обрати внимание, - сказал Антипод, - никакого раскаяния, только сожаление, что попались из-за сущего пустяка. Где оно, "святое начало"? Если тебе этого мало, я могу помочь тебе устроиться на работу на химическом комбинате, а еще лучше -- в "Атоме" (так называется секретное атомное предприятие в одном из районов области). Ты там такого насмотришься, что концлагеря сталинских времен тебе покажутся гуманными учреждениями". "Не надо, - сказал я, - Я верю тебе. Но если в человеке нет святости от природы, ее нужно вселить в него извне. В этом задача Бога". "Попробуй, - усмехнулся Антипод, - Когда тебе удастся это сделать хотя бы в отношении одного человека, покажи мне его, и я дам тебе власть вселить святость во все человечество".

"Иди на Голгофу ( Ивангелие от Ивана)" А.Зиновьев

Замечательная, с тонким юмором, история человека, пытающегося разобраться: Кто Я? Зачем Я? Куда Я?

"Зри в корень!" К.Прутков
SalutДата: Среда, 28.03.2012, 11:14 | Сообщение # 39
Замечательная тема. И обширная, о человеке.
Моей родной бабушке 40 лет. Она так говорит.
Попробуй сказать иначе, ложкой по лбу.
Говорю ей: бабуля тебе пора замуж.
А она сует сотку и говорит, ладно, беги, придурок.

Речь не о старости. А молодости в календарной старости.
Пишут много интересного, о каком то племени, остающимся
молодыми до 100 лет, благодаря питанию и духу .
100 летние человеки рожают, женятся и т.д.
В тему? Во. И это мы.
Кто что скажет?
Заинтересует, что за племя, выложу.
белкаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:44 | Сообщение # 40
nossweat
сообщение #5
когда перестаешь верить во все и не можешь построить свою жизнь - хочется ламать чужие
AnnaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Sarrion,
Quote (Sarrion)
для меня вы все равны,

а ты что, Саш, вне всех?)
SarrionДата: Вторник, 08.05.2012, 06:06 | Сообщение # 42
Anna, не совсем Аня,я вроде бы и один из всех и в тоже время и нет.То есть физически я такой же как и все,но на духовном уровне я значительно старше,то что вы проходите сейчас,я уже давно проходил.Но мы вмешались и теперь после того как Создатель простил нас и предоставил нам возможность выбора,мы действуем на низком уровне с позволения Создателя.По сему я не с вами,то есть ВЕЛИКИЙ СУД меня не коснётся,вместо него будет переназначение в другой мир или оставят охранять этот.

Светлый Воин
tsapikДата: Пятница, 26.10.2012, 17:58 | Сообщение # 43
Я человек - глобальная тема, по этому и комментарии какие то левые, непросто подойти к такой теме, тем более, что тот, кто ее поднял не задал никакого направления для ее развития. А без направления, при таком вопросе, сложно удержать последовательность рассуждений. По большому счету все комментарии которые прозвучали здесь и которые звучат в других темах подходят под этот заголовок. Все высказывания которые можно привести, они либо слишком общие (типа - "не судите, да не судимы будете"), либо конкретно-кусочные, которые не раскрывают всей темы. По этому и мой комментарий ограничен службой в армии. На мой взгляд армия, к сожалению, осталась единственным институтом, способным стряхнуть пыль инфантильности с современной молодежи. Хотя и она уже изменилась. Кто-бы чего не говорил, но я вижу что ребята возвращаются из армии более осознанными и ответственными. Хотя сами они говорят что зря потеряли это время.

таков мой путь
svet05Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:43 | Сообщение # 44
Я не знаю кто Я. И что здесь понимается под человеком. Если понимать под этим - тело ум и душу, то соглашусь, что я это, но дать этому название и знать, что стоит за этим названием - это 2 разные вещи.
kukresh64Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:59 | Сообщение # 45
Всем ,здравствуйте. Вижу люди здесь собрались в основном продвинутые. У меня вопрос, не знаю, насколько он соответствует теме. Дело в том, что я с раннего детства ощущала своё отличие от других людей. " человек может всё, я могу всё" это было моё кредо с детства. И правда, я кое что могла. Но с течением времени стала замечать , что "кто то" постепенно блокирует мои способности. я словно находилась( да и сейчас) под стеклянным колпаком. Могу только наблюдать. влиять же на события своей жизни немогу. Надо сказать, что я человек доброжелательный и неконфликтный. Сейчас моё состояние довольно плачевно. Теперь вопрос: как кто думает, зачем ВС заземляют и блокируют? Сказано, что дьявол бьётся за каждую душу. А у Светлых душ в запасе немеренно. Можно раскидываться?

милисента
Форум » Курилка » Курилка » Я - Человек!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования