Земля. Хроники Жизни.
Главная | зарядка воды - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.05.2019, 22:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Курилка » зарядка воды
зарядка воды
malipasДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:22 | Сообщение # 1
в

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 04.01.2012, 00:11
djvergonДата: Суббота, 11.02.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Quote (malipas)
в

г

У меня своя вера и религия меня не поглотит
artsvet_lanaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Народ? Ау!!! Вы больше трех букв знаете???
Иногда можно для зарядки воды, ставить ее на подоконник с той стороны жилья где встает солнце! Хорошо если есть возможность пропустить утренние лучи солнца через воду. smile И вообще хорошо взять за привычку при пробуждении выпивать стакан воды, хотя сама все время забываю smile Всем хорошего настроения!!!
djvergonДата: Суббота, 11.02.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Quote (УралТихаягавань)
д

e

artsvet_lana, чесно говоря я даже не знаю о чём речь идёт? и что такое ваша заряженая вода мне не понятно, чем её заряжают как и для чего

У меня своя вера и религия меня не поглотит
ЯроРодДата: Суббота, 11.02.2012, 23:28 | Сообщение # 5
....... biggrin
biggrin ........ biggrin

.. biggrin ... biggrin

Священным рощам - быть!
РУСДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:12 | Сообщение # 6
biggrin Да ладно, не прикалывайтесь. Речь идёт о том, что Вода - отличный энерго-информационный носитель. На неё можно записывать, с неё можно стирать. Можно в определённый объём Воды запуливать некоторые энерго-информационные количества (метрик под это дело нету, поэтому пусть будут просто единицы). Эдакая Природная, биогенная суперская "флэшка".

artsvet_lanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:18 | Сообщение # 7
РУС, Спасибо smile А то тему обозначили и прикидываются глупенькими... На самом деле вопрос не праздный что мы пьем, поскольку организм на 80% состоит из воды. У многих правда он состоит из пива smile
РУСДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:35 | Сообщение # 8
Quote (artsvet_lana)
на 80% состоит из воды. У многих правда он состоит из пива smile

Кстати, встречал описания устройств и технологий, при помощи которых можно энерго-информационно перебрасывать свойства пива на воду. Один электрический, другой магнитный. Прелюбопытнейшее, надо сказать, дело!..

ЭдуардДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:30 | Сообщение # 9
Quote (artsvet_lana)
РУС, Спасибо smile А то тему обозначили и прикидываются глупенькими... На самом деле вопрос не праздный что мы пьем, поскольку организм на 80% состоит из воды. У многих правда он состоит из пива smile

Небольшое уточнение, 80% талой воды, именно такого рода воду содержат свежие фрукты овощи и всё живое, и именно эта вода, способна качественно сохранять информацию, в ней структура молекул, имеет переходную структуру между льдом и простой водой, в обычной воде структура отсутствует, в талой она ещё упорядочена как у льда но растянута и гибкая, эта структура неустойчива, если воду нагреть она теряет сваю структуру, ещё вода приобретает на некоторое время подобие структуры когда она льётся с верху в низ, вот почему все наговоры на воду делают на льющуюся воду, это легко проверить, возьмите расчёску пластиковую и на электрезуйте, ну скажем расчешите своего домашнего питомца biggrin кота или собаку, и поднесите к струйке воды текущей из крана, статическое электричество с расчёски отклонит струю, это по тому что молекулы воды приобрели ориентированное направление движения, с обычной водой этого не произойдёт, та вода что льётся у нас из крана это мёртвая вода в лучшем случае нейтральная, по тому как талая вода теряет свою структуру при контакте с очищенными металлами и при течении пот давлением, нас поражают древние акведуки построенные по принципу самотёка воды при постройке использовались камень и глина, древние люди всё же знали о воде больше чем мы сейчас biggrin .
artsvet_lanaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:07 | Сообщение # 10
Эдуард, Спасибо, Все просто и понятно smile
GronДата: Суббота, 03.03.2012, 01:08 | Сообщение # 11
Ладно, вода! Однажды один приятель перед застольем заявил, что может "разрядить" водку. Был у нас всего один "сабонис". Он долго держал бутылку в руках. Потом мы её употребили. Своё умение он подтвердил. Ему повезло - удрать успел... booze
artsvet_lanaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:26 | Сообщение # 12
Gron, Везунчики smile Вот она, сила разума smile
tsapikДата: Пятница, 26.10.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Можно просто поставить чуть согнутые ладони с обоих сторон стакана с водой и думать о хорошем. Сначала пространство между ладонями ощущается как пустое, а затем наполняется пока не превратится в монолит. Это для тех кто не владеет способами биоэнергетического воздействия. smile

таков мой путь
Форум » Курилка » Курилка » зарядка воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования