Земля. Хроники Жизни.
Главная | Скиния: артефакт внеземного происхождения? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 23.08.2019, 21:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Курилка » Скиния: артефакт внеземного происхождения? (Согласно текстам, Моисей и его соплеменники во время скитани)
Скиния: артефакт внеземного происхождения?
AAAAAABДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:59 | Сообщение # 16
Цитата (Веда)
ты мне не соперник.

пфф, конечно, нет

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj
mladenetsДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:43 | Сообщение # 17
Цитата (Веда)
в статье есть рациональное зерно, но образы современные, по современному грубому мышлению, поэтому и диссонанс такой у Вас с этой статьей.

- Ну, во-первых, диссонанс у меня такой, и даже покрепче, к подрбного рода исследователям - самоучек, которые будучи помрачены в разуме своём берутся рассуждать о том, что так просто, без откровения Самого Создателя, в руки не даётся! Закон такой! Закон Небес!
- А во-вторых, плотскому, не возрождённому, не просветлённому Духом Святым чел. уму постичь тайны Божьи невозможно! Для них путь космологического знания закрыт навеки, навсегда!!! Спрсите: Почему?! Да потому, что без знания (причём: рационального), креста Христова ни о какой христоцентричной научной парадигме не может быть и речи! Потому, как светские учёные в корне отсекают факт принесённой Иисусом жертвы за грех, в которой Он раскрыл в полноте Себя и человеколюбие Бога Отца... А отвергая сей факт - учёные с самого начала избирают ложный путь, что мы и видим, читая подобные псевдонаучные статьи. Потому, что пренебрегая Голгофским элементом, необходимым в Космическом Домостроительстве, они тем пренебрегают бездной богатства и премудрости Божией, о чём ап. Павел написал Римлянам: "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь." А о проблеме учёных, так: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну." (1Кор.1:18,19)
- Люди, вы что так и не поняли в чём суть тайны Божьей?! Высокоумников, самохвалов, лже-учёных и пр. гордецов пытающихся приобщить свои знания, о мироустройстве, к знаниям, Который даёт быть этому миру - априори не могут быть спасительными знаниями, ибо асинхронны волновому движению мысли Космического Разума!
- Где лемурийская цивилизация? Где атланты? Где Гиперборея и ещё ряд цивилизаций предшествовавшей нашей?!..
Не от того ли они ушли в артефакты, что своими усилиями вдруг решили построить Новый, совершенный мир?
- Да, весь комплекс скинии откровения и ковчег завета служили коммуникационным устройством связи с Божеством, Который открылся евреям в Синайской пустыне, и весь закон о жертвах был очищающим средством, от отр. энергии находящихся в стане израильтян, обеспечивающий чистоту связи с Богом и никакие радиочастоты, передатчики, антенны, батарейкии т. п. научная чепуха и рядом не стояли с энергетической чистотой первосвященника входившего раз в год в Святое Святых, с кровью тельца, окропляя ею крышку ковчега, не зная при этом выйдет ли он в этот раз живым от туда или нет...
- Вы что, сыны человеческие, думаете, что стоять под лучём Святости Говорящего - это лёгкая прогулка по мокрому песку берега Средиземного моря? Но говорю, со всей ответственностью, что слова: "потому что Бог наш есть огонь поядающий." (Евр.12:29) написаны неспроста ... (проверено на личном опыте)
Природа Божества не позволяет человеку, пропитанному чуждой, Божественной природе, метаэнергией входить в какие либо контакты с Ним. Нужен посредник, коим и стал Иисус Христос: "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус," (1Тим.2:5)
- С научной точки зрения, или лучше: рационально осмысленную позицию Библейского откровения никому из живущих во Вселенной знать не дано! Закон такой! Закон Бога! (матки) - Но одному из всех! И этот один из всех пока ещё среди вас и пишет для вас эти строки... И мне совсем не интересно, верит ли кто этому или нет...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

Сообщение отредактировал mladenets - Понедельник, 22.07.2013, 20:48
АнубисДата: Вторник, 23.07.2013, 17:19 | Сообщение # 18
Моисей скрижали на Руси стыбрил, ковчег так же...
Всё остальное вымысел!
Кто общается цитатами старых писаний, тот зомби, с мозгом куда те старци написали.
biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Анубис - Вторник, 23.07.2013, 17:26
АнубисДата: Вторник, 23.07.2013, 17:33 | Сообщение # 19
Ту манну, о которой идёт речь, сегодня китайци тоннами производят. Бактерии господа...
"Машина" ускоритель ихнего роста. Супербыстрое левое вращение то бишь.
Вот и вся ваша загадочная манна. biggrin
По поводу Закона Небесного, думаю его кто-то видел. Но если он латиницей написан или кирилицей,
то извените,,,,это подделка. smile

Сообщение отредактировал Анубис - Вторник, 23.07.2013, 17:36
mladenetsДата: Вторник, 23.07.2013, 21:48 | Сообщение # 20
"Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои". (Пс.21:17)

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
Форум » Курилка » Курилка » Скиния: артефакт внеземного происхождения? (Согласно текстам, Моисей и его соплеменники во время скитани)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования