Земля. Хроники Жизни.
Главная | Неоправданная ненависть. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 01:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Курилка » Неоправданная ненависть. (Что-то случилось с нами...)
Неоправданная ненависть.
express_arrowДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:31 | Сообщение # 241
hrebet1, Вы сначала научитесь вести диалог уважительно - не употребляя эпитетов вроде "пустозвонить, плясать в храмах" и проч. А после вопросы задавайте. А не уважаете - ну так и фиг с Вами, не уважайте, Ваше право. Мне все равно. Тем паче тогда гудбай.
Прежде всего, себя Вы не уважаете, как бы это ни казалось парадоксальным...

Вольному - воля, спасённому - рай
ВасильичДата: Вторник, 28.08.2012, 00:28 | Сообщение # 242
Quote (express_arrow)
Васильич, а как Вам такая концепция?
Уж коль Вы не прочь со мной общаться....)

С Вами да, но не с авторами этой утопии, разработанные для очередного партийно политического симулякра политической партии "Воля" или иначе «Концепции НОВОГО МIРА».

Вы что, мне на комментарии будете всякую популистскую дрянь тащить?

Вот Вы сами возьмите любой из этих утопистских концептов, приведите его цитату со ссылкой на источник, опишите чем Вам лично понравилась вся публикаци и дайте свою оценку приведенному в цитате концепту. А потом спросите мнение аудитории или моё личное.

А то я Вам без ссылки на первоисточник, без связки с контекстом, приведу цитату из Mein Kampf Гитлера. При чем такой, от которого Вы будете в восторге, дождусь отзыва, а потом обзову фашистской.

Давайте общаться конструктивно и с уважением к оппоненту. А то сначала от своего имени публикуете бессылочный материал, как нечто, с чем Вы безусловно согласны, а потому без собственного мнению по нему, а потом, когда Вам на него добросовестно отвечают, выбрасываете фортели типа этого:

Quote (express_arrow)
Quote (hrebet1)
Мне просто интересно, насколько вы далеко зайдете, жертвуя жизнями соплеменников (россиян) в вашем желании прийти к власти.

Поскольку Вы собственный домысел выдаете как утверждение, не имеющее ко мне отношения, не вижу смысла отвечать.
Скорее всего, оно (утверждение) имеет отношение к Вам.

Но это же непорядочно. Получается, что Вы провоцируете людей на ответ Вам, а потом обвиняете, что они прокоментировали ваше сообщение?

Далее уважаемый hrebet1 идет Вам навстречу, тратит свое время на детальный ответ.
А вы чем отвечаете, истерикой о якобы неправильной форме обращения к Вам?
Но опубликованный Вами материал именно таких эпитетов и заслуживает.

Это действительно безответственное, дилетантское пустозвонство.
Или, более того, преднамерреный деструктивный по отношению к нашему государству вброс наших геополитических противников. Любой из приведенных концептов-утопий приведет только к разрушению существующей системы управления и сдачи на милость этим самым геополитическим противникам. Это уже было в троцкистский период. Тогда этому положил конец Сталин. За это на него натравили Гитлера, да проигралимь вдрызг.
Теперь новые гаденыши угодничают большим гадам, в надежде таки добить Россию.

А Вы всю эту заразу разносите, как чуму. И думаете при этом, что "спасаете" Россию. Ну прям наивность на уровне младших групп детского сада...

Милое дитя. Вы ввязались в информационную войну взрослых дядей, а ведете себя как истеричная барышня. Здесь идет война на поражение противника, а Вы манерно обижаетесь всего лишь на "грубую" правду.

Я ТАК ВИЖУ
express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 09:01 | Сообщение # 243
Quote (Васильич)
С Вами да, но не с авторами этой утопии, разработанные для очередного партийно политического симулякра политической партии "Воля" или иначе «Концепции НОВОГО МIРА».

Я принадлежу к партии "Воля" и у ее истоков с самого начала - с 2007-го. Знаю обо всем не понаслышке, а на собственном опыте борьбы. Да, "мы ввязались в информационную войну взрослых дядей", в партии у нас в основном женщины, а они опасность сердцем знают. Как сказал герой известного фильма Джигарханяна Горбатый: "Бабу не обманешь - она сердцем чует." Это государство уже замахнулось на самое святое - на детей. Дальше, по-моему, уже некуда... Но они даже не представляют, на что способна женщина, у которой отбирают ее ребенка - у нее открывается весь резерв сил и возможностей. Одна женщина трамвай подняла, когда ее ребенок попал под колеса - ей это нужно было...
Так что, по-видимому, все-таки женщинам придется выправлять курс. А мужики пока горазды только обвинять, к сожалению...

Quote (Васильич)
Далее уважаемый hrebet1 идет Вам навстречу, тратит свое время на детальный ответ.

С этим форумчанином на разные темы я уже разговаривала на других форумах, в том числе и по этой концепции. "Формы его обращения" знаю. Взаимопонимания у нас с ним нет никакого, поэтому я его просила не тратить время и не комментировать мои посты и брала на себя обязательство проходить мимо его постов. Поэтому такая моя просьба ну очень правомерна.

И в этом праве - с кем общаться - никто никому отказывать не вправе.
Себе же Вы в таком праве не отказываете?

Ваша позиция ясна. И Вы имеете на нее право. Взгляды у нас с Вами на "наших геополитических противников" разные: я считаю, что наша власть им служит верой и правдой и сдает страну, уже почти сдала, предала; а Вы - любую оппозицию видите у них на службе. В этом смысле Вы с hrebet единомышленники. По-видимому, Вас устраивает настоящее положение вещей.

А жизнь покажет, что утопия, а что нет. Потому что жизнь, и только она одна всегда права. И экзамен будете принимать не Вы, и не Хребет.

Васильич, предлагаю Вам "не тратить время"...

express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 09:20 | Сообщение # 244
Quote (Васильич)
ведете себя как истеричная барышня. Здесь идет война на поражение противника, а Вы манерно обижаетесь всего лишь на "грубую" правду.

Вот уж как Вы наивны - ну просто на удивление!
Неужели Вы и в самом деле полагаете, что я именно таким образом реагирую на подобные высказывания?

Да это просто цветочки-лютики по сравнению с тем, что приходилось выслушивать за все время существования партии.
Секта, оргии, рабы... - какого только бреда нет!
Кстати, совсем недавно, 21 августа мы в очередной раз выиграли в суде по иску о клевете. На этот раз впервые ответчиком был священнослужитель РПЦ, некто отец Сергий, бывший ВДВшник...

hrebet1Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:27 | Сообщение # 245
Quote (express_arrow)
ну так и фиг с Вами,

"Фиг" то -- он всегда со мной.. biggrin

И эта тётенька (читай -- кухарка) собралась идти во власть, мда.. Обижается как маленькая девачко -- и на что? На то, что её в лоб спрашивают: "Каким образом вы собрались приходить к власти?" Причем ни разу таки и не ответила -- все больше популизм-лозунги (читай -- пустозвонство), a-la Тимошенко.

Quote (express_arrow)
Как сказал герой известного фильма Джигарханяна Горбатый: "Бабу не обманешь - она сердцем чует."

Фильм поставил С.Говорухин, если что.. smile Бабы сердцем чуют, говорите? А мужики так -- пописать вышли, ага..

Quote (express_arrow)
Так что, по-видимому, все-таки женщинам придется выправлять курс.

Да уж упаси Господи от женской политики!! Свят, свят, свят!! surprised
Суфражистки начала 20-го века (Цеткин и Люксембург), Тэтчер, Олбрайт, Райс, нынешняя мегера Клинтон.. Наши Тимошонко и Витренко ..

Quote (express_arrow)
С этим форумчанином на разные темы я уже разговаривала на других форумах, в том числе и по этой концепции.

И ни разу не ответила на четко поставленные вопросы, умело "виляя хвостом" уходила от ответов, под видом обиженной женщины. Обижаетесь? Значит нечего вам делать в политике, а уж тем паче -- во власти. Популистких лозунгов и без вас хватает. Что там в прошлом году ваша "майтрейя" причесывала насчет хвоста кометы Еленина (Мы все умрем!), Нибиру и анунаков? И какую сказочку она таперича рассказывает в благоговении развесившим уши женщинам? Ювенальная юстиция и ВТО? Как же ж: благодатная тема для продолжения бла-бла-бла, в надежде урвать еще процент электората.. smile

"Зри в корень!" К.Прутков
express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 10:32 | Сообщение # 246
Quote (hrebet1)
И ни разу не ответила на четко поставленные вопросы, умело "виляя хвостом" уходила от ответов, под видом обиженной женщины. Обижаетесь? Значит нечего вам делать в политике

Как считаю нужным - так и поступаю. Вы мне - не указ.

"Спите, трусы, вас спасут герои - человека три на всю страну."

hrebet1Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:39 | Сообщение # 247
express_arrow, Какие мы нежные -- обиделась принцесса вновь. И вновь ушла от ответа: надо полагать, что дальнейших доказательств вашего пустозвонства более и не нужно. Аминь.

"Оденьте трусы -- вас уже не хотят." smile

hrebet1Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:43 | Сообщение # 248
И вот эта "добрая" тётенька рвется к власти:

Ужос! Такую ахинею нести -- надо еще смелость иметь. Или полную безбашенность.. smile

VKДата: Вторник, 28.08.2012, 12:06 | Сообщение # 249
hrebet1, Ооо... там в ГКБ им. Кащенко, надо поместить человека... lol

Всему своё время...
artsvet_lanaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:14 | Сообщение # 250
Животные как дети, их не обманешь...
express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 12:54 | Сообщение # 251
VK, )))

Мы все в руках ростовщиков

express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 13:23 | Сообщение # 252

ВасильичДата: Вторник, 28.08.2012, 14:44 | Сообщение # 253
Quote (express_arrow)
Как считаю нужным - так и поступаю. Вы мне - не указ.

О-о-о! Т это говорит вудущий политик?
Обычно за такой фразой следует конец политической карьеры, а не начало.
И с таким истеричным лозунгом "Воля" собирается прийти к власти??? haha

Quote (express_arrow)
Васильич, предлагаю Вам "не тратить время"...

Предлагайте своему мужу, если он есть, конечно. А мне ваши предложения не нужны.
Я сам решаю, на что мне тратить время, а на что нет в общении на форумах.

Quote (express_arrow)
Кстати, совсем недавно, 21 августа мы в очередной раз выиграли в суде по иску о клевете. На этот раз впервые ответчиком был священнослужитель РПЦ...

Вы что, угрожаете? И кто такие "мы"? Вы Светлана Пеунова?
И что, победа в этой Бариновке или как её там, так вскружила голову, что теперь можно и за власть в сверхдержаве побороться? Ох уж эти политиканствующие дилетанты.

Quote (express_arrow)
Я принадлежу к партии "Воля" и у ее истоков с самого начала - с 2007-го.

Так что же вы оскорбляетесь на:
Quote (express_arrow)
Quote (hrebet1)
Мне просто интересно, насколько вы далеко зайдете, жертвуя жизнями соплеменников (россиян) в вашем желании прийти к власти.

Поскольку Вы собственный домысел выдаете как утверждение, не имеющее ко мне отношения, не вижу смысла отвечать.
Скорее всего, оно (утверждение) имеет отношение к Вам.

Ведь уважаемый hrebet1, критикует программу вашей партии, которую вы чуть ли не основывали. И вдруг это не имеет к вам отношение. Вы зачем предлагали к обсуждению программу вашей же партии? Для того, чтобы потом писать, что не имеете к ней отношение, а позже сообщить, что являетесь чуть ли не первой скрипкой?

И зачем была эта комедия с ролью сторонницы КПЕ?

Вы в свойственной вам демагогической манере не в вопросительной, а в предположительной форме отвечали мне:

Quote (express_arrow)
Вы, по-видимому, вообще противник политики и, следовательно, политических объединений? Но любого-ли толка, или только оппозиционных? Вроде бы работаете на социальной ниве…

Я работаю не "на социальной ниве", как Вы изволили посчитать. Это опять ваши предположения. Я занимаюсь ислледованием, проектированием и реализацией проектов комплексных систе управления большими и сверх большими социальными системами. Свегхбольшой социальной системой является и наше Государство.

Поли́тика (греч. politikē — искусство управления государством):
- Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны.
- Вопросы и события общественной, государственной жизни.
- Определенным образом направленная деятельность государства или социальных групп в различных сферах: экономике, социальных и национальных отношениях, демографии, безопасности и т. д.

Поэтому для работы в этой области я просто обязан исследовать политические и партийно-политические методы управления. Для этого я в свое время получил дополнительное высшее образование по Политологии с несколькими специализациями. В частности "Государственное и партийное строительство".

Мой опыт позволяет делить современную социально-политическую среду на две категории:
- Политика, как искусство управления Государством и Обществом, и
- политиканство, как имитационно-провокационную ремесленническую деятельность политиканов.

Деятельность всех таких как ваша партиек с мышлением в масштабах с. Бариновка я, естественно отношу к политиканству.

Я ТАК ВИЖУ
express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 15:00 | Сообщение # 254
Как церковь борется с инакомыслящими

express_arrowДата: Вторник, 28.08.2012, 15:06 | Сообщение # 255
Суд удовлетворил иск Светланы Пеуновой к бариновскому священнику

21.08.12 в Нефтегорском районном суде состоялось заседание по исковому заявлению Светланы Пеуновой о защите чести, достоинства и деловой репутации к священнику Сергею Чуракову (о. Сергию). На протяжении долгого времени Сергей Чураков, священник прихода Покрова Пресвятой Богородицы в с. Бариновка Нефтегорского района Самарской области распространял не соответствующие действительности сведения о Светлане Пеуновой и ее сторонниках — и в беседах с прихожанами, и на собраниях граждан. Он употреблял по отношению к Пеуновой и ее сторонникам такие выражения как «секта», «бесовские силы», «люди ей все отдают, а сами ходят в ситцевых платьях», «устраивают оргии», «отмывает деньги», «зомбирует, завлекает, изменяет сознание людей» и т.п.

На суде было достаточное количество свидетелей, подтвердивших действия священника. Часть высказываний Чуракова оказалась зафиксированной в аудиозаписи.
По итогам слушаний, длившихся почти пять часов, судья вынес решение: удовлетворить иск Светланы Пеуновой, обязать Сергея Чуракова выплатить 30 000 рублей компенсации морального вреда, а также опровергнуть распространенные им сведения на собрании граждан в клубе с. Бариновка. Надеемся, что когда такое собрание будет назначено, оно пройдет не формально в узком кругу приближенных, а на него действительно будут приглашены все граждане села в удобное для большинства время, в том числе и сама Светлана Пеунова.

Форум » Курилка » Курилка » Неоправданная ненависть. (Что-то случилось с нами...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования