Земля. Хроники Жизни.
Главная | Размышления Учителя об истории человечества - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 21.09.2019, 01:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Размышления Учителя об истории человечества (Эзотерические и научные теории истории человечества)
Размышления Учителя об истории человечества
ХаганДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:56 | Сообщение # 16
malipas, То, что для обывателя — лишь груда обломков, для ростовских ученых — настоящая научная и историческая сенсация.

...груда обломков прабабушкиного самовара, ... и далее по тексту biggrin biggrin biggrin

Желаю успеха в плавании сквозь океаны лжи.
DanuiiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:22 | Сообщение # 17
"Протогерманская культура скандинавского бронзового века возникла приблизительно в 1800—500 гг. до н. э. на территории Дании, а также в южной части Швеции и Норвегии. Она создала бронзовое оружие, бронзовые и золотые ювелирные изделия, торговала янтарём с Центральной Европой и Средиземноморьем."
Это из Википедии,если уж берёте пoд сомнение то,что мне известно.
Такое впечатление,что вы учились не в тех школах,не в тех университетах и не в той стране,поскольку у вас собственный набор знаний-например,150-летние пирамиды или песочные замки Италии,которую никто никогда не бомбил и не обстреливал в масштабе полуострова.
Подозреваю,что это барабашка чудит-прихлопните его тапком. smile
DanuiiДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:28 | Сообщение # 18
Хаган,
можете спросить у культуры тиуанако и уари.
confused
"Первые находки медных предметов в Южной Америке относятся к II—I тысячелетиям до н. э. (культура Илама, Чавин). В дальнейшем народы Анд достигли большого мастерства в металлургии меди, особенно культура мочика. Впоследствии эта культура стала выплавлять мышьяковую, а культуры тиуанако и уари—оловянную бронзу. Государство инков Тауантинсуйу уже может считаться цивилизацией развитого бронзового века."
ХаганДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:39 | Сообщение # 19
Danuii, окстись, забудь и выплюни. Читать Рамту на ночь вредно...

RadonДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:35 | Сообщение # 20
Это из-за этого что ли столько шума?
video]http://www.youtube.com/watch?v=WZ2KNg06WSU[/video]

Отыщи всему начало и ты многое поймешь.
RadonДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:37 | Сообщение # 21
Чёт то не пошло-с.

RadonДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:41 | Сообщение # 22
Новость из пальца высосана.
Может был военный конфликт,а может и не был.
Сейчас торгуют по всему миру?А раньше что,не было торговли?
Болтовня пустая.

DanuiiДата: Вторник, 22.05.2012, 03:29 | Сообщение # 23
Хаган
Для меня читать Рамту очень полезно.Он возвращает меня в мои прошлые жизни-я вспоминаю.
История Земли совершенно иная,чем мы можем себе представить.
Многим не нравится их история,каждая нация претендует на собственную исключительность,желая все богатства мира,но только не свободу,поскольку ген рабства настолько силён,что каждый хочет кому-нибудь подчиняться-богу,родителям,правителям,начальникам и просто тем,кто сильнее.
Такими нас создали,разделив некогда целостный мозг на две половинки,чтобы мы никогда не вспомнили и не смогли воспользоваться своей божественностью.
Боги,создавшие нас,ведь тоже были созданы...
DanuiiДата: Вторник, 22.05.2012, 03:42 | Сообщение # 24
Radon,

Это был всего один римский легионер.
Когда его застукали,он избавился от вещей и шлема-утопил в реке и придавил камне.
Дон постепенно изменил своё русло,вот теперь и нашли римский схорон.
Может, это было 4 тыс.лет назад,а,может 2 тыс.,а,может и вообще не было-кто ограбил музей и забыл по пьяни,где спрятал...
dry
ХаганДата: Вторник, 22.05.2012, 10:39 | Сообщение # 25
Danuii, Что было до прихода аннунаков - дело тёмное и нас не касаемое. Человеческий биоробот создан всего лишь 1000 лет назад и о более ранних обитателях земли можно только предполагать, хотя лично я считаю логичным предположить, что до прилёта аннунаков всем здесь заправляли обитатели внутренней земли. Особенно сильно об этом свидетельствует развитая система подземных тоннелей!!! Более того, у меня есть некоторые основания считать аннунаков выходцами с малой луны (Гипербореи?!), низко висевшей неподвижно над северным полюсом земли (а потому и невидимой впоследствии созданному человечеству!) и уничтоженной во времена Потопа цивилизацией внутренней земли. Возможно, что это и нынешняя луна, отогнанная на расстояние. Во всяком случае для нас Луна появилась после Потопа.

kir9lebedevДата: Вторник, 22.05.2012, 12:50 | Сообщение # 26
Я не пойму в чем сыр бор ну шлем ну нашли ну римляне на дону толку то от этого. Какая практическая ценность?
kir9lebedevДата: Вторник, 22.05.2012, 12:50 | Сообщение # 27
Я не пойму в чем сыр бор ну шлем ну нашли ну римляне на дону толку то от этого. Какая практическая ценность?
DanuiiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:14 | Сообщение # 28
Хаган,
Koнечно,аннунаки являются отцами экперимента по имени человек.
Человек- не биоробот.Робот исполняет волю не зависимо ни от чего.
Человек может исполнятьв волю,может нет.Может сломаться,позволить управлять собой под страхом смерти своей или любимых людей,может нет.
Боги создали нас животными,высшими среди прочих других эволюционно.
Кроманьонец-это заготовка.А далее они генетически осеменили женщин и получили бого-людей с геном рабства изначально и геном божественного беcсмертия приобретённо.
Откуда появился этот ген,вернее, информация в нём?Конечно же от Творца,того,кто создал самих богов!
Вот это иимела ввиду Ева,сказав Адаму,-мы эксперимент,но мы можем быть как боги.
Любая планета-сфера,слегка приплюснутая на полюсах и полая внутри.
Гипербореи ушли первыми 40.000 лет назад-они и до сих пор самая многочисленная подземная цивилизация.
А луны никакой не было.Это был светящийся город,парящий в воздухе.Там они и жили боги-пршельцы с Полярной звезды,хранители Внутренней Земли.
Было много охотников,чьи планеты были уничтожены в захватнических войнах,пробраться внутрь Земли;произошла битва,парящий город был разрушен,тёплое озеро начало остывать.
Часть пришельцев-богов покинула Землю.
Другие,те,которых звали "живущие за ветром бореем" и имевшие семьи с земными женщинами,ушли внутрь Земли или расселились на поверхности.
Вот кратко знание, с которым согласно моё внутренее "Я".
У каждого свой резонанс к определённой информации,поэтому у вас может быть другое мнение.
DanuiiДата: Вторник, 22.05.2012, 13:24 | Сообщение # 29
kir9lebedev,
Для вас и меня-никакой.
Для них- это деньги налогоплательщиков на зарплату и раскопки.
Для полного счастья им надо ведь ещё найти и лошадь,чтобы доказать,что римские легионеры были биты донскими славянами. smile
ХаганДата: Вторник, 22.05.2012, 14:04 | Сообщение # 30
Danuii, внимательно анализируйте свои источники, отбросьте вторичное, мутное, индусоподобное и вы придёте прямо к моим выводам.

Форум » Курилка » Курилка » Размышления Учителя об истории человечества (Эзотерические и научные теории истории человечества)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования