Земля. Хроники Жизни.
Главная | С чем черт не шутит - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 15.09.2019, 23:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Курилка » С чем черт не шутит (делаю игру, ищу программистов)
С чем черт не шутит
ИмянуилДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:59 | Сообщение # 1
Привет однополчанам! smile

Делаю игру, и больше года не могу найти программистов. С чем черт не шутит - если нет желающих среди безидейных профи, то может здесь найдутся собратья по разуму.

рабочее название "Паразиты в Раю" (Parazites in Paradize).
для затравки несколько скринов с рабочих локаций, для общего представления о проекте:

Много готовых моделей, описание сюжета и особенностей геймплея, а так же основной блог разработки находятся ТУТ.

желающие принять участие, оказать помощь - пишите в личку,  или скайп - imyanuilfamilyev
ИмянуилДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:23 | Сообщение # 2
Не смотря на все это, я продолжаю тупо верить, что у нас таки есть люди, которые не только цитируют святые наставления о добре, но и способны добрые дела делать.
Посему апаю тему

Ап

Алиенсмкая ЛАБоратория обзавелась компами

Если выбрать игрового перса крысу - тут лабиринтов в норах и вентилляции поболе, чем на Миносе

И туннели, по которым мутанты (жертвы алиенских экспериментов) выбираются на поверхность

Сообщение отредактировал Имянуил - Воскресенье, 10.03.2013, 13:48
hrebet1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Имянуил, Зайди сюда -- там много толкового народу.. wink

"Зри в корень!" К.Прутков
ИмянуилДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:19 | Сообщение # 4
hrebet1, Спасибо за наводку smile
только незадача - там на сталкере специализируются, а тут на UDK раработка. есть раздел у них Unreal зона - только пустая.

Сообщение отредактировал Имянуил - Воскресенье, 10.03.2013, 15:21
GronДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Жаль, что не программист. Без всяких вопросов бы этим занимался. Только за то, чтобы дали такую возможность. А вообще, есть давняя хрустальная мечта - увидеть когда-нибудь X-COM на движке Silent Stormа. smile
ИмянуилДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:41 | Сообщение # 6
Gron, так мы в этом плане коллеги - я тоже не программист biggrin
честно пытался асилить эту науку несколько раз. Единственное, что хорошо получается - это засыпать smile
ИмянуилДата: Пятница, 15.03.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Казарма для зомбированных аборигенов в алиенской ЛАБе

FallenhornДата: Суббота, 16.03.2013, 01:16 | Сообщение # 8
"Решил добить полностью контент, а к тому времени все сложится - и сюжет, и логика, и движок найдется соответствующий. Окончательного плана нет, общая концепция и множество вариантов. Честно говоря, самим сюжетом игры еще серьёзно не занимался." - эта игра никогда не будет сделана.

Почему? Потому, что Декоратор ищет работников сцены, чтобы что-нибудь как-то потом поставить, когда он их закончит, свои декорации. Ищет, не желая понимать, что главные два лица, которые создают Действие, называются Сценарист и Режиссер.

По опыту предыдущего общения, я наблюдаю ваше очередное "всё подряд с ног на голову" и в этом конкретном случае. К моему сожалению.

(К слову, из "ТУТ" - "Parazites In Paradize (на самом деле правильно пишется именно так)". На самом деле, пишется "Parasites on the Paradise". Почему пишется так, объяснять вам - пустое занятие в этот "ваш" раз, которое я уже проходил. Даже в том случае, если вы намеренно обыгрываете оба слова - "Parazites on Paradize". Тогда это не переводится на русский язык вообще, либо транслитерируется, как "Паразитес на Парадизе").
ИмянуилДата: Суббота, 16.03.2013, 02:40 | Сообщение # 9
Санёк в своем репертуаре biggrin
Fallenhorn, ты ж не спец в этих делах, и все равно полез культурно обгавкать слона biggrin

Так уж и быть, если тебе все видится верхтормашками, поставлю тебя на ноги - объясню в чем фишка.
Автор этого проекта одновременно 3д моделер (не путать с модельерами), текстурщик, художник, аниматор, музыкант-композитор, сценарист и режиссер. Нужен только программист.
Сюжет жестко не зафиксирован и не утвержден окончательно по простой и веской причине - компаньену наверняка захочется что-то изменить или добавить своих идей. Я с удовольствием приму и изменю, потому что не одну моську съел на этих делах - для меня это недолго и несложно; и программисту интересно будет работать. Это будет уже НАШ сценарий, сюжет и проект.
Если бы ты сам самодурством не страдал, то данная причина была бы тебе очевидна.

Цитата (Fallenhorn)
Почему пишется так, объяснять вам - пустое занятие в этот "ваш" раз

Но объяснять таки полез biggrin
А я вот не считаю пустым занятием возможность объяснить простые и понятные всем вещи.
есть в искусстве такое понятие - творческий вымысел. Автор произведения имеет полное право распоряжаться нотами в мелодии, штрихами в рисунке, буквами в словах так, как ему нравится. Мне нравится вот так - "Parazites In Paradize", и убейся ап стену. biggrin
FallenhornДата: Суббота, 16.03.2013, 12:29 | Сообщение # 10
Я не объяснил вам ничего равным счетом - это бесполезно в случае вас. И не стану этого делать.

"Сюжет жестко не зафиксирован и не утвержден окончательно по простой и веской причине - компаньену наверняка захочется что-то изменить или добавить своих идей." - эта игра никогда не будет сделала, как я уже и написал выше.
ИмянуилДата: Суббота, 16.03.2013, 14:40 | Сообщение # 11
собака лает - ветер несет cool

Fallenhorn, если бы ты был автором, то так бы и было - не сомневаюсь.
Форум » Курилка » Курилка » С чем черт не шутит (делаю игру, ищу программистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования