Земля. Хроники Жизни.
Главная | Рекомендую прочесть, послушать, посмотреть. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 22.10.2019, 07:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Курилка » Курилка » Рекомендую прочесть, послушать, посмотреть. (Делимся почитанным, увиденным, прослушенным)
Рекомендую прочесть, послушать, посмотреть.
triedinstvoДата: Четверг, 26.09.2019, 09:52 | Сообщение # 241
Solder, Твой юмор жёсткий и циничный, это мало кому нравиться. По крайней мере мне не нравиться. Будь здоров.
SolderДата: Четверг, 26.09.2019, 11:35 | Сообщение # 242
triedinstvo, ну нравится не нравится, я не твоя красавица , и здесь не семейная идиллия где всем и всё должно нравится , это жёсткий виртуальный мир, где каждый имеет право на свое мнение biggrin
СолаДата: Четверг, 26.09.2019, 12:18 | Сообщение # 243
МНЕНИЕ и СТЁБ разные понятия, "... разделяет их стена, ЧЕЛОВЕКУ не пристало путать ЭТИ имена...". cool
SolderДата: Четверг, 26.09.2019, 12:33 | Сообщение # 244
Сола, понятия понятиями а это жизнь, никуда от этого не денешься , надо принимать как должное biggrin
СолаДата: Четверг, 26.09.2019, 17:20 | Сообщение # 245
Solder, наверное, в виду собственного скудоумия, вообще не поняла, что ты хотел сказать. Какую именно жизнь нужно принять, , от чего , или от кого не денешься... както все обощенно и многозначительно.
Если начать дискутировать о том, что такое жизнь, то просторов инета не хватит вынести но гора поток доводов в защиту нашего субьективного мнения о самом понятии ЖИЗНЬ.
А так-то, наша ЖИЗНЬ здесь на Земле скдалывается из жизней каждого отдельного человека. И она у каждого СВОЯ, так что эти слова пафосные ПРИНЯТЬ- НЕ ПРИНЯТЬ ... люли- люли все это...
SolderДата: Четверг, 26.09.2019, 17:52 | Сообщение # 246
Сола, зачем о себе так плохо, скудоумие это плохое понятие, ты же рассуждаешь очень даже натурально biggrin что касается люли-люли но тут я не знаю в этом не разбираюсь, я живу в городской черте biggrin
СолаДата: Четверг, 26.09.2019, 23:27 | Сообщение # 247
Solder, что ты дышишь городским воздухом, понятно. Городские, когда пишут, вроде и по-разному мысль свою оформляют, но у них "окна Овертона" имеют рамку определенной резьбы...у городских сам "жест "подачи" инфы похож. tongue
СолаДата: Четверг, 26.09.2019, 23:35 | Сообщение # 248
ну и посоветую послушать. была немного шокирована
Форум » Курилка » Курилка » Рекомендую прочесть, послушать, посмотреть. (Делимся почитанным, увиденным, прослушенным)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования