Земля. Хроники Жизни.
Главная | Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 20.03.2019, 04:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка » Курилка » Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 14:12 | Сообщение # 31
express_arrow- biggrin Кто их посылает?.ну сами займитесь этим,интернет великая сила,Куда? в ООН,через США? не смеште мои тапочки...От Куда данные?,как они собирались,кем обробатывались,как велся учёт статистики.
вот пример: около 40 000 000 ,во первых-40 000 000,это точное число со всеми нулями,а оно по определенияю не может быть Около,любые данные содержащие такие цыфры,уже подделка.
во вторых как ониэто выяснили: только 89 654 325 человек,
раз мы с вами согласились что перепись не верна,и большинство на ниё забило,значит это очередной обман.
как дети малые-ей богу.
Покажи конфетку и все,а что под ней не важно,важно какая она на вкус.

Выборы есть,а вот выбора нет.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 14:22
express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 14:25 | Сообщение # 32
Информация от отделов ЗАГС - отделов записей актов гражданского состояния, регистрирующих факты рождения, отцовства, усыновления (удочерения), заключения-расторжения брака, смерти, перемены имени, словом всего, что касается всех без исключения граждан РФ, их физической идентификации. Являются органом исполнительной власти РФ.

Вольному - воля, спасённому - рай
ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 14:29 | Сообщение # 33
express_arrow где находится информационный источник.от куда корни информации,если смотреть по округат то не так все плохо вот приме: http://zags.admsakhalin.ru/page.php?id=114&pid=5
от куда общие данные,где корни источника информации.

Тини-ТюнДата: Среда, 11.09.2013, 14:37 | Сообщение # 34
Цитата (express_arrow)
Информация от отделов ЗАГС - отделов записей актов гражданского состояния, регистрирующих факты рождения, отцовства, усыновления (удочерения), заключения-расторжения брака, смерти, перемены имени, словом всего, что касается всех без исключения граждан РФ, их физической идентификации. Являются органом исполнительной власти РФ.

Хотел бы уточнить, один факт. Гражаднином РФ может являться не только русский по национальному признаку. А геноцид, предпологает уничтожение определенной рассы людей.

Для рассуждения подкинул просто мыслю.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Среда, 11.09.2013, 14:38
ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 14:40 | Сообщение # 35
express_arrow вот допустим пример,Я особый комитет по Геноциду Американской Нации послал запрос в ООН,так как американские отделения ЗАГСА показывают статистику что в США осталось всего сто тысяч человек-остальные-зомби,панели к чему я веду? Без источника,это абсурд.
Сами посмотрите в сети нет такой инфы,а значит проверить еёё достоверность невозможно.
У нас бональная нехватка детских садов,так как все забито.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 14:52
express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 15:10 | Сообщение # 36
Тини-Тюн, я не знаю, в каком городе живете Вы, но в моем городе я уже просто рада видеть русское лицо, хотя никогда не была националисткой. А в нашей дворовой песочнице смуглых детишек порой уже больше, чем руссколицых. Детей, надо сказать, они рожают не меньше трех - я пронаблюдала. Так что понятно, против кого направлен геноцид.

Отделы загс ведут и статистику по мигрантам тоже. Это очень богатый ресурс, который поможет когда-нибудь лучше понять масштабы последствий миграции. Сейчас аналитический механизм не разработан - якобы из-за дороговизны. Но об одном они заявляют открыто, а именно о том, что вклад мигрантов в статистику рождаемости и смертности безусловно существенен, и когда статистика по коренным жителям показывает естественную убыль, эта группа всегда показывает естественный прирост.

express_arrowДата: Среда, 11.09.2013, 15:15 | Сообщение # 37
ArturV, у Вас, как и у каждого человека, есть право на собственное мгнение.
Убеждать Вас у меня нет никакого желания.
Если данные окажутся преувеличенными, то я буду только рада.
Если они справедливы - а их опровержения не последовало ни от одной инстанции, - то надо сделать все возможное, чтобы исправить положение.

ArturVДата: Среда, 11.09.2013, 15:27 | Сообщение # 38
express_arrow а что опровергать-то?,я кроме названия,источника нивидил,уж извените в сети тоже нет инфы,так что опровергать нечего.

Сообщение отредактировал ArturV - Среда, 11.09.2013, 15:50
Форум » Курилка » Курилка » Америка -империя добра!,или и эти клоуны читают нам мораль.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования