Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 17.11.2019, 23:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Курилка » ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. (за мной наблюдают.)
ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ.
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Всем доброго дня. Проблема моя в следующем. У меня складывается впечатление, что за моей жизнью наблюдают. Есть предположение, что дома у меня стоят скрытые камеры и микрофоны и кто-то делает на мне реалити шоу. На улице неизвестные мне люди говорят "Schleich dich!" (убирайся), "Du hast kein Respect bei uns" (Мы тебя не уважаем), "Scheiß Wichser" (Задрот). А один раз в табачке спрашивая номер такси мне ответили "133 ist deine Nummer" (133 твой номер). Это у нас номер полиции, а я как раз имел с ней дело незадолго до этого. Вообщем такое чувство, что все обо мне знают: кто я, что делаю, как время провожу ит.п.
Быть может вы что-то об этом знаете. Тогда просьба поделиться информацией где, как и что.
Выкладываю своё фото для "опознания".
колобокДата: Среда, 20.11.2013, 14:31 | Сообщение # 2
в Евангилие сказано- "Как вы соблюдаете Божее,так будет соблюдаться и ваше".Так что спроси себя сам,и ты узнаешь почему это с тобой происходит.
ArsssДата: Среда, 20.11.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Сменить место жительства (хотя бы временно) не получится?

Колобок прав, любая внешняя ситуация происходит от внутреннего состояния.
Сигнал, что надо измениться.

Мир меняется
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 15:27 | Сообщение # 4
Нет, место жительства просто так менять не получиться. К тому же если я прав, хотелось бы с тех товарищей, кто такое со мной сделал, денег да побольше отсудить. В декабре собираюсь проверить квартиру на наличие жучков и скрытых камер, но даже если ничего не окажется, меня всё-равно не покинет мысль, что что-то здесь не так.
колобокДата: Среда, 20.11.2013, 15:41 | Сообщение # 5
В интернете есть схемы простых детекторов радиоизлучения,попробуй собери или попроси любого радиолюбителя,чтобы тебе собрал и всё,один вечер проверки и результат будет на руках.
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 15:45 | Сообщение # 6
Да есть у меня один прибор китайский - ничего не показал. Так что собираюсь фирму нанять, чтобы хату обследовала. Вот в декабре деньги будут и сделаю.
ЗиНочкаДата: Среда, 20.11.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Есть тут на сайте пользователь odinchuvak (может ошибаюсь в правильности написания имени), с ним подобное происходило в течение длительного времени. Он даже книгу написал о своей истории. Он тебе, думаю, лучше всех сможет помочь.

Я согласна, что это внутренние проблемы выходят таким образом на поверхность.
Знаю из реальной жизни подобный твоему случай, когда человек не справился со схожей ситуацией.
Но ты молодой - справишься!

Жучков-паучком у тебя дома не обнаружится, увы. Не в них дело.

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Среда, 20.11.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Цитата ЗиНочка ()
Жучков-паучком у тебя дома не обнаружится, увы. Не в них дело.

Правильно, а в наркоте, о которой этот парень написал в теме Хобби. Дурит он нас здесь и всё. Или сам в дурмане.
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 16:57 | Сообщение # 9
В табачке покупаю. По мимо сигарет ещё и кайф люблю различный cool Так что это не вариант, всё бросить. К тому же говорю - это не просто ощущение, что за мной наблюдают, а подозрение, тк люди на меня неоднозначно реагируют.
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 17:50 | Сообщение # 10
Чёт я всё-таки не совсем понял, причём тут сигареты wacko
АнгелДата: Среда, 20.11.2013, 18:00 | Сообщение # 11
Если ,говорит,что наблюдают,значит наблюдают.Единственный выход,никому не говоря куда, уехать,на некоторое время.Пожить там, проверить.....
такие ощущения,не обманывают.
АнгелДата: Среда, 20.11.2013, 18:09 | Сообщение # 12
Знаю одну историю,он тоже говорил,что за ним наблюдают,все ему не верили,были насмешки,история закончилась плачевно.Только потом все узнали,что за ним ,действительно наблюдали и следили,но было поздно,ему помогать.Советую не ждать а принимать меры.Главное,что бы никто не знал,и родственники.
HumankindДата: Среда, 20.11.2013, 18:19 | Сообщение # 13
vopetuk, Нету у меня деревьев за окном.
АнгелДата: Среда, 20.11.2013, 21:15 | Сообщение # 14
Можно нанять частного детектива
HumankindДата: Четверг, 21.11.2013, 15:09 | Сообщение # 15
Про частного детектива уже думал, дороговато это, но посмотрю сначала, что проверка квартиры покажет. Если что-то обнаружат, так далее делом займётся полиция.
Форум » Курилка » Курилка » ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. (за мной наблюдают.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования