Земля. Хроники Жизни.
Главная | ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.11.2019, 07:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Курилка » ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. (за мной наблюдают.)
ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ.
AlnilamДата: Среда, 10.12.2014, 11:47 | Сообщение # 76
Цитата Humankind ()
Пью 800мг Seroquel и 80мг Доминал в сутки. Раз в месяц хожу на укол Xeplion.

А доминал зачем ? С лёгкими не всё в порядке ?

Напряжение мышечного тонуса, беспокойство в ногах. (не возможность усидеть на месте) желание постоянно двигаться есть ?
HumankindДата: Среда, 10.12.2014, 15:22 | Сообщение # 77
Да фантомные боли постоянно мучают, но как мне кажется, это просто психологическая травка.
Доминал только на ночь 1у таблетку 80мг, чтобы спать. Это как снотворное, хоть и невролептик. Курить по вашему совету сегодня же бросаю. На месте сижу хорошо, лечусь с Июля месяца, дома в игрушки играю да кино смотрю - помогает отвлекаться, но когда на людях на улице или где-то, то постоянно думаю о чём-либо.
AlnilamДата: Среда, 10.12.2014, 16:39 | Сообщение # 78
Humankind, я не знаю такого нейролептика как доминал, скорее всего снотворное донормил.
Доминал вроде антибиотик.
Сероквель значит хорошо переносишь, он хоть и нового поколения но всё равно на экстрапарамидал влияет. Если появятся побочки, то придётся коректировать мидокалмом.

Мания преследования лечится занятостью, когда ты отвлекаешься то не замечаешь этой болезни. Чем чаще будешь выходить на улицу тем проще будет тебе. Страху надо взглянуть в глаза. Если ты будешь сидеть постоянно в четырёх стенах, то болезнь будет только усугубляться и укореняться. Не стоит надеяться на лекарства, они полностью не решат твои проблемы а только могут помочь снять следствие, они не лечат причину.

Трава в больших дозах разрушает твою нервную систему.

Всё началось с травки ?
От травы сильная зависимость, сколько можешь не курить ?

Начиная играть в игры, ты завершаешь их полностью ? то есть ты хоть одну прошел полностью ?

Как у тебя с логическими играми ?
HumankindДата: Среда, 10.12.2014, 19:52 | Сообщение # 79
С логикой и умом всё ок. Память и вообще феноменальная smile . Наркотики бросил в Июле, также с Июля и лечусь - курил траву регулярно, почти каждый день, в течении 5ти лет. Вот сейчас по совету не только вас пытаюсь бросить курить - начну с завтрашнего дня smile Короче из симптомов болезни то, что есть ощущение, что все читают мои мысли + мания преследования. Занятость играми/кином действительно сильно помогает - отвлекает от мыслей. Ощущение, что меня преследуют - я с этим ещё мирюсь, а вот то, что мысли читают - от этих мыслей трудно отвлечься.

Dominal только в Германии и Австрии так называется. Prothipendyl это. Azaphenothiazin-Neuroleptika. В моём случае применяется только для того, чтобы засыпал нормально. Пару месяцев назад по две пил, потом урезали до одной по 80мг.
Игрушки в основном заканчиваю. Постоянно я в TESO (mmorpg) играю - онлайновая игра - конца ей нету smile
HumankindДата: Среда, 10.12.2014, 19:54 | Сообщение # 80
Ощущение, что мысли читают сказывается на окружающих людях - они то поперхнутся, кашляют, шмыгают носом, собаки лают, вороны каркают. Такая фигня короче.
HumankindДата: Среда, 10.12.2014, 20:00 | Сообщение # 81
По поводу следить за мной - как я писал ранее, есть ощущение, что моя жизнь это какое-то онлайн шоу, что либо по инету, либо по тв где-то транслируется в течении как минимум 10ти лет, как я в Австрию переехал. Есть даже ощущение, что за мной и в России до этого уже наблюдали. Кстати, делал рентген черепа - у меня на нескольких зубах как резцы в середине, наводит мысли об имплантах, разве что только неземного происхождения, тк не придумали ещё такого в зубы вставлять. Кстати, рентген снимки можно как-то оцифровать, чтобы вам показать, может знает кто?
AlnilamДата: Среда, 10.12.2014, 22:57 | Сообщение # 82
Цитата Humankind ()
Dominal только в Германии и Австрии так называется. Prothipendyl это. Azaphenothiazin-Neuroleptika.

Я то в медицинском практику в россии проходил, а тут патентуют лекарства под синонимами в основном.

Я понимаю что ты далеко не безнадёжен. Конгиктивных нарушений выраженных нет, это самое главное. У тебя к лёгкой-средней тяжести заболевание, конечно я не знаю всей картины клинической, но пока так )

Цитата Humankind ()
Ощущение, что меня преследуют - я с этим ещё мирюсь, а вот то, что мысли читают - от этих мыслей трудно отвлечься.

Ты сам веришь что мысли твои может кто-то читать ? Людям этого не дано. А если и прочтут что страшного, наверное у каждого из нас там запрятано своё личное, и это в принципе норма.

Цитата Humankind ()
Ощущение, что мысли читают сказывается на окружающих людях - они то поперхнутся, кашляют, шмыгают носом, собаки лают, вороны каркают

Люди часто кашляют, чихают, шмыгают носом, и многое другое. И было бы страннее если бы собаки каркали а вороны лаяли. Но ты пишешь что собаки лают а вороны каркают. Они это делают постоянно на самом деле. Просто твоё сознание обращает на это внимание каждый раз, действует одинаково как про проторенной калие.
Возможно свернуть с этой рельсы, самоубеждением. Перепрограмировать себя. Это сложно особенно когда калия глубокая.
Попробуй самовнушение, от этого хуже не станет.
За тобой слежка исключена, это твоё восприятие играет с тобой. Невозможно чтение мыслей, люди не телепаты. Если кто скажет что он телепат, ему не поверят.
Тебе поработать над собой надо, потому что за тебя никто этого не сделает. Психологи могут помочь только тогда когда ты работаешь сам над собой, они только направляют тебя.
Цитата Humankind ()
По поводу следить за мной - как я писал ранее, есть ощущение, что моя жизнь это какое-то онлайн шоу, что либо по инету, либо по тв где-то транслируется в течении как минимум 10ти лет, как я в Австрию переехал. Есть даже ощущение, что за мной и в России до этого уже наблюдали.

Ты сам написал что это - твои ощущения. А чувства не всегда верны, есть ложное восприятие.
Я знаю пару тысяч телеканалов мира, и уверяю, тебя нигде не транслируют. В Австрии в европе, слежка и вмешательство в частную жизнь, это нарушение закона. Австрийцы как и немцы, очень педантично подходят ко всему.

Цитата Humankind ()
делал рентген черепа - у меня на нескольких зубах как резцы в середине, наводит мысли об имплантах, разве что только неземного происхождения, тк не придумали ещё такого в зубы вставлять. Кстати, рентген снимки можно как-то оцифровать, чтобы вам показать, может знает кто?

С помощью фотика мобильного телефона, подсвети снимок и сфоткай. Потом полученные снимки залей на хостинг и скинь сюда. Посмотрим что там. Главное чтобы по отчётливей получилось.
HumankindДата: Четверг, 11.12.2014, 01:11 | Сообщение # 83

AlnilamДата: Четверг, 11.12.2014, 14:52 | Сообщение # 84
Humankind, парень, в зубах пустоты, на кариес похоже. Инородные тела, такие как металл были бы светлые.
И ещё у тебя форма черепа странная, слегка приплюснутая.
А что с носовой перегородкой, ломал или врожденное ?

Вообще травмы головы были ?
AlnilamДата: Четверг, 11.12.2014, 14:53 | Сообщение # 85
Я бы измерил внутречерепное давление.
HumankindДата: Четверг, 11.12.2014, 20:01 | Сообщение # 86
Нос никогда не ломал, травм не было, так что походу врождённое. Кариеса нет, смотри 2ой рентген - на 4ом зубе слева как раз и есть белая светлая хрень продолгаватая, явно инопланетный имплант smile
Давление? Это надо череп бурить?
AlnilamДата: Пятница, 12.12.2014, 01:13 | Сообщение # 87
Цитата Humankind ()
так что походу врождённое.

А перегородки ни бывает идеально ровной почти ни у кого. Этот хрящь постоянно с какими то изъянами.
Цитата Humankind ()
Кариеса нет, смотри 2ой рентген - на 4ом зубе слева как раз и есть белая светлая хрень продолгаватая, явно инопланетный имплант

Я так и не понял что это, какая то херня... мне показалось ворсинка, имплант значит внутри а это антенка, рядом с тобой необходимо измерить напряжённость поля, КПД этой херни. И ещё я четко увидел что из ноздри у тебя выглядывает пришелец.

Цитата Humankind ()
Давление? Это надо череп бурить?

Звучит заманчиво, но нет к сожалению. Прислонят к голове штуковину намазанную гелем, заглянут во внутрь с помощью неё, есть ли там пространство для новых мыслей или уже все израсходовано. Если мало места, то высмаркают мозг через уши.

Ты веришь в свою уникальность ?
Как ты чувствуешь себя в компании людей ? Зажат, раскован ?
Нравится ли тебе быть в центре внимания, не смотря на тяжкий недуг ?
Твоя внешность тебя устраивает, или же есть некие комплексы по этому поводу ?
TERMINUSДата: Пятница, 12.12.2014, 08:35 | Сообщение # 88
1.Это стандартное психиатрическое заболевание. Вполне излечимо.
2.Любые наркотические вещества в таких случаях исключаются.
3.Бывает реально следят, но это не этот случай. С этим, как правило разбираются.
4.Здесь народ старается помочь: "осмотр"- рентгеновских снимков, вопросы.
5.Сострадание в правилах русских.

dominus
AlnilamДата: Пятница, 12.12.2014, 15:02 | Сообщение # 89
Humankind, сегодня ночью пришёл домой на веселе, поэтому мой предыдущий пост немного странный. Мы же доктора тоже люди, ибо профессия наша тяжкая.

Можешь отвечать на вопросы, не стесняйся. Всё хорошо.

Мне твой имплант не даёт покоя, и есть кое какие мысли на этот счёт. К счастью я знаю всё о связи пришельцев, как их штуковины работают.
Цитата Alnilam ()
Ты веришь в свою уникальность ?
Как ты чувствуешь себя в компании людей ? Зажат, раскован ?
Нравится ли тебе быть в центре внимания, не смотря на тяжкий недуг ?
Твоя внешность тебя устраивает, или же есть некие комплексы по этому поводу ?

Вопросы остаются в силе.
HumankindДата: Пятница, 12.12.2014, 19:01 | Сообщение # 90
Внешность устраивает. В компании людей постоянно о чём-то думаю, когда дома с женой то нормально - есть ощущение пустой головы. А как на улицу выхожу или в компании, коих я пытаюсь избегать, как уже сказал - постоянно мысли поганые в голову лезут.
Форум » Курилка » Курилка » ПОМОГИТЕ. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ. (за мной наблюдают.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования