Выбор фона:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Свободу Кейт и Истине!!! (голосование)
Свободу Кейт и Истине!!!
Желаешь ли ты, чтобы на сайт вернулись Истина (Вера) и Кейт?
1.Да ( Кейт)[ 17 ][70.83%]
2.Нет (Кейт)[ 7 ][29.17%]
3.Да (Истина)[ 16 ][66.67%]
4.Нет (Истина)[ 4 ][16.67%]
Опрос завершен - Четверг, 27.02.2014, 22:36
Всего ответов: 24
AlnilamДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:39 | Сообщение # 76
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Alnilam, мужчина, с женщинами так нельзя

Согласен, перебор!
Только вот сейчас у Зинаиды ник женский а поведение... что-то женского ничего.
Настоящие женщины они не такие, по крайней мере я лично знаю таких к которым хочется тянуться. А тут...

Вик помнишь ты писала про катьку, как она начинала поносить ты сразу в сторону отходила. Это мудро!
Примерно это и Зинаида мне хотела донести, но не совсем в корректной форме, типа все проблемы других это мои проблемы как бы все беды и язвы этого мира вешая на меня, я с этим не согласен. Думаю она жертва промывки мозгов.
Но согласен что по умному будет пройти мимо дурака. Если я буду опускаться до его уровня то стану ни чем не лучше а на равне с ним.
Внесу корективы в своё поведение, буду учиться сдержанности ))

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 03.03.2014, 02:40

AlnilamДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:42 | Сообщение # 77
Зинуль, тебе не идёт роль клизмальщицы ))) Больше сестры милосердия подойдет, как то так. Может примеряешь другой образ ??

ЗиНочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:35 | Сообщение # 78
Виктория,
Цитата
Зинуля, мы, как женщины, можем направлять взоры мужчины в небеса, но не тыкать мужчину носом в каку.

В этом месте было бы хорошо, если бы ты подкрепила свои слова конкретным примером, где бы я ткнула носом в каку Алнилама. biggrin

Я лишь показываю картинки из его постов, выводы о себе делает САМ Алнилам. Но они ему очень не нравятся, именно поэтому он пытается свою каку перекинуть на меня. Это нормально для первого этапа. Все идет по плану. Ущемлено его самолюбие, так это очень даже хорошо.

Тебе это знакомо, ты также сама делала выводы, которые потом приписывала мне...

Вспомни себя, как ты называла дебилом ИванаД, и как теперь ты его воспринимаешь smile
Разве ИванД изменился? Нет, он такой же как и был. Изменилось твое восприятие ИванаД.

Вот как-то так. smile

А то, что ты сейчас пытаешься тему перетянуть на мои отношения с мужчинами, так это чисто человеческое восприятие. Но я не путаю кислое с пресным. В личной жизни у меня все хорошо, спасибо, что поинтересовалась biggrin
biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог

ЗиНочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:46 | Сообщение # 79
Alnilam,
Цитата
Только вот сейчас у Зинаиды ник женский а поведение... что-то женского ничего.
Настоящие женщины они не такие, по крайней мере я лично знаю таких к которым хочется тянуться. А тут...

А ты продолжай в том же духе, дитя мое, обсуждай поведение других, кричи: волки, волки, все кругом...пи-пи-пи... а я хороший biggrin

громче кричи, чаще кричи... пока кричится, как устанешь, тишина придет.
Может и случится что в марте...
А может в октябре волна придет откатная. Все в твоих мыслях smile

ВикторияДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:36 | Сообщение # 80
Цитата ЗиНочка ()
В этом месте было бы хорошо, если бы ты подкрепила свои слова конкретным примером, где бы я ткнула носом в каку Алнилама.

Цитата ЗиНочка ()
Я лишь показываю картинки из его постов

Так достаточно?
На счёт Ивана не додумывай за меня.
Отношение к нему не изменилось, и к тебе тоже, кстати.
Я тебя предупреждала, что потерять доверие легко, вернуть потом сложнее будет.
То, что я прекратила тогда концерт и попыталась общаться без крика, не значит, что я изменила свою точку зрения.
Просто поняла, что с тобой не на любые темы можно говорить, тебе не нужно знать мнение другого человека, если оно отличается от твоего, тебе не интересно расширять свой кругозор. И это - твоё право, которое я уважаю (в отличие от тебя).

Цитата ЗиНочка ()
Тебе это знакомо, ты также сама делала выводы, которые потом приписывала мне...

Дорогая, я их и сейчас делаю, правда теперь молча. Говорить тебе что-то всё равно бесполезно, не услышишь. Так смысл мне кривляться?

Я любая

ВикторияДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:36 | Сообщение # 81
---

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 03.03.2014, 10:36

ВикторияДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 82
Цитата ЗиНочка ()
В личной жизни у меня все хорошо, спасибо, что поинтересовалась

Я не интересовалась твоей личной жизнью.
Спрашивая от отношениях с мужчинами я имела ввиду отношения с мужчинами в принципе.
Хотя, возможно, что в жизни ты не такая, как тут на сайте.

Я любая

ВикторияДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 83
---

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 03.03.2014, 10:57

AlnilamДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:48 | Сообщение # 84
Цитата ЗиНочка
А ты продолжай в том же духе, дитя мое, обсуждай поведение других, кричи: волки, волки, все кругом...пи-пи-пи... а я хороший

А сама то чем тут занимаешься )) Осуждаешь других а сама говоришь что нужно принимать всех какие они есть. Ну что за фигня ))))
В отличие от тебя я знаю все свои недостатки, порой они оборачиваются достоинством, но не всегда так. Я говорю то что думаю не лукавлю в отличии от тебя.

Цитата ЗиНочка
Я лишь показываю картинки из его постов, выводы о себе делает САМ Алнилам. Но они ему очень не нравятся, именно поэтому он пытается свою каку перекинуть на меня. Это нормально для первого этапа. Все идет по плану. Ущемлено его самолюбие, так это очень даже хорошо.

Да, было дело, к моим грамматическим ошибкам придиралась и акцент на этом делала. А потом что то придумывала своей головой, свои траблы на меня вешала )))

Я не оправдал твоих желаний, и не поддался тебе, поэтому ты бесишься тут.
Когда же я принялся за тебя, и стал задавать конкретные вопросы которые у меня созрели, ты их игнорировала и переводила стрелки на меня.
Зинка стрелочница ))) Всего то стрелочница и что с тобой спорить.

Сама критику в свой адрес не терпишь, хамишь, изворачиваешься. Ладно бы со мной одним так поступала, но смотрю тут не один я в твоём списке.

Зина, ты фальшивый человек до костей, ты можешь общаться нормально а потом укусишь как змея. От тебя и правда веет холодом как от змеи.

Ты не смыслишь в индивидуальности ничего, пытаешься навязать свои понятия, но верны ли они. Сама подумай. Я тебе писал уже что у всего есть свои имена и как бы ты их не называла, убийство остаётся убийством, ложь - ложью, насилие - насилием, оскорбление - оскорблением, фашизм - фашизмом. Но ты говоришь что к этому достаточно поменять взгляд, то есть закрывать глаза на абсурдные вещи и не бороться с ними а наоборот потакать. Ты за распущенность, так и скажи.

Ты накинулась на Вована, потому что он бился в комментах с фашистами и им не поддакивал, а ты бы хотела чтобы он к этим фашистам изменил своё зрение(отношение), он не поддался и ты начала его выводить из себя, потому что он тоже не поддался как и я. Понимаешь свой трабл, проблема то в тебе, ты считаешь себя правой в любом случае, даже призывая любить фашизм. Но подумай, кто ты, и что такое фашизм.
Я хочу сказать что ты ничем не лучше меня.

Короче.
Придумала себе что-то, накрутила себя, и дурью замаилась. Будь проще и люди к тебе потянутся, а так ты только от себя отпугиваешь, даже когда льстишь и лицемеришь.
А хочешь продолжай в том же духе, мне то что. Ты мне никто, и я тебе никто. Взялась она учить меня ))) дурь свою навязывать )))

Цитата ЗиНочка
Может и случится что в марте...
А может в октябре волна придет откатная. Все в твоих мыслях

У тебя уже случилось, рецидив. Ты посмотри на себя со стороны.

AlnilamДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:51 | Сообщение # 85
Виктория, Вик, бесполезно ей что либо объяснять, она всё равно не слушает и гнёт своё. Не хочу чтобы она опять на тебя нападать стала.
Лучше чем нибудь позитивным заняться чем тратить на неё время своё smile

AlnilamДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:57 | Сообщение # 86
Всё элементарно, Зинаида запуталась и мы в этом виноваты.

OlaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:43 | Сообщение # 87
Цитата ЗиНочка ()
люди все разные. Не все собрались в теме про Пу. Всего лишь несколько человек.

Как и в любой другой теме.
Цитата
И объединяет всех вас там не Пу и антиПу. А именно желание ДОКАЗАТЬ свою правоту. Вот и будете валтузить друг-друга пока не поймете, что невозможно доказать кому-либо и что либо. Да и вообще желание убедить всех в соей правоте абсурдно само по себе.

Это лишь один из возможных мотивов. Мотив низкого качества, уровня астрала, когда эмоции зашкаливают, так и происходит. А как Вам мотив "по зову сердца", "по совести"? Или их тоже спустим до желания ДОКАЗАТЬ правоту? Если желание доказать свою правоту было единственно возможным мотивом, то тема не важна, это "доказательство" происходило бы везде и по любому поводу. Самые ожесточенные схватки идут как раз именно в тех темах, где поляризация между добром и злом выражена максимально. И когда тем, кто "поляризован" на добро настойчиво указывают , что они "не так видят" ( в ракурсе: зла не существует), а поляризованных с обратным знаком всячески оправдывают - это выглядит как минимум странно.

Идет настоящая информационная война против России, оголтелая и яростная. Если Россия не выстоит в этой схватке, можно поставить крест на будущем всего человечества, ибо она - оплот сил Света на Земле в данную эпоху. Стремление к миру, всеприятие - не есть непротивление и оправдание всего и вся. Если существует Добро, то есть и Зло. Стремление называть вещи своими именами - долг каждого человека живущего по совести, а не желание доказать свою правоту.

"Если не холоден ты, и не горяч, исторгну тебя из уст Своих" - сказал Христос о непротивленцах, тех кто хочет остаться созерцателем битвы добра со злом, тех, кто бежит от Выбора.

LemingДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:37 | Сообщение # 88
Ola,
Я бы к этому добавил разные уровни частоты.
Если "присмотреться" к тексту можно понять уровень частоты на которую настроены люди, и соответственно понять кто они и зачем. При желании проводить корректировки.

Сообщение отредактировал Leming - Понедельник, 03.03.2014, 16:40

ЗиНочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:02 | Сообщение # 89
Ola, конечно. Мотивов может быть множество.

Но Вы, Ола, согласитесь, что доказать что-то и кому-то НЕВОЗМОЖНО силовыми методами: напором, оскорблениями личностного характера и т.д.
И, главное, что люди в пылу уже и не помнят сути спора, а просто через свои "обидки" воспринимают любое высказывание своего визави. Именно этой категории касалось мое сообщение к Олег-а.

Ну что же, все мы в той или иной степени уже немного шире воспринимаем свою суть.
И такое общение-поведение может быть связано с доминантой качеств, которые человек проявляет в данный период.
Кто-то взращивает в себе равновесие, тренирует его, учится управлять своими эмоциями. (Осознанно или неосознанно, это уже другой вопрос.)
Кто-то учится проявлять свои эмоции - рефлексируя по каждому поводу и даже без повода, чего особенно много даже в этой теме, касающейся двух пользователей: Истины и Кейт.

Что касается другой темы, затронутой Вами в сообщении - информационной войны против России... Опять же исхожу из места каждого человека в этом процессе и его внутренней сути. Мое понимание таково, что виртуальные бои на политические темы лишь усугубляют разделение между людьми, а нам необходимо сплочение именно внутренней нашей частью. Но чтобы дойти до понимания своей внутренней части, внешнюю придется разрушить ( не физическое уничтожение имею в виду), убрать всю шелуху ложного эго. А в этой деятельности у каждого свои контракты. Поэтому совершенно спокойно наблюдаю баталии в теме о возрождении России. С верой, что возрождение России все же зависит в первую очередь от каждого из нас.

Совершенно согласна с Leming, , что по постам легко "прочитать" те энергии, в которых человек пребывает, но... сделать это возможно только из состояния равновесия - т.е. из центра. Тогда и корректировки будут уместными.
Если человек якобы "читает" из состояния своих рефлексий, испытывая при этом целую гамму эмоций, то кроме своих собственных эмоций он ничегошеньки не увидит... Что мы и наблюдаем отражением в пустословии здесь. smile

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 03.03.2014, 18:25

ЗиНочкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:14 | Сообщение # 90
Ola, упустила еще один моментик, важный для понимания именно сути темы

Цитата
"Если не холоден ты, и не горяч, исторгну тебя из уст Своих" - сказал Христос о непротивленцах, тех кто хочет остаться созерцателем битвы добра со злом, тех, кто бежит от Выбора.

Аллегория и метафоричность Библии не подвергается сомнению у людей, понимающих язык символизма.

Что же за борьба добра со злом?
Восприятие зависит от того, куда эту борьбу зла и добра поместить.
Во внешнее.
Или во внутреннее.
Либо же воспринимать внешнее, как отражение внутреннего.
Мой вариант - третий.
Поэтому прежде чем бороться с мировым "злом" нужно это "зло" в себе бы убрать для начала, высветить его светом.
Я сейчас политических тем не касаюсь, но если опосредованно - явление, которое мы определяем как "зло" не существует без нашего участия, оно не смогло бы зародиться без нас.
Хорошо быть горячим, чтобы следовать своей стезе. И плохо быть горячим, если не знать себя и не видеть свою стезю в ворохе наслоений ложного эго.

Форум » Курилка » Курилка » Свободу Кейт и Истине!!! (голосование)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: