Земля. Хроники Жизни.
Главная | Абсолютная истина. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 23.09.2018, 11:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Курилка » Абсолютная истина. (Суть вещей.)
Абсолютная истина.
АланДата: Суббота, 28.11.2015, 06:41 | Сообщение # 196
alexandr_k1, привет увы я тебя огорчу ты точно не он ибо запутался дальше некуда.
и сознание Исуса Христа не нуждается в исправлениях.
до нас дошло мало его истиных слов и мыслей.
распутывать тебя долга появится время может и займусь если захочешь.)
все равно счастья и удачи тебе.)
InsiderДата: Суббота, 28.11.2015, 06:51 | Сообщение # 197
МДА
InsiderДата: Суббота, 28.11.2015, 06:56 | Сообщение # 198
«Истина то, что выгодно мне».

Пропагандист, Дмитрий Пучков.
kvanticДата: Суббота, 28.11.2015, 15:19 | Сообщение # 199
Алан, а что ты исправлять собрался?
Его теория прекрасно стыкуется с физикой.
На каждое действие есть противодействие!
Вот даже то, что ты написал, уже противодействие тому, что написал он.
Но поскольку он приводит аргументацию, а ты-нет, то пока в минусе действие твое.
И почему бы не предположить, что если имеются физические, компьютерные вирусы, то не может быть вирусов сознания?

Если бы религия была безупречна-она бы была едина! Одна для всех!

Как у всех у нас одна ДНК.

Иначе и быть не может.

Сейчас тема религии распыляется и напоминает поиски Бога сродни работе ЦЕРНА в его поисках элементарных частиц.
Потом еще напишу, а то психану.

hlist
MachineДата: Суббота, 28.11.2015, 15:59 | Сообщение # 200
kvantic, вся информация является вирусной для сознания.
Разница лишь в том, каковы рамки восприятия индивида. А это тот механизм на который влияет не только внешние факторы, но и сам индивид может его изменять. Поэтому борьба с религиями или верой, бессмысленна. Это не причина.

Цитата kvantic ()
Его теория прекрасно стыкуется с физикой.

В каком месте, можно конкретней?
kvanticДата: Суббота, 28.11.2015, 16:13 | Сообщение # 201
Machine, блин, заставил искать.
Вот только один пример:
Грубая материя - уплотнённая/сжатая энергия, тонкая материя - энергия в чистом виде. Прикладные науки занимаются трансформацией из грубой в тонкую и наоборот. Материя без разума/духа - неживая, разум/дух без материи - бессилен.
Это к квантовой физике.
Там еще есть.
Некогда, ремонтом занимаюсь. Просто-перекур. smile

hlist
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 16:50 | Сообщение # 202
Прочитал я частями тот отрывок, который назван "доказательством". Если там все аналогично этому, то мужик реально поехал крышей.

alexandr_k1, то, что ты сделал маленький парк из свалки, а люди его засрали опять, после чего ты наконец понял, что большинство людей склонны гадить - не доказывает то, что ты в чем-то прав. Это, как написать в доказательство своих слов, что 2+2=4.
Расшифровка ника доказывает правдивость слов твоих? Серьезно? Каждый ник на сайте можно расшифровать ровно стольким количеством способов, насколько хватит фантазии. Даже не задумываясь, а просто взглянув на него, мне в голову пришло еще 2 других варианта расшифровки твоего ника.
Ну а то, что история твоей жизни вообще не доказательство ничему, даже писать было глупо. Это и так понятно.

Таких, как ты, открывающих "истину", были сотни, а будет еще больше. Вот именно вам и есть имя Легион.

kvantic, любую теорию можно подогнать под любые законы и правила. От этого она не станет менее бредовой. Ты же физик, вроде как. Тебя в первую очередь должно интересовать доказательство теории, а не ее красота. А получается на оборот.

There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Суббота, 28.11.2015, 16:52
АланДата: Суббота, 28.11.2015, 17:44 | Сообщение # 203
kvantic, паразиты и вирусы есть не спорю.
я про исправленого Иссуса Христа вот это явная ошибка.
просто у каждого свой путь и связывать свой путь с чистой высокай личностью заявляя что ты эта она и исправленная явная ошибка.
в остальное просто не вдовался не читал с начало это исправить потом дальше.
время будет почитаю.
просто был бы он им вел бы себя по другому видел бы и знал всех и все гораздо лучше.
и чудеса без них такое не явится.)
и есть не мало народу которые проявляют чудеса и просто живут и лечат просто дети при этом.)
в каждом есть сила бога но не каждый может ее осознать.
в общем не спеши с выводами я просто наткнулся на первую его ошибку может их дальше не так много.
ладна это просто мае мнение.
спасибо тебе за беспокойства.)
kvanticДата: Суббота, 28.11.2015, 17:49 | Сообщение # 204
Torag, ну ты-то слышал , наверное, что уравнения должны быть красивыми и доказательства тоже.
Иначе 95%. что они неверны.
Я не подгоняю одно к другому.
Ты согласен, что вещество состоит из атомов? Атомы, в свою очередь из элементарных частиц. Те тоже делятся на составляющие.
Так мы доходим до квантов, которые одновременно и частица и волна.
Это зависит: наблюдаешь ты за ними или нет.
Если нет, то это чистая энергия. Таким образом и ты и я являемся энергией изначально.
Но, раз мы материальны, то значит кто-то определяет наше положение в системе координат.
Но явно не Господь Бог, в том виде как его преподносят нам религии.
Я вполне допускаю, что мы сами создаем некую реальность посредством воздействия на нее сознанием.
Возможно, она будет реальностью для другого измерения более низкого уровня и так далее.
То есть для кого-то сами люди и есть Боги. Как для нас являются богами представители более высокого измерения, создающие в свою очередь нашу реальность и так далее.
Поэтому очерченный Алексом круг, я бы сказала сфера, вполне имеет место быть.
За границы этого предела мы не выйдем. Поскольку это не под силу нашему сознанию.

Ну хватит пока.

hlist
alexandr_k1Дата: Суббота, 28.11.2015, 18:49 | Сообщение # 205
Цитата Machine ()
Поэтому борьба с религиями или верой, бессмысленна.

Борьба с религиями или верой, бессмысленна.

Не борться с ними нужно, а переключить внимание с малополезного, нерационального, чисто формального и крайне малоэффективного на то, что приносит максимум реальной пользы. В религиях есть и полезные наставления, но в чистом виде их чрезвычайно мало - они там только как приманки/наживка - все наживки (реально полезные наставления) можно аккуратно "поснимать" и "скушать" не цепляясь за "крючки", на которых эти приманки развешаны. Все крючки (искажённые истины) просто отсавить в покое, уплыть от них подальше, помня и не забывая в каких местах они находяться.

В разной мере, каждая религия, состоит из малополезных формальностей отбирающих у человека колоссальное количество времени и сил (жизненной энергии) - это и есть суть деятельности ментального паразита. Вера во что-либо есть в каждой религии. Вера - самая суть невежества. Вера - главный рычаг/инструмент ментального паразита.

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Суббота, 28.11.2015, 18:55
alexandr_k1Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:02 | Сообщение # 206
Цитата Torag ()
Ну а то, что история твоей жизни вообще не доказательство ничему, даже писать было глупо.

Полностью согласен.
Прочитай своё же предложение, то, что я зацитировал в этом сообщении, внимательно.
alexandr_k1Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:08 | Сообщение # 207
Явный пример искажённой истины.

Цитата Алан ()
я про исправленого Иссуса Христа вот это явная ошибка.

Точная, логически безупречная, неоспоримая и лаконичная формулировка в оригинальном виде.

Цитата alexandr_k1 ()
Я не Иисус Христос. Его исправленное сознание во мне.

Знания Чистого Разума неоспоримы.

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Суббота, 28.11.2015, 19:11
alexandr_k1Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:10 | Сообщение # 208
Цитата Алан ()
распутывать тебя долга появится время может и займусь если захочешь.)

"Благодарю", я "подумаю".
ToragДата: Суббота, 28.11.2015, 19:17 | Сообщение # 209
alexandr_k1, да, да. Твоя любимая игра слов. Я понял.
Но ты не понимаешь или не знаешь, что на этом сайте подобных тебе было много, не один человек. Да по сравнению с тем, что тут Иисаил выдавала, твои откровения сойдут лишь за сочинение пятиклассника "как я провел лето". biggrin

There is no truth. There is only perception.
alexandr_k1Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:17 | Сообщение # 210
Цитата Алан ()
в каждом есть сила бога но не каждый может ее осознать.

Разобрался (понял), осознал, ощутил на себе, и, смог сформулировать, для передачи всем желающим.
Форум » Курилка » Курилка » Абсолютная истина. (Суть вещей.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования