Земля. Хроники Жизни.
Главная | Абсолютная истина. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 22:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Курилка » Абсолютная истина. (Суть вещей.)
Абсолютная истина.
MachineДата: Четверг, 26.11.2015, 02:47 | Сообщение # 76
Цитата NuclearDarkDimension ()
Как же нет ,когда оно есть -?

Нет его. Время это условный шаблон сравнения неких процессов.
И даже не пытайся доказывать обратное, будет глупо.
kost1984Дата: Четверг, 26.11.2015, 05:14 | Сообщение # 77
MOHAX (Откуда у вас такие сведения приведите слова из библии а не свои умозаключения ). Ты с Марса что-ли, это творится везде. Я видел по теле., попа одетого тыс. на 20000-30000 S, приехавшого на спортивном каре типо феррари. Он этот поп с такой злостью объяснял журналисту, что к нему приезжают ну очень высокие люди, отпустить грехи и что он просто обязан так одеваться, да и вести такой образ жизни. Поверь мне, я в его глазах не увидел, не какой святости, ей у него даже и не пахнет, читается одна тьма и разврат. А про ваших католических крестьян я вообще молчу стыд и срам.

777. БЫТЬ СВЕТУ, ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ ВОЛХВЫ СВЕТОЙ РУСИ.

Сообщение отредактировал kost1984 - Четверг, 26.11.2015, 06:50
CameronДата: Четверг, 26.11.2015, 07:16 | Сообщение # 78
Цитата kvantic ()
Человек не может представить бесконечность и не может понять как устроено всё.

Поэтому основана религия.
Цитата kvantic ()
Религия-это прибежище. чтобы хоть как-то успокоить себя. так проще. И красивее и понятнее.

Религия даётся для каждой эпохи своя,.. т.н. "десант Учителей", Христианство последняя.
Мистической пружиной каждой религии является чистая любовь, которая со временем превращается в догму.
Важно понимать что существует экзотерика ( религия ) и эзотерика в каждом учении..
АланДата: Четверг, 26.11.2015, 08:17 | Сообщение # 79
всем привет.)
все взять на себя можно но как выяснилась не каждый потянет.
способ прост главное желание.
сразу скажу грех прощается только при истинном раскаянью согрешившего и его осознании что так делать низя и что он так больше не сделает иначе никакого прощения не будет.
хоть сто папов купить толку не будет.
паразит не в религии а в пути отказа от любви к своему делу.
без любви рождается вирус ибо это искажение лож.
отказ осознать свою связь со всем что вокруг привел к серьезному повреждению.
которое очень трудно востановить.
если изучить некоторые оспекты религии и психологии то придешь к такому выводу.
каждый из нас божество но встреча с вирусам внесла повреждение почти ва все структуры.
и единственный способ победить вирус преадалеть себя ва всем.
думаю пояснять нет смысла в чем именно все люди тут взрослые.)
учитывая что программа паразита очень сложна и не каждый справится.
те кто справились могут помочь другим что я и делаю как могу.
возможно где то и ошибся но суть думаю ясна и верна.
учитывая последнее время вирус терпит сильные потери.
так что не все так плоха всем спасибо всем счастья.)
alexandr_k1Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:02 | Сообщение # 80
Родился, вырос и живу я на/в (даже не знаю как правильно) западной Украине в городе Луцке. Здесь мало- и редко-кто общается на русском, но так получилось, что ходил я в, наверно единственный в городе, русскоязычный садик, и в школе где я учился (гимназия №4) русскому языку хорошо обучали (Мария Григорьевна - преподавательница русского языка, русской и зарубежной литературы). Значение России и русского народа для спасения мира - в его языке - он полноценен в отличие от украинского, который в большой мере позаимствован и переделан из русского. Фундаментальные понятия-категории Мироздания, на украинский, грубо говоря, не переводятся, если и есть какие-то аналоги, то всего смысла и сути они точно не передают. Нет сути четырёх фундаментальнейших слов (категорий, понятий) в украинском языке: Мироздание, Осознанность, Невежество, Нравственность. Не смог бы я при помощи одного только украинского языка (без помощи русского) разобраться в сути вещей, не смог бы объяснить остальным свои собственные заблуждения и ошибки. Но есть в украинском языке одно слово, которое, грубо говоря, в два раза лучше аналогичного русского - это "мова" - мило(благо)звучнее русского, и однозначное, в отличие от русского "язык". Мова лучше, точнее и благозвучнее выражает то, что вы (русские) называете языком.

alexandr_k1 - Кушнирчук моя фамилия, k - ключ к познанию сути вещей, в английском тоже на букву k начинается, слово крест - с этой же буквы... 1 - сам (один) заблуждался, сам (один) разобрался... первый заблудившийся, первый осознавший и освободившийся. Не слишком ли складно всё увязалось для обычной фантазии-выдумки?
alexandr_k1Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:31 | Сообщение # 81
Я не Иисус Христос. Его исправленное сознание во мне.

Сообщение отредактировал alexandr_k1 - Четверг, 26.11.2015, 11:04
ВедаДата: Четверг, 26.11.2015, 11:21 | Сообщение # 82
alexandr_k1, спасибо за рассказа о себе.

вот история твоей фамилии:

Фамилия Кушнирчук имеющая украинские или реже белорусские корни, происходит из восточной европы. Она образованна с использованием добавочного суффикса "-ук", который обозначает молодого человека или сына, а также возможно ученика. В формировании фамилии основную роль сыграло прозвище или имя, а также возможно, и профессия либо ремесло, далекого предка носителя. Эта фамилия Кушнирчук достаточно широко распространились на западе Украины и граничащих с ней областях.
Фамилия Кушнирчук относится к типу малоизвестной в географических регионах России и стран ближнего зарубежья. В имеющихся интересных очень старых бумагах люди с этой фамилией относились к высшему обществу из славянского киевского духовенства в XVI-XVII веках, имевших определенную царскую привелегию. Первые упоминания фамилии можной увидеть в таблице переписи Всея Руси в период Иоана Грозного. У царя хранился особенный список уважаемых и благозвучных фамилий, которые вручались придворным только в случае особых заслуг или награды. В следствии чего указанная фамилия сохранила собственное неповторимое значение и является исключительной..
Написание фамилии латиницей: KUSHNIRCHUK"

кстати, "карма" - тоже начинается с буквы "к"
kvanticДата: Четверг, 26.11.2015, 11:22 | Сообщение # 83
alexandr_k1, Спасибо.

hlist
MachineДата: Четверг, 26.11.2015, 11:23 | Сообщение # 84
Цитата alexandr_k1 ()
Я не Иисус Христос. Его исправленное сознание во мне.

lol
Сл@вянДата: Четверг, 26.11.2015, 11:30 | Сообщение # 85
biggrin biggrin biggrin

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ВедаДата: Четверг, 26.11.2015, 11:31 | Сообщение # 86
Machine, пока не смейся. Может быть, человек просто не понял тех слов, которые услышал о себе.

Вот что я имею ввиду: на всемирном языке высших символов "Иисус Христос" - это вовсе не человек-реформатор, давший новую религию. Это есть божественный принцип, который присутствует в каждом человеке и который зовется "Спасителем" - "Иисус Христос". Почему обновленный? потому что новое воплощение дает новую комбинацию элементов, которые отражают мышление и характер человека в новом воплощении.
Очень часто сенситивы заблуждаются на свой счет, принимая символический язык за буквальный смысл.

А судя по истории фамилии, у Александра могло быть воплощение в своем же роду и поэтому мог принять информацию в "религиозной" оболочке.

Короче говоря, интересно получается. smile
MachineДата: Четверг, 26.11.2015, 11:35 | Сообщение # 87
Сл@вян, да... форум заполонила махровая эзотерика и невменяемы пророки светочей истин biggrin
А жаль, что тут уже не разговаривают на интересные темы, где надо шевелить хотябы парой извилин dry
kvanticДата: Четверг, 26.11.2015, 11:36 | Сообщение # 88
А не хило вам всем признать. что гораздо ценнее, когда человек чувствует себя вместилищем сознания, а не бурдюком с дерьмом, как большинство?

hlist
MachineДата: Четверг, 26.11.2015, 11:38 | Сообщение # 89
Цитата Веда ()
Короче говоря, интересно получается.

Ничего интересного, человек просто хочет привлечь внимание к себе и всё.
Люди, чья мыслительная деятельность представят вес, такой фигней не занимаются.
ВедаДата: Четверг, 26.11.2015, 11:39 | Сообщение # 90
kvantic, у нас Machine и Сл@вян махровые материалисты, которые, если квант света сами не потрогают, причем в его самом первичном состоянии, в него и не поверят. biggrin

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 26.11.2015, 11:43
Форум » Курилка » Курилка » Абсолютная истина. (Суть вещей.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования