Земля. Хроники Жизни.
Главная | Исповедь мага - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 22:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Исповедь мага (Сны наяву или потусторонняя реальность)
Исповедь мага
mladenetsДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:35 | Сообщение # 16
Цитата Предвестник ()
Со временем мы пришли к выводу, что миры этой потусторонней и загадочной реальности, являются частью слоеного пирога, где все слои были между собой взаимосвязаны. Каждый слой или уровень мы условно обозначили цифрой, чтобы лучше друг другу объяснять, где каждый из нас был и что видел.

- Верю. Потусторонняя реальность она такая, да.. загадочная... Кубло многообещающих лживых сущностей, ненасытимых злом и издевательством)) - Знаю, проходили...

Цитата Предвестник ()
Тому, кто прочел эти строки, может показаться, что я сошел с ума, и, возможно, он отчасти прав. Потому что любое открытие или выход за рамки обыденного сознания - это уже безумие.

- Да, где-то так... Но для восстановления обыденного сознания и сверх того - Христова..., вам бы батенька необходимо слёзно раскаяться пред Богом Неба и Земли и позабыть бы прежний ник, да и нынешним бы слишком не кичиться, но в смирении сердца принять подаваемую благодать Духа для прощения грехов и обретения новой жизни во Христе Иисусе. Тем более, всем известна участь именовавших себя таковыми))
AstraVertДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:44 | Сообщение # 17
Только постом и молитвой изгоняются не
ПредвестникДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:53 | Сообщение # 18
Цитата mladenets ()
- Верю. Потусторонняя реальность она такая, да.. загадочная... Кубло многообещающих лживых сущностей, ненасытимых злом и издевательством)) - Знаю, проходили...

Опыт бесценная вещь)))
Цитата mladenets ()
Но для восстановления обыденного сознания и сверх того - Христова..., вам бы батенька необходимо слёзно раскаяться пред Богом Неба и Земли и позабыть бы прежний ник, да и нынешним бы слишком не кичиться, но в смирении сердца принять подаваемую благодать Духа для прощения грехов и обретения новой жизни во Христе Иисусе. Тем более, всем известна участь именовавших себя таковыми))

За меня можете не беспокоиться, я ни чем ни кичусь и ни кому ни чего не доказываю и свои ошибки всегда признаю и исправляю, иначе меня бы уже давно бы не было на этом свете. Против Иисуса ни чего не имею, но религия не мое.
Цитата AstraVert ()
Только постом и молитвой изгоняются не

Изживаются, через череду страданий и последующих осоЗнаний, а в остальном, только усмирение своих мелких амбиций и собственного мания величия, может дать плоды. На бога надейся, а сам не плошай. Ибо ни кто за тебя этого не сделает, кроме тебя самого.
mladenetsДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:54 | Сообщение # 19
AstraVert, да. Ещё Словом... Ну будем надеется, что не так всё запущено))
kvanticДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:03 | Сообщение # 20
во! влезли! Все очарование перебили.
Пусть здесь будет повесть, а комменты можно в теме как там...Вести от Предвестника...? сорри, неохота смотреть, а то напечатанное исчезнет. Ну вы поняли.
mladenetsДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:06 | Сообщение # 21
Предвестник, я не о религии, а об Иисусе Христе - реальном Боге! Этого же ты ещё не испытал? А я вкусил)) Ибо написано: "Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" (Пс.33:1)
mladenetsДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:08 | Сообщение # 22
- поняли - вести FM biggrin
ПредвестникДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:13 | Сообщение # 23
Цитата mladenets ()
Предвестник, я не о религии, а об Иисусе Христе - реальном Боге! Этого же ты ещё не испытал? А я вкусил)) Ибо написано: "Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" (Пс.33:1)

Творец МногоЛик и каждый в себе может найти Его частичку, если конечно посчитает это необходимым.
О том, что я испытал пока промолчу и в исповеди, возможно изложу...
mladenetsДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:28 | Сообщение # 24
- Нуу, в себе можно найти только пустоту/опустошённость))

- Богу.., Богу бы ты лучше изложил своё исповедание... Здесь тебе врядли кто поможет... Посочувствуют в сердцах(некоторые), да... возможно)) Но попомни мои слова: изольёшь, здесь, своё сердце до конца как ты и задумал - станет ещё хуже... Наблюдай першение горечи и скорби под горлом)) Опыт - сын ошибок трудных...
kvanticДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:29 | Сообщение # 25
Предвестник, почему ты почувствовал необходимость исповедоваться?
И здесь вроде не место...
В любом случае, думаю, что пользователи польщены тем, что для этого ты выбрал именно наш сайт.
sprint22Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:36 | Сообщение # 26
kvantic,
Цитата
В любом случае, думаю, что пользователи польщены тем, что для этого ты выбрал именно наш сайт.

..ага... shutup meeting
kvanticДата: Воскресенье, 10.06.2018, 15:56 | Сообщение # 27
sprint22, а... keep silence for a minute?
сарказм22. sad
AstraVertДата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:06 | Сообщение # 28
Исповедоваться, чтобы покаяться, так вроде по канону не...потом елепомазание ещё...это когда одним мирром мазаны.
ПредвестникДата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:35 | Сообщение # 29
Цитата mladenets ()
- Богу.., Богу бы ты лучше изложил своё исповедание... Здесь тебе врядли кто поможет... Посочувствуют в сердцах(некоторые), да... возможно)) Но попомни мои слова: изольёшь, здесь, своё сердце до конца как ты и задумал - станет ещё хуже... Наблюдай першение горечи и скорби под горлом))

Неисповедимы Его Пути, потому что мы не видим множество линий вероятных последствий, после каждого своего действия.
И именно поэтому smile
Цитата mladenets ()
Опыт - сын ошибок трудных...

Не ошибается лишь тот, кто прибывает в нирване, то есть в обездвиженном состоянии сознания - созерцая вечность.
Цитата kvantic ()
Предвестник, почему ты почувствовал необходимость исповедоваться?

Это своего рода размышлению на тему, кем я был и кем я стал... Это мой личный катарсис (Ка́та́рсис (от др.-греч. κάθαρσις — возвышение, очищение, оздоровление) — сопереживание высшей гармонии в трагедии, имеющее воспитательное значение)
Но так как самовыражение в любом его проявлении, не способствуют завершенности данного процесса, без всеобщего обозрения, то приходиться выставлять его на суждения публики.
Цитата AstraVert ()
Исповедоваться, чтобы покаяться, так вроде по канону не...потом елепомазание ещё...это когда одним мирром мазаны.

Суть исповедания и раскаяния заключен лишь в одном, приЗНАТЬ свои ошибки (грехи) и исправить их. Всё остальное это просто лирика, которая, ни какой смысловой нагрузки ни несет.
kvanticДата: Воскресенье, 10.06.2018, 16:48 | Сообщение # 30
Цитата Предвестник ()
Но так как самовыражение в любом его проявлении, не способствуют завершенности данного процесса, без всеобщего обозрения, то приходиться выставлять его на суждения публики.

У каждого свой способ закрыть гештальт...
если ты считаешь, что выставить на всеобщее обозрение свое внутренне Я-это поможет твоей психике избавиться от эффекта памяти на незавершенные действия, то тогда понятно...
Может слышал? :
" Сказка про Глиняного парня. Он все время был голоден, и чем больше ел, тем крупнее становился, тем больше ему хотелось. Он сначала всю еду у бабки с дедом съел, а потом их самих съел. Точно так же может поступить с вами ваш незавершенный гештальт, который вы стремитесь завершить. Он сначала сожрет ваше время и силы, потом вашу жизнь, а потом и вас самих, даже физически. "
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Исповедь мага (Сны наяву или потусторонняя реальность)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования