Земля. Хроники Жизни.
Главная | 16 ноября - начало начал. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 18.03.2019, 21:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
16 ноября - начало начал.
DaturaДата: Четверг, 10.11.2011, 05:15 | Сообщение # 16
Видение…
Автор aiante - 4 октября, 2011 | Просмотров: 2,248

Историю о себе добавлю попозже, сейчас интересно ваше мнение…Видения происходят периодически, всегда сбывались, но правильно угадывать и распознавать по ним местность я не умею, к сожалению, обычно видение бывает за три месяца до самого действия…

мои видения не однозначны, то, что именно видение точно, т.к. я все видела из окна своей комнаты…что происходило: я подошла к окну и увидела четкие очертания тарелки над домом, позвала родных, всех и они тоже ее увидели, потом еще несколько между домами увидели, потом несколько больших…а дальше я уже сама как бы вижу, что происходит событие над водой, много лодок вижу по нашим меркам они большие, но то, что летало над ними было в разы больше, некоторые огромные инопланетные корабли вылетали из воды, строение такое странное у них не тарелочного вида, а что-то вроде налепленного кусками одно на другое, почти бесформенные были, и я полагаю эти вылеты спровоцируют наводнения, т.к. воды становилось больше и она почти под моими окнами была…потом я возвращаюсь к своему окну и родным и виж как напротив нас парит не тарела , а что-то сигарообразное и оно излучает яркий свет и будто стреляет в окно, я только успеваю закрыть окно, вроде как выстрелили, а не задели, я зашла в комнату к ребенку, он мило так просыпался, будто и шума и гама нет, за окном его комнаты было спокойствик, и я увидеа запись на кровати, не на листе, а чем-то подобном цифры 9111, 9333…

Комент от Fnfal

Так вот во сне цифры всегда перевернутые - зеркальные от сюда вывод, те самые 9111 и 9333 надо понимать как 3336 и 1116, я это понимаю как дату и кооординаты: 33 градуса северной широты и 36 градусов восточной долготы случится что то 16 ноября , так как международно обычно принято писать дату в конце то есть сперва год, потом месяц, потом число 11.11.16 - 16 ноября 2011 года
Под этими координатами один в один находится столица Сирии - Дамаск - 33 град. с.ш. 36 град. в.д.

I AmSterdam
sergeiДата: Четверг, 10.11.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Вранье! Откуда тебе знать, что будет 16 ноября 2011 г.?
DaturaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:02 | Сообщение # 18
[quote=sergei]Вранье! Откуда тебе знать, что будет 16 ноября 2011 г.?[/quote]
Пользователь:
sergei [ Гость ]
Sergei
Статус:
Дата регистрации:
Четверг, 10.11.2011, 14:27
Дата входа:
Четверг, 10.11.2011, 16:27
E-mail:
Написать письмо пользователю
Страна:
Российская Федерация

I AmSterdam
FanfalДата: Пятница, 11.11.2011, 00:20 | Сообщение # 19
Это не только она видела... После этого я стал уверенней в названных датах, когда один это иллюзия, когда двое совпадение, а трое это уже не спроста. Ждите, осталось недолго...

Справедливый Воин
ЭдуардДата: Пятница, 11.11.2011, 01:20 | Сообщение # 20
Не знаю как на счёт инопланетян и тарелочек, но Дамаск находится над тектоническим разломом и трясёт там последнее время частенько, и если кто то захочет запустить какие то критические тектонические изменения, то место вполне подходящее, если точечно сбросить туда атомную бомбу, то может произойти эффект домино, и это станет действительно началом больших природных катастроф, в придачу там где то рядом спящий супер вулкан, так что всё возможно.
FanfalДата: Пятница, 11.11.2011, 04:18 | Сообщение # 21
Третья мировая

Между Сирией и Ираном достигнута договоренность о нанесении совместного удара - реванша

«Между Сирией и Ираном была достигнута секретная договоренность о совместном контрударе в случае возможного нападения на одну из стран», - пишет выходящее в свет в Кувейте издание «Аль-Сиясах» со ссылкой на источники в нацбезе США.

Газета пишет, что в руки американских и европейских спецслужб попала составленная Дамаском и Тегераном программа из 7 пунктов, согласно которой, Иран и Сирия нанесут совместный контрудар в случае внешнего вмешательства. В списке мишеней присутствует и Турция.

«В случае возможного нападения на Иран или Сирию, Тегеран и Дамаск нанесут удар по следующим направлениям:

1. Произойдет одновременное нападение с границ Ирака, Сирии и Ирана на Турцию, в частности, обстрелу подвергнутся американские военные базы.

2. ХАМАС и Корпус стражей Иранской исламской революции в Красном море осуществят нападение на Суэцкий канал для препятствования американским и европейским кораблям. С юга нападение совершат боевики Йемена и Сомали.

3. В области Персидского залива Корпус стражей Иранской исламской революции осуществит нападения на корабли западных стран. «Хезболла» и содействующие Ирану группировки в Бахрейне, Катаре и ОАЭ совершат нападение на американские военные базы.

4. Иранская разведка для предоставления финансового содействия группировкам в Афганистане, выступающим против сил НАТО, выделит отдельный бюджет.

5. От «Хезболла» потребуют взять под свой контроль все государственные структуры Ливана и обстрелять мишени, принадлежащие странам-членам НАТО.
6. ХАМАС в Секторе Газа активизирует ракетный обстрел Израиля. В случае ответного удара со стороны Израиля президент Сирии Башар аль-Асад задействует армию», - пишет издание «Аль-Сиясах», добавляя, что Сирия и Иран активизируют свою деятельность на границе США и Мексики, в Мексиканском заливе и Венесуэле.

7.Как заявили в Дэли, к персидскому заливу будут направлены корабли Индии с поддержкой подводных лодок, а Китай пообещал выделить в качестве помощи, 250 самолетов и 500 танков в поддержку Ирана.

Все закончиться ядерным ударом, мир на грани раскола.

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи пригрозил вчера, что Исламская Республика ответит "железным кулаком", если США и Израиль предпримут агрессию. Между тем вслед за Россией Китай высказался против ужесточения санкций в отношении Ирана и призвал как можно скорее возобновить переговоры.

Справедливый Воин
stefanida1Дата: Пятница, 11.11.2011, 08:27 | Сообщение # 22
Datura, не знаю кто ты .Вчера просто не могла читать ,прочитала целиком сегодня.Что то очень странное происходит уже.

sveta-confeta
ЭдуардДата: Пятница, 11.11.2011, 08:52 | Сообщение # 23
В этом случае возможен сценарий из одного фильма, не помну названия, диверсант может привести в разобранном виде атомную бомбу малютку, она величиной с рюкзак, американци на это способны, и если её взорвать над разломом то и большой мощности не надо, и на кого тогда падёт ответный удар?

Сообщение отредактировал Эдуард - Пятница, 11.11.2011, 08:53
stefanida1Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:15 | Сообщение # 24
даже дети знают - фильмы это реально wacko

sveta-confeta
yarsan1976Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Quote (Fanfal)
Будущее нельзя изменить, можно поменять местами слагаемые но итог будет один, судьба есть константа, каждый несет в этот мир свою лепту, выполняет свою задачу.

Согласен.

Искренне ваш...
evona112Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:57 | Сообщение # 26
Quote (Fanfal)
Ждите, осталось недолго...

11.11.11, в головах мир рухнул?
пособникам выдали бонусы.
Fanfal несколько раз умер но вернулся.
теперь захотелось ему умереть 16го, не слишком ли часто испытываем адреналин?
Эл замкнулся в себе, какая досада так много трёпа возвёл, оказалось всё колыханием воздуха....
пиво с горя много кружек нехорошо это.
великие предсказатели - запои вредны для здоровья, это говорит вам Минздрав!!!

Quote (Fanfal)
пишет выходящее в свет в Кувейте издание «Аль-Сиясах» со ссылкой на источники в нацбезе США.

ложь и провокация, обработка тупоголовых.
марионетка проамериканская, иначе говоря праститутка политическая.

Сообщение отредактировал evona112 - Пятница, 11.11.2011, 20:01
evona112Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:08 | Сообщение # 27
Quote (Fanfal)
Смотри предположим ты изменил будущее, у тебя должен был родиться сын, но родилась дочь.

что то в этом есть...
не отсюда ли истекают парады геев, и всякого нетрадиционного дерьма?

Quote (Fanfal)
Это не только она видела... После этого я стал уверенней в названных датах, когда один это иллюзия, когда двое совпадение, а трое это уже не спроста. Ждите, осталось недолго...

когда один это индивидуальность.
двое это клиника.
трое это уже ума палата, с вытекающими последствиями ввиде жидких мозгов от воспаления.

Сообщение отредактировал evona112 - Пятница, 11.11.2011, 20:19
FanfalДата: Пятница, 11.11.2011, 22:57 | Сообщение # 28
Quote (evona112)
1.11.11, в головах мир рухнул?

Нет ни рухнул) я 11-ого ждал 16 ноября) подождем еще немного)))

Справедливый Воин
evona112Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:26 | Сообщение # 29
Quote (Fanfal)
я 11-ого ждал 16 ноября

подождём...
буду держать на контроле.

Сообщение отредактировал evona112 - Пятница, 11.11.2011, 23:27
hrebet1Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:57 | Сообщение # 30
Quote (Fanfal)
Нет ни рухнул) я 11-ого ждал 16 ноября) подождем еще немного)))

Ну тогда и "запасной аэродром" готовь: 13.12.11 -- скажешь, что, мол -- обратный отсчет начался.
А что? Народ простой, и в это тоже поверит, делов то.. Сеансы начнет еще более усиленно проводить..

"Зри в корень!" К.Прутков
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования