Земля. Хроники Жизни.
Главная | 16 ноября - начало начал. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 26.08.2019, 10:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
16 ноября - начало начал.
FanfalДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:39 | Сообщение # 46
Буду рад если ничего не случиться smile Ожидание тяжкое бремя но Вас всех оно интересует, ваш скептицизм мне понятен smile

Справедливый Воин
yarsan1976Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:08 | Сообщение # 47
Quote (evona112)
Познавайте то, что вы желаете познать простым способом:
просите понимания, а затем прислушивайтесь к чувствам внутри своего существа. Всегда доверяйте мудрости своих чувств.

Увы,не могу.И рад бы,но...Я близнец по гороскопу.Очень сильно это ощущаю.Всегда имеется 2 мнения.Какое верное-не знаю...

Искренне ваш...
evona112Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:51 | Сообщение # 48
Quote (yarsan1976)

Увы,не могу.И рад бы,но...

да делов бы...
зеркало есть?
посмотри в zеркале свои глаза...
зеркало не даст обмануть тебе самого себя...
посмотри... в свои глаза,... не прячь взор свой от самого себя...
тебе станут великие дела...
смотри ... только смотри.
и не бойся когда придет страх,
перетерпи это мгновенье .
не бойся страх рушит...

рассудок ставит всё на свои места.
kluska5Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:26 | Сообщение # 49
Fanfal ; evona - мужчина , вернее парень 25-28 . А то что вы молод. чел. имеете своё мнение - это оч.хор. Однозначно таких тонко чуствующих сейчас оч.много и не прислушиваться к ним нельзя .Когда один -это можно сомневаться , а если многие говорят - нужно прислушаться . Дату никогда никто не скажет .Однозначно что-то произойдёт серьёзное . НО уже нам помогают сверху . и тарелки есть разные . скорее всего сигарообразные . Всем света .

kluska5
evona112Дата: Вторник, 15.11.2011, 06:42 | Сообщение # 50
Fanfal, kluska5 мужчина 95 - 105 лет, в прошлом веке имела скрытые возможности, теперь нет.
блондинка, имеет вставную челюсть и восемь внуков biggrin три пяди волос и все во лбу....
facepalm
а вилки бывают разные... острые и тупые, но и те и те помогают....

Сообщение отредактировал evona112 - Вторник, 15.11.2011, 06:49
FanfalДата: Вторник, 15.11.2011, 17:43 | Сообщение # 51
Миру мир.

Справедливый Воин
SarrionДата: Вторник, 15.11.2011, 21:38 | Сообщение # 52
Да!Начало начал!Мне ведь 17 ноября,30 лет стукнет!)))

Светлый Воин
xorДата: Среда, 16.11.2011, 01:02 | Сообщение # 53
Всех с 16.11.11 batman

...
JenДата: Среда, 16.11.2011, 01:17 | Сообщение # 54
Максимум - Палестина. Сирия сегодня отдыхает.
stefanida1Дата: Среда, 16.11.2011, 08:37 | Сообщение # 55
Вот он пришел этот день 16,11,11.сегодня по народному чему то день терпимости или терпения...

sveta-confeta
ЭдуардДата: Среда, 16.11.2011, 08:53 | Сообщение # 56
Мир просто играет в русскую рулетку, предрекая на какой то день армагеддон, мы как бы нажимаем на курок пистолета и с замиранием ждём что произойдёт, сегодня нам повезло, что, будем продолжать испытывать судьбу? Ну и какая следующая дата, неужели всем так жить надоело, или так и дальше будем идти на поводу разных шарлатанов предсказателей, нас заставляют думать о конце света, а ведь мы знаем что мысли материализуются если в них вложить достаточно веры, может пора остановится, пока не станет поздно.
stefanida1Дата: Среда, 16.11.2011, 10:40 | Сообщение # 57
Эдуард, понаблюдав за окружающими увидела ааааааагромную разницу между словами и истиным пониманием собственных действий.Говорят обычно хорошо,правильно и красиво,при этом кроме ближайщих перспектив и собственных интересов в результате мало что интересует."Мысль материальна " для многих просто оборот речи или когда что то прибывает осуществленно. Свои реальные притязания (Мысли)тщательно скрывают даже от самих себя(вроде как прячут кривобокую елку за мишурой)"Конец света "- игра слов, поумничать в компании за рюмочкой алкаголя.Не все такие конечно .примерно 30/70! Я не авгур,не пифия,упаси Бог,тревожно становится от происходящего.Люди играют очень серьезными вещами как дети с огнем.Нууу растащило меня cool

sveta-confeta
alexanderhermesДата: Среда, 16.11.2011, 13:15 | Сообщение # 58
Ну, когда умничают про конец света, подразумевают, что уж они то точно выживут. И еще и перейдут на новый уровень существования, в новое измерение, с ништяками вроде телепортации, телепатии, где не надо будет работать, а все будут свободны, равны и братья. Никто не думает что конец света будет что то вроде формат :с. Также многие мечтают о быстрой победоносной войне с НАТО, с Китаем, с орками, с десептиконами. А то как увязли в Афгане или Чечне на долгие годы, никто не помнит.
Если поверить в одну из теорий прошлого, с Атлантами и Лемурийцами и тд, мир от создания после каждой перезагрузки становится только хуже. Сейчас эра слабых и беспомощных человеков (по сравнению с теми же атлантами). Что будет после следующего даунгрейда? Планета обезьян?
stefanida1Дата: Среда, 16.11.2011, 16:38 | Сообщение # 59
Да уж,Матрица-перезагрузка....Где то говорила ,моя знакомая ждет инопланетян-прилетят вылечат...Сама для себя сделать не хочет ничего ...Ждет....тетка кстати немолодая за 50.!не она одна такая.Думать просто не желают часто,сегодня была новость: что вертится вокруг чего???учиться не хотят.Хотят чуда,что то /кто то реализует ВСЕ мечты! Не знаю китайская мудрость или чья "бойся своих желаний-могут воплотиться..."коряво получилось изложить biggrin Просто сидеть и че-то ждать ,и непременно чтоб сбылось,а что сбылось??и как оно сбудется? Порой сами не знают и не дети давно

sveta-confeta
deus_exДата: Среда, 16.11.2011, 18:13 | Сообщение # 60
Quote (stefanida1)
Просто сидеть и че-то ждать ,и непременно чтоб сбылось,а что сбылось??и как оно сбудется? Порой сами не знают и не дети давно

Люди просто устали так жить и нужно чудо, чтобы все изменилось

В поисках истины. Нашедшему - вознаграждение.
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » 16 ноября - начало начал. (Предзнаменование)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования