Земля. Хроники Жизни.
Главная | Я и СМЕРТЬ?! - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 21.10.2019, 03:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
Я и СМЕРТЬ?!
КлиентДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:20 | Сообщение # 451
Смерть все мы наблюдаем в окружении а для себя не найдем. cool
artsvet_lanaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:53 | Сообщение # 452
Quote (RUSPARTIZAN)
на том конце этой трубы я увидел женщину она улыбалась и смотрела на меня и стояла около какого то типа пульта , она была очень красива

RUSPARTIZAN, Не мог бы ты поподробней описать эту женщину? Мне сегодня под утро приснился очень странный сон. Ребята потешались над молодым человеком, это были словесные шутки но достаточно злые и он обижался. Потом появилась очень красивая женщина, с высокой прической и очень большой русой косой заплетенной в колосок. Похоже ее никто кроме меня не видел. Она подозвала этого молодого человека что-то сказала ему и подарила КОТА. Очень странный кот smile Голубого окраса и с ушами как у спаниеля :). Уши даже развернуты были как у собак. Кот очень аккуратно залез на плечи парня и начал лапами очень аккуратно расчесывать и поправлять его волосы. В основном он сосредоточился на теменной области. Было видно что он свою работу делает очень осмысленно, понимая что делает и для чего. Между тем, те кто подшучивал над ним, перестали обращать на эту пару внимания, но зато стали убираться вокруг себя и надо сказать убрали большущую кучу мусора. Меня похоже ни кто не видел, и эту женщину тоже не видели, кроме меня и обладателя странного кота ...
tsapikДата: Пятница, 18.05.2012, 23:42 | Сообщение # 453
Смерть... Наверно это хорошо, наверно это спокойно, наверно это расслабленно и приятно. Все наконец то закончилось... Это своя смерть. А смерть другого, а тем более близких - это совсем не то. Это плохо. Почему так? Наверно по тому, что в первую очередь думаем мы только о себе...

таков мой путь
21nДата: Суббота, 19.05.2012, 00:04 | Сообщение # 454
C-смена МЕР-меры ТЪ-твердо
artsvet_lanaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:16 | Сообщение # 455
tsapik, Смерть - жизнь, День -ночь. Череда покоя и деятельности, ради развития души... Смерти нет, есть только ограниченная, нами самими память. Когда уходят близкие, остается чувство одиночества... Просто мы люди, с ограниченной памятью...
tsapikДата: Суббота, 19.05.2012, 07:53 | Сообщение # 456
Понятно. Буду тренировать память.)

таков мой путь
xoxaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:42 | Сообщение # 457
Всё, что делается осознанно, всегда помнится. Значить необходимо тренировать осознанность.
Я так думаю. biggrin
ЯросветДата: Среда, 23.05.2012, 04:19 | Сообщение # 458
booze хоха привет в форуме.
Кстати, ты разумеется поймёш, медитировала во время солнечного затмения 20 мая по методу обострённой бдительности и поняла, о эврика, не важно событие, а важрн сам процесс присутсывия/осознанности.
Я благодарю тебя, ну ты знаешь.

"И то, и другое я видел не раз. Кого ты хотел удивить?"
Да, я начитана в религиях и эзотерике и практикую более 20 лет.
GregoriДата: Среда, 08.04.2015, 20:23 | Сообщение # 459
смерть это освобождение души от тела по всем религиям мира, успокоение её
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Я и СМЕРТЬ?!
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования