Земля. Хроники Жизни.
Главная | странные сны... - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 25.05.2017, 17:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 113123112113»
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
КуРажДата: Среда, 27.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Давайте будем здесь описывать то странное и не объяснимое что нам сниться.
Раз кто-то посылает нам эти сны , значит для чего-то это надо... Мне например очень часто снятся цунами ,землятресения ,вулканы но привязки к какому-то определенному месту я не вижу.И так, делимся снами.!

Блаженна жизнь, пока живешь без дум.
КуРажДата: Среда, 27.07.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Мне постоянно снилось цунами.Причем оно было в родном городе Ялта ,хотя понятно что на море но такого быть не может.Когда произошла бяка с Японией вроде отпустило но стали сниться дикие извержения вулканов , но почему-то опять в Ялте.В итоге все это меня пугает , потому что в Турции творится черти что.А наш Крым и не так далеко...Страшно ели эти сны на самом деле провидческие .

Talisman88Дата: Среда, 27.07.2011, 23:52 | Сообщение # 3
КуРаж, мои поздравления в связи с открытием новой темы.

Вот мой сон (осень-зима 2010). Я описала его однажды в Чате сайта.
Цветной, чёрно-белых не вижу.

Приснилось лето.
Киев. Пл. Космонавтов. Около 16-17 часов вечера.
Люди идут по своим делам. Машины - туда сюда. Всё как обычно...
Я в красивом белом платье собираюсь сочетатся браком (не скажу с кем - будет много смеха). Церемония не состаялась.
Ухожу из помещения (загс или ресторан, не важно).

Тут самое прикольное: я оказываюсь на площади. Поднимаю, почему-то, глаза вверх. А там...

Плывут огромные глыбы как в фильме Аватар. Как бы обломки , а не вытянутве скалы. Именно плывут, а не летят на землю. Между обломков шныряют кругленькие серебрянные сферы, блестят они на Солнце.
И я понимаю что на обломках засели военные,которые стреляют в эти сферические НЛО. Вобщем там, по небу - заварушка, междусобойчик, так сказать.

А нам, землянам, дела до этого не было вовсе. До нас их снаряды не долетают и...
Люди идут по своим делам. Машины - туда сюда. Всё как обычно...

Когда я проснулась, то было чуть страшно, пока я, наконец не поняла что сон это всего-навсего.

А вот когда я увидела впервые сюжеты СМЕРША о "Ростовском десанте НЛО", то страшно стало всерьёз. И ещё, когда был сюжет в котором в Ю. Америке от большой сферы отделялись такие себе малыши....

Добавлено (27.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Давайте, наконец репутацию повышать друг-другу. Ничегошеньки не стоит, а как приятно..... tongue

"Вы женщина, за это Вам все можно!"

Сообщение отредактировал Talisman88 - Среда, 27.07.2011, 23:54
КуРажДата: Среда, 27.07.2011, 23:55 | Сообщение # 4
Talisman88, кстати сны такой тематики снятся многим,мне тоже снятся сны исключительно цветные, ещё частенько и в ОС вхожу,а пришельцы действительно замучали, причём ощущение, что это всё произойдёт достаточно скоро

Talisman88Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Правда.... А я думала, что меня засмеют обитатели сайта.

Простите, а ОС это как ? wacko

КуРажДата: Четверг, 28.07.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Talisman88, http://ezoblog.ru/osoznan....snutsya читаем. узнаём, что то новое своими словами долго объяснять

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 00:12 | Сообщение # 7
ОС - осознанные сновидения.. достаточно клёвая штуковина icecream
А мне как то приснился песчаный пляж, не большой, потому что сразу начинались многометровые джунгли, тёмно синее море, явно штормовая погода, потому что небо тяжелое и очень тёмное, люди в разорваных и грязных одеждах, словно после авиакатастрофы, или даже может быть после кораблекрушения, в общем шарахаются по берегу в поисках чего-то и откуда-то появились несколько египетских статуй, один из них был точно бог тьмы, как его там.. не помню.. с собачей головой в общем, он нагнулся ко мне, поскольку был ростом метров в 15, дал мне бумагу и сказал что я буду кузнецом crazy

Я надеюсь, вы не боитесь темноты.
СМЕРШДата: Четверг, 28.07.2011, 00:17 | Сообщение # 8
Мастер ключей
Расскажу один сон: Поле, тишина, только ветер шумит в высокой сочно-зеленой траве. Нет холмов и лесов, только зеленое море травы от края и до края. Свет. Фигура. Слова: "Мы - хозяева. Вы - гости. Мы - живем. Вы - вторгаетесь. Мы - создаем. Вы - разрушаете. Мы - терпим. Вы - испытываете терпение. Мы - свет. Вы - кровь и кости. Мы - время. Вы - вне времени. Истина откроется только тому, кто ее ищет. Истина - путь к свету. Незнание, путь во тьму"
КуРажДата: Четверг, 28.07.2011, 00:23 | Сообщение # 9
СМЕРШ, Зацикленность на одной какой то ситуации даёт толчок подсознанию отображать это даже во сне,вот и я мучаюсь,как правильно относится к таким снам?То ли это игра разума, то ли кто то или что то действительно хочет донести важную информацию

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Quote (КуРаж)
Давайте будем здесь описывать то странное и не объяснимое что нам сниться.
Раз кто-то посылает нам эти сны , значит для чего-то это надо... Мне например очень часто снятся цунами ,землятресения ,вулканы но привязки к какому-то определенному месту я не вижу.И так, делимся снами.!

Я вот лет 7-10 назад очень четко видел что останется от Москвы поссле землятресения. Ходил по развалинам. Выжили единицы и они уходили от развалин подальше от города. Все было страшно реально до ощущений хруста от битого камня под ногами. Но лучше такое не видеть. Хотя в последнее время допускаю, что мой сон может и явью случайно стать...

Все вокруг совсем не так как кажется, а я везде и нигде...
Talisman88Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:27 | Сообщение # 11
Весной 2021 вот ещё такое было, Тарелочное....

Цветной.

Время года тёплое, думаю весна. Из окна спальни (первый этаж) вижу - приземление такой себе тарелочки. Выходит мужчина. Внешность - робот Веренер из фильма про Алису с мелофоном (Гостя из Будущего). Начинает заглядывать в окна подвалов. О! Нашёл... В подвале прятались дети и он их забирает на корабль. Я наблюдаю из-за зановески за действом.

Меня заметил запрыгнул на подоконник и спросил : А ты почему ещё здесь? (Как Вам вопросец, а? А где мне ещё быть?)

Далее - пробуждение в холодном поту.... Крышечкаа едет, но возвращаю её уговором, что это сон, всего лишь сон...

Теперь я частенько стала задумываться, а почему я Здесь? Может надо уже Там? smile :) smile :) [img][url="http://www.livemaster.ru/item/564988"][/url][/img]

Сообщение отредактировал Talisman88 - Четверг, 28.07.2011, 00:29
QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:28 | Сообщение # 12
Quote (КуРаж)
СМЕРШ, Зацикленность на одной какой то ситуации даёт толчок подсознанию отображать это даже во сне,вот и я мучаюсь,как правильно относится к таким снам?То ли это игра разума, то ли кто то или что то действительно хочет донести важную информацию

Я также думал и на самом деле если есть зацикленность, то она может во сне проявиться и вполне даже часто, НО зачастую (ну лично мне) снится то, что вообще даже не могло бы быть продумано в реальности или косвенно могло бы сгенерировать сон. Так что тут не все так и просто на самом деле.

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 00:29 | Сообщение # 13
Иногда сны не несут ни какого смысла, иногда они доводят до слёз, иногда просыпаешься от них в холодном поту, но единственная правда в том, что в них зашифрованы ответы на все наши вопросы, только вот расшифровать их не так уж и легкоу icecream

QuicksДата: Четверг, 28.07.2011, 00:31 | Сообщение # 14
Иогда бывает проснусь и рад, что жив! Вот тогда и думаешь, а что же я блин делал то во сне и где был! Ну никак не получается "это" сном считать smile

sanchesspyДата: Четверг, 28.07.2011, 00:31 | Сообщение # 15
А я когда был маленький, боялся засыпать потому что очень часто думал что за мной прилятят инопланетяне и похитят для опытов, страх был нериальный icecream

Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
Страница 1 из 113123112113»
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования