Земля. Хроники Жизни.
Главная | странные сны... - Страница 122 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 16:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
странные сны...
malipasДата: Четверг, 09.08.2018, 19:33 | Сообщение # 1816
/

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 10.08.2018, 09:26
KorionaДата: Четверг, 09.08.2018, 22:16 | Сообщение # 1817
Acyp, магия невозможна без высшей нравственности.
И что есть чёрная магия)))))!

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 09.08.2018, 22:19
KorionaДата: Четверг, 09.08.2018, 22:19 | Сообщение # 1818
Если есть демоны ... То, простите , что есть в вашем понимании ангелы?
Что вы относите категории греховности?
malipasДата: Пятница, 10.08.2018, 05:21 | Сообщение # 1819
.

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 10.08.2018, 09:25
kvanticДата: Пятница, 10.08.2018, 08:45 | Сообщение # 1820
malipas, сейчас агнец с младенцем узреют столь сладостный их уму вопрос и...прощайте тема "странные сны", да здравствуют призванные изменить наше плоское мировоззрение обильные проповеди... biggrin
FanfalДата: Суббота, 22.09.2018, 04:12 | Сообщение # 1821
И так, необъяснимых снов у меня много, они все интересные, излагать я умею плохо. но все же выложу один из них сейчас.
Заснул и где-то посреди ночи, очнулся во сне. Меня окружали демоны, вокруг тьма непроглядная, только их улыбающиеся жесткой улыбкой рожи, их было четверо или пятеро. Выглядели как духи но с противными рожами, что-то вроде свечения но очень зловещее темное и неприятное. Пока я смотрел на них они внушали мне что-то мысленно и шла борьба моего разума с ихним. медленно но верно их мысли проникали в мою голову и окутывали меня страхом и паникой. Я огляделся и уже был в каком то коконе, котле, да скорее это был котел. Они смеялись и смотрели на мои мучения, я пытался проснуться. И пару раз это мне удалось я просыпался и страх не покидал меня, будто они рядом, но как только я закрывал глаза все начиналось снова. Я просил их уйти, кричал во сне. Они говорили что это не мой дом и говорили чтобы я сам ушел, похоже в иной мир с ними. Тогда я лег закрыл глаза и что есть сил мысленно прокричал: "Воооон!". Я не знаю что произошло, т.к. глаза были закрыты во сне даже. Демоны поникли и начали отступать, их лица сменили недовольные гримасы полные ужаса, постепенно кошмар ушел и я смог уснуть мирным сном. Но на этом все не закончилось. На утро когда уже светило Солнце, я вышел на крыльцо во сне, светило яркое Солнце и все было мирно, тут ко мне подходит мужик и говорит: " Хочешь закурить? Держи." Я говорю у меня свои есть, но не нахожу. Тогда беру и закуриваю. Повторяю это сон. И тут он говорит" Тебя даже за 300 км слышали как ты кричал, теперь понял с чем мы боремся? Если даже ты смог то и мы сможем" После этих слов я реально проснулся.
FanfalДата: Суббота, 22.09.2018, 04:16 | Сообщение # 1822
Еще один сон.
Сон начинается с того, что я подхожу, к окну. На улице светло и ясно, похоже полдень. Тут звучит звонок. Я открываю дверь. На пороге несколько дедов и мулла.

(Я)-Здравствуйте, проходите.

Они молча проходят в квартиру и усаживаются за стол. Двое слева и двое справа, по середине мулла. Я сожусь напротив муллы на другом конце стола.

- Ты знаешь какие нибудь молитвы?

Я начинаю читать Фатиха Суру.

- Ты знаешь зачем мы пришли?

Он что-то держит под столом в руках. Я почемуто подумал что это пистолет.

- Убить меня?

- Нет ты что.

Достает из под стола бутылку, похожа на бутылку водки, наливает в бокал и дает мне.

- Пей это лекарство.

Я думаю зачем мне лекарство. Тут смотрю на грудь а она окрававлена, течет кровь, видно как бьется сердце! Дед спрва говорит:

- Выпьешь умрешь!

Второй справа улыбается и говорит:

- Не подсказывай ему.

Я взял бокал и начинаю подносить ко рту. Незнаю, что делать. Руки трясутся. Выпью умру, не выпить тоже нельзя. И тут кто-то сзади(я его не видел, вообще не знал что там кто-то есть) подталкивает бокал, когда я уже было собирался выпить, он проливается на грудь и кровь останавливается.

Справа смеются, слева деды сидят мрачные.

Потом тот что справа, протягивает руку к моей груди и достает оттуда красное яблоко и кладет в тарелку. Смеется и говорит:

- Ахахаха, это просто я блоко, ты что, а это чай.

Он выпивает из бокала. Тут я смотрю на яблоко и оно как будто начинается биться как сердце, я со страхом смотрю. Тут дед слева берет и кусает его и кладет на стол откусанное яблоко.

Они собираются и уходят. Удвери тот что слева говорит тому что сидел справа:

- Он знает.

- Да нет, он не знает.

П.С. Один вопрос мучает до сих пор, что я знаю или нет? Жутковато.
malipasДата: Суббота, 22.09.2018, 19:24 | Сообщение # 1823
может вампирят тебя....а подсознание показало что-то родоплеменное да ещё и с верой вдобавок....
сердце грудь кровь видит не видит
какое то движение вокруг тебя, что-то сосет или сам мучаешься....ещё и кусок сердца откусили...знает-не знает....

напиток мог означать забвение от проблемы....может стоит какая-то проблема выбора...которая тревожит
а выпить мулла предлагал.....

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 22.09.2018, 19:34
ArwisДата: Четверг, 27.09.2018, 13:53 | Сообщение # 1824
Fanfal, основная линия обоих снов - сомнения. Ты вчём-то очень сильно не уверен. А во втором сне тебя ещё и "тролят" по этому поводу. Наберись уверенности и выгони их всех.
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » странные сны... (связь между снами и катаклизмами)
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования