Земля. Хроники Жизни.
Главная | Сон как реальность - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.10.2019, 17:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
Сон как реальность
SarrionДата: Четверг, 04.10.2012, 19:10 | Сообщение # 481
Веда, я ведь воин, я концентрируюсь на враге и жду от него любых "сюрпризов"!))) Не первое тысячелетие с ними сражаюсь, знаю их стратегию и возможности.

Светлый Воин
EkaterinaДата: Среда, 10.10.2012, 07:15 | Сообщение # 482
Sarrion, а как ваши близкие относятся к тому, кем вы себя позиционируете?
SarrionДата: Среда, 10.10.2012, 08:35 | Сообщение # 483
Ekaterina, вполне нормально, в отличии от вас они вполне нормально реагируют, в основном. В детстве я проявлял ряд способностей, не свойственных обычному человеку и сильно отличался от своих сверстников.)))

Светлый Воин
alexanderhermesДата: Среда, 05.12.2012, 22:51 | Сообщение # 484
Сегодня снова повторилось, и решил наконец написать об этом. После ночей с яркими снами (как сегодня), идешь утром в туалет (пардон за подробности) еще в полудреме, мозг еще не полностью выгрузил сны и загрузил утреннюю программу, и рука автоматически ищет для смыва цепочку бачка, ее нет, бросаю сонный взгляд, вижу нижний бачок с кнопкой, удивляюсь, потом вспоминаю, что здесь именно такой бачок, нижний, и более того, всегда таким и был. Так было уже десятки раз, и сегодня понял, что это происходит именно после ярких снов. Потом могут быть дни и недели, когда я не путаю свой бачок с вымышленным, а потом снова повторяется ложный условный рефлекс. Сколько нужно времени и повторов для выработки рефлекса? Сотни? Почему после некоторых снов я просыпаюсь с ложными привычками? Где я был во сне? И где я сейчас? Где реальность? А сон? Все кажется, что я проснусь, и пора будет идти в школу по морозу, а вся взрослая жизнь всего лишь сон, который забудется уже к первому уроку...
ВедаДата: Четверг, 06.12.2012, 08:33 | Сообщение # 485
alexanderhermes, да, очень интересно. Возможно, привычка с прошлой жизни. Может быть, перевоплощение быстрое, малый срок пребывания в тонком мире.
ЭдуардДата: Четверг, 06.12.2012, 20:11 | Сообщение # 486
Сон как я ходил в поход: снится будто за мной друзья явились и забрали меня с собой в поход, при чём не дали чего либо взять собой, сказали что всё есть, время не терпит, ну короче, продирались сквозь лес, буреломы, глухомань такая что только в сказках такое описывают, ну чез некоторое время остановились на ночёвку, уже вечерело, разожгли костёр вытащили спальные мешки, все уже заснули, а я всё приготовил ко сну и захотелось мне по маленькому, я решил местечко поискать и прошёл несколько шагов в лес, попал при этом в туман, ещё несколько шагов и я уже по грязи какой то продираюсь сквозь кустарник, и чувствую что подошёл к воде, хотя никаких водоёмов не должно было быть, ну думаю ладно местечко укромное надо сделать дело и вернуться, но вдруг почувствовал что рядом сидит рыболов с удочкой, хотя он на меня не обращал внимание,
что то мне было неудобно и я пошёл дальше по берегу, вдруг подул ветер и разогнал весь туман, я оказался на берегу широкой реки, ясно светило солнышко, на против на другом берегу я увидел большой город современный ну какой то непривычный, что то в нём было не так и всё же красивый, я пожалел что у меня не было видеокамеры,
цвета яркие и всё словно рафинированное, чистота непривычная словно всё нарисовано, но очень реальное, я обернулся в ту сторону от куда пришёл но там был огромный замок из огромных глыб сложенных так как в Америке мачо пикчо, но дизайн более похож на европейские замки, там проходили экскурсии небольшие кучки людей ходили туда сюда,
но я так и не сделал свои дела, а по среди такой красоты как то неудобно, зашёл в замок и начал по коридорам ходить в надежде найти соответствующую комнату,
и я её всё же нашёл, там символы были необычные но понятные, когда я прошёл в это помещение там был обычный туалет типа сортир и тут я сказал себе - это ведь сон, может проснешься и сходишь в туалет, а не под себя и тут я проснулся побежал в соответствующий кабинет.
EkaterinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:03 | Сообщение # 487
Мне сегодня снилось, как на нас напали инопланетяне
Бомбили какими-то глыбами, но люди не умирали от них, просто взрывы были
А в голове как-будто передавали, мол, это потому, что вы в нас не верите - это вам доказательства - причем никого видно не было, просто с неба летели глыбы и были различные сияния
SarrionДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:26 | Сообщение # 488
Мой регион под защитой, мой корабль сбивает любой объект, способный долететь до Земли.)))

Светлый Воин
limourДата: Вторник, 25.12.2012, 21:21 | Сообщение # 489
даа_) я наверное один во снах развлекаюсь) ммммммм........ материализация мыслей_) контроль сознанием материи (немного) . . .. а какой сон был . . . когда я летал)))) мммм. . . давно я не летал) так отточил умение летать что без физ движений перемещался в пространстве ))) супер! . . . вааай.... как вспомню))) а когда снилось Х измерение так вообще улет)))) .... построить мост размером с луну за три дня)))) гыы . . . супер сон) (ну не с луну , чуть поменьше ) громадина.
ой .... вспомнил сон дак на пост -дежавю пробило....
мог ли я видеть сон про себя во сне будущего? - у меня память одного события в одном и том же месте .... разных лет присновения . . . .один с воздуха . . . -угол наблюдения . . . второй - непосредственное....
что за баги в памяти))) гыыы. . . .ладно ....
но когда я во сне из пальца стены красил) гыыы...
или силой воли (мысли) огонь тушил))) и лед топил)))) happy

слезки на глазах от одних воспоминаний )
бодьяДата: Пятница, 28.12.2012, 10:58 | Сообщение # 490
Мне сегодня===ну можно сказать сон===не привычный снился.Впервые стало страшно.
limourДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:14 | Сообщение # 491
Всем ДОБРЕЙШЕГО УТРА!

Я ВО СНЕ ОЩУПАЛ СВОИ КРЫЛЬЯ АХАХАХА)

опять летал)

спервые осознаю сон реально ....

за несколько лет)_

и почему крылья не смог увидеть, но смог пощупать?

я во сне трижды время останавливал) гыы

и что за нафиг эксперемент я увидел в гренландии с магнетизмом во втором сне

знала бы ты сколько сил остановка времени снимает

я там за свим страхом бегал)

в первом сне

сначало от него убегал ) потом за ним

им оказалась девушка в кожанных одеждах

современного типа ) классные шмотки...

под конец догнал кажись мужиком стала

почему то начался разговор что все заминированно

и что он точно видел будущее взрыва

и я его уговорил помочь обезвредить)

мы спустились с здания 4-го этажа

подошли к стене другого

и тут у меня осознание проснулось

(9:37) :
Получилось?

(9:38) :
и мысля - не время думать нужно обезвреживать))))

короче он первый взлетел но так удивился

и рядом и на верх

я ему сказал почему то что у меня аура способности летать) гыыы

типа -находишься в моей ауре то можешь летать

потом мы достали с крыши 5-6 подшибников светящихся оранжевым - (бомбы)

и тут кто то изрек -все вы опаздали уже ничего не сделаешь

я оказался в подобии офиса

он там - куча народа и типа чел- я подумал что ангел

я так огорчился

что подумав - поняв что все ещё это за пространство я вскинул руки в попытке остановить время

я руки не до конца поднял а оно уже остановилось

и тут я его тронул за макушку -он очнулся - потом следователя- (ангела) - но они всем офисом ожили

я попробовал второй раз

только чела перого - все снова разом ожили

и третий - все замирали

но пока следователь замирал - он все время говорил

что мол - ничего себе - сколько у него сил - время останавливать

я на третий раз пролетел мимо них всех

он и стояли - и возможно все уже оттаяли - время не остановилось

а я лез по втене сбоку

стене

лез вверх . . . в надежде успеть (незная куда)

у меня не было сил лететь

и тут снизу это нечто

типа человек тож по стене только быстро - в0зяло меня за ногу и как будто оперевшись просто этот чел полез обгоняя выше меня

из ниоткуда осознание что это змея...

а может и догадка

я из последних сил попробовал взлететь

я оттолкнулся от стены - думая что зависнув я почувствую то что должен

и меня выкинуло из сна

я проснулся - на животе в 6 утра) онемевшее тело)

ухо отлежал

как я ухо то умудрился отлежать?

(9:46) :
потом я лег и начал на любовь настраиваться (типа сил набирать) - так хотелось вернуться . . . в сон.... ведь после того как я от стены оттолкнулся я видел взрыв . . . того что не было возможным спасти (все декорации разные) .... тут больше осознание

во втором сне . . . силы были...

ты чаю шаманского не пил?

неа)

я вернулся во втором в то место где я догонял свой страх - - - (вначале убегал -это нечто было)... на крышу

к сожалению сознание сильно влияло и у меня было только несколько нормальных фрагментов

я сидел на крыше и надеялся научиться приближать видение

смотришь на здание - далеко - и приблежаешь

не получилось - я сбился - что то отвлекло - может сознание мешало

и второй фрагмент

эксперемент луча очистки сознания магнетизмом в гренландии (возможно)

в большой трубе из ферромагнетиков (возможно) пропускали что то типа болванки - она разгонялась (тож из магнетиков)

в результате ускорения образовывалась некая волна очистки

я её до запуска увидел даже (кто то показал)

в результате эксперимента

погибло 2е сотрудников

и температура в гренландии изменилась с -5 до -11

простите - без фильтрации с агента

Сообщение отредактировал limour - Воскресенье, 30.12.2012, 12:38
alexanderhermesДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:36 | Сообщение # 492
Прочитал и вспомнил свой сегодняшний сон (фрагмент). На меня набросился какой то демон, точнее тень чья то, и стала сдавливать, душить, обжимать со всех сторон. Еле дотянулся рукой до кармана, достал стальную ручку Parker, и вонзил в голову тени, потом еще раз, и чувствую, что попал в глазницу невидимки, стал давить, и продавил ручку почти почти полностью, тень задергалась и отпустила меня. Я проснулся на боку, в какой то неудобной позе, и задыхаясь, перевернулся на спину, отдышался , успокоился, посмотрел на часы - 5 утра. спать больше не хотелось, взял планшет, посмотрел мультики до 7 утра, и наконец уснул...
АллоретДата: Среда, 04.09.2013, 19:48 | Сообщение # 493
Ощущение неотвратимой беды. Дышать больно, перед глазами как черно-белое кино, картинки. Черный дым. Где-то за кадром отчаянные крики, плач детей. Хочется умереть, чтобы не видеть и не слышать.

Есть многое на свете, друг Горацио...
smirnov1203Дата: Среда, 04.09.2013, 21:26 | Сообщение # 494
Видел сон ,работал на ферме дояром выхожу с базы смотрю в поле там кмбаен траву косит подошол ближе присмотрелся,а он ее вместе с землей косит земля и трова в жатку идут ,придурок ножи затупит иду дальше смотрю за горизонт,там свет как тысеча молний в одно место бьют,чуствую рядом кто то стоит повернул голову там никого только за горизонтом еще дуга,головой повертел ,чуство присутсвия только усилилос,я живу в с Коелга унас недавно храм построили,смотрю на него а дуга прям в него бьет,рядом со мной кто то стоит я его не вижу но ешился спросить что это,он сказал.мы за эти ухваты будим землю поварачивать.,пронулся не сразу еще гонял по лесным дорогам на какомто большом байке. Гинклинс
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Сон как реальность (Горе, ужас и страх. Напугать не хочу, хочу предупредить.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования