Земля. Хроники Жизни.
Главная | Мой сон и загадки - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 16:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Мой сон и загадки (Приснился сон и дальнейшее)
Мой сон и загадки
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1
Сон такой.

Засыпал я и про себя думал, чтобы я хотел увидеть во сне, мол осознанный сон захотел. И вот я вижу:

Иду я по тропе не лесной, а просто дорожка как проселочная среди кустиков и деревьев, встает образ пирамиды вот этой у меня четкий в голове

Далее я прохожу мимо домиков, дома красивые старинные, напоминают постройки 9-10 веков, славянские, но не из дерева, такие белые с деревянными вставками темными. Я решил это сфотографировать во сне. Достаю мобильный свой и фотаю, получилось размазано, я хотел перефотографировать, но что-то отвлекло и я пошел далее. Иду и понимаю, что родители где то отстали ( не знал даже, что они со мной, но чувство такое появилось ). Подхожу к дороге на какой то участок ( типа садовых обществ или сверток в деревню). Там меня встречает мамина подруга, она уже давно умерла, я поздоровался, спросил можно ли прикурить, она мне ответила нет тут не курят мол строго с этим, сказала у нее дома покурю. Тут я слышу самолета гул, поднимаю голову пролетает очень быстро зеленый (похож на тот, на котором я прилетел с Китая), потом еще заход делает и смотрю он во фронт летит грозовой и тут я четко опишу этот фронт. Тьма (как космос) молнии, темнота именно вдали мерцает и он очень быстро на малой высоте летит туда, турбины не нашего времени, скорость не та была, очень быстро шел туда он.

Днем я решил думаю посмотрю мож фото появилось в мобильном, ну так чисто по балдеть думаю ересь все равно. И тут я смотрю последнее фото сделанное на мой телефон и там вот, что:

Потом я попросил друга (увлекается фотографией посмотреть ее, он сообщил, что лицо на фото явно не блик, а про остальное не уверен) он сделал коррекцию в черно-белом цвете, вот она:

А это я пометил терминал к которому подъезжал самолет:

Просьба, кто увлекается фотографией или имеет опыт и знания в чем либо, что может растолковать информацию или посыл или просто это только игра света и т.д. Мне интересно очень это и хочу разобраться, что же это ))

За ранее всем спасибо )

Если надо в хорошем разрешении научите спойлер делать а то раздвигается у меня весь сайт ))

Хотя вот так сделаю
1 вид
2 вид
3 вид

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Воскресенье, 12.01.2014, 01:47
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:27 | Сообщение # 2
MOHAX, В какой иллюминатор я себя сфотал ? На последнем фото я просто фотографировал терминал аэропорта. А на первой фотографии вы в состоянии хотя бы высоту увидеть с какой сделана фотография, вы хоть раз летали ?))) И рука в кадре справа с сумкой, тоже с иллюминатора ?)) И если вы не присматривались я сидел у крыла, на последнем фото это видно... вы хоть разберитесь в снимках, прежде чем чушь пороть ))

Я с этого самолета сошел и фотографировал на пути ко входу в терминал на ходу, поэтому размыто.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Воскресенье, 12.01.2014, 02:36
TANATOSДата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:15 | Сообщение # 3
Здравая идея разбираться в таком снимке victory
А вообще (по делу) по середине ни чего особенного не увидел, с лева по началу показалось как силуэт, но оказалось, что это всё из-за того же смазывания. И того - НиЧеГо.
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:15 | Сообщение # 4
TANATOS, Вот в центре фотографии такая вот штука, присмотрись я вырезал.

ПроводникДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:30 | Сообщение # 5
Тини-Тюн, у вас было ощущение временного провала, или каких то непривычных ощущений для того места? И ещё, было чувство, что вас кто-то направляет, может не по вашей воле?

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
TANATOSДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:16 | Сообщение # 6
Тини-Тюн, Эм .. А не слишком ли это упорото wacko Ведь прекрасно видно, что до того как эта часть стала черно-белой, то была кабиной транспортировщика.. и даже в цветном варианте можно разглядеть эти формы лица. Банально, на моём примере, я вот не видел и пока ты мне не сказал что именно Нужно видеть, я так и не видел. Опять же, и того - НиЧеГо! Ну это конечно же относительно самой фотки, а как заметил Проводник, твои личные отношения с этой ситуацией в целом, разбирать тебе. Что бы помочь из вне нужно знать тебя лучше, чем ты сам себя.
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:44 | Сообщение # 7
TANATOS, Вот цветной вариант, там тоже есть

Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:45 | Сообщение # 8
Проводник, Было ощущение не провала, скорее ощущение, что я не на Земле, а где то в другом месте. И делал я во сне все осознано. Но вот образ пирамиды, он не был осознанным, он просто возник сам.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Воскресенье, 12.01.2014, 15:49
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:48 | Сообщение # 9
TANATOS, Хотя, ты прав наверное все таки кабина, если посмотреть внимательно, но когда я просил снимок посмотреть фотографа, меня волновали силуэты, этого лица я вообще не видел, вот силуэт под самолетом женский и справа, какой то, если честно я их только заметил, а вот лицо уже потом обнаружилось, но склонен сейчас считать, что это кабина, просто игра света.
TANATOSДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:38 | Сообщение # 10
Тини-Тюн, Беспролезные советы типа носи с собой штатив, освещение и выбирай правильный ракурс можно не давать, но из самого простого и действенного это - делай не одну фотку.. три, четыре штуки будет самое то. Смысла тут что то искать, фактический существующего, нету ни какого.

Сообщение отредактировал TANATOS - Воскресенье, 12.01.2014, 16:39
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:45 | Сообщение # 11
TANATOS, Да я просто, увидел на фото, что то неясное вот и все, а фотал то просто так для себя ))) НУ хоть в чем то разобрались, теперь мне спокойнее ))) Спасибо )
ПроводникДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:03 | Сообщение # 12
С пирамидой - мутно, похоже на трансляцию. Можно попробовать регрессивный гипноз, но это только вам решать, готовность должна быть внутренняя. И если, как вариант, с вами провели эксперимент (попытка воздействия), то ищите мотив, может это вы сами и есть.

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:14 | Сообщение # 13
Проводник, Я кстати думал об этом, спасибо.
canisДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:25 | Сообщение # 14
День добрый....Тини-Тюн, по поводу сна...То,что он был из области путешествий в астрал,это точно. Вопрос В КАКОЙ? Потом, проснулись Вы в момент,когда смотрели как самолет летит в этот "фронт"?
Мамину подругу больше не видели? Не шли к ней в дом?
То,что Вы ощутили недалеко от себя родителей - хорошо. Это Ваша связь с ними. Они Вас там охраняли.
И еще. Не факт, что это была именно мамина подруга. ТАМ могут принять образ кого угодно, и знакомых тоже. Вопрос - для чего,цель? Думаю,очень хорошо,что Вы оттуда вернулись. Вы попали явно не в верхние слои астрала. И лучше с такими снами не экспериментируйте ради интереса. Все намного серьезнее.....

О фото....Попробуйте посмотреть его в режиме "негатив". Это не тот вариант черно-белого от друга,а именно негатив.

ЗНАЮ
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:42 | Сообщение # 15
canis, Хорошо, спасибо попробую, да и проснулся я после того, как самолет залетел во фронт, я развернулся посмотрел в сторону леса и проснулся, курить пошел. В дом к ней я не зашел, так на пороге во вход в общество дачное или не знаю ну в сверток так и остался, там народ еще подошел человек 5, как окружили со стороны просто, но не было чувства страха. А можете рассказать, вообще про это, про астрал, путешествия, вопросы есть, если ,что могу в личку ?
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Мой сон и загадки (Приснился сон и дальнейшее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования