Земля. Хроники Жизни.
Главная | Мой сон и загадки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.06.2019, 16:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Мой сон и загадки (Приснился сон и дальнейшее)
Мой сон и загадки
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:54 | Сообщение # 16
Вот сделал в фотошопе, что то похожее на негатив, блин силуэт отчетливо вижу, сейчас он лучше виден стал.

В центре вот силуэт, может эта та подруга мамина ? Я даже не знаю что и думать тут ,а может это тени и свет так легли, честно не разбираюсь в фотографии.

Оригинальный размер

Если присмотреться, то на силуэте одежда, как старославянская что ли и дома я видел той эпохи.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Воскресенье, 12.01.2014, 20:00
Тини-ТюнДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:03 | Сообщение # 17
Вот просто обесцветил еще снимок:

Оригинальный размер

Зато лицо теперь точно ясно это, игра света и тени на автобусе том ( в негативе, это хорошо видно ), осталось понять что за силуэт тут, так что всем спасибо почти разобрались, еще немножко надеюсь и решится мой вопрос )

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Воскресенье, 12.01.2014, 20:19
KarambaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:49 | Сообщение # 18
Тини-Тюн,

V astraly lezt voobshe radovomu cheloveku ne nado radi interesa.Po nekotorym prichinam.

Vo pervyh:Daze ektrasensy inogda ne spravljajutsa s niznim astralom i ego obitatelami, gde vy byli. I nado uspet osoznat, kuda popal i vovrema vyjti, vernutsa.
Vo vtoryh:Tak kak chelovek v osnovnom v negative,to on popadajet v niznije astraly-v carstva tmy. I dolzen byt gotov i umet seba zashitit. Dat otpor. Voevat, jesli prijdetsa.
V tretjih:Eshe neizvestno v verhnij astral li vy popali, potomu chto temnyje sushnosti mogut pritvorjatsa svetlymi, sozdat illuziju i opat nado umet eto ponat i vyjti.
I v chetvertyh: Po vysheizlozennym prichinam ottuda mozno vernytsa s takim "bagazom" syshnostej, ot kotoryh i ne radovoj chelovek smozet ( esli smozet) izbavitsa s trudom.

Sejchas povalnaja moda, yvlechenie, propaganda vyhoda v astral. I vse komy ne len, doverajas chuzim znanijam, neznakomym ljudam,ne obladaja svoimi, iz chuvstva lubopytstva i chego-to novogo, svojej neobychnosti sloma golovu lezut tuda, kuda vo vse vremena doroga prostomu obyvatelu byla zakryta i etimi tehnikami i znanijami vladelo uzkoje kolichestvo ludej imenno po ukazannym vyshe prichinam. A sejchas jeje otkryli. Vopros kto i dla chego? A teper podumajte komu nado, chtoby eto stalo povalnim uvlecheniev ishoda iz togo, chto ja napisal vyshe? Chtoby ogromnyje massy ljudej nacepili na seba nechist, kotoraja potom budet vlijat na ih zizn i tanut ne vverh, a vniz.

Я тебя люблю,Я благодарен тебе,Мне жаль,Прости меня.
canisДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:04 | Сообщение # 19
Тини-тюн, собственно, karamba Вам довольно хорошо все ответил. Объяснил. Согласна.
А фото все же пусть Ваш друг в негативе сделает. Фотошоп не очень.

ЗНАЮ
Тини-ТюнДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:10 | Сообщение # 20
Karamba, Спасибо за ответ, только я не намеренно туда выхожу, оно само как то получается. Даже Вангу раз видел и говорил с ней. Просто стараюсь осознавать сны, точнее это само получается, я даже не напрягаюсь, не всегда, но часто и еще момент, когда я прилетел месяца полтора назад, на следующий день умерла моя бабушка ( сестра родной моей бабушки) и после этого мне почти каждый день снятся мертвые люди, которых я знал, ей Богу почти каждый день. Я уже привык. Я ведь не намерено практиками какими то туда попадаю, осознание того, что ты спишь либо в другом месте ( не знаю как объяснить) оно само появляется, я ничего с этим поделать не могу. Поэтому и захотел раз уж я там часто все понимаю, поставить вопрос, от куда мы и как началось все на земле, кто наши создатели, что ли, примерно смысл такой был.
canisДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:28 | Сообщение # 21
smile Тини-Тюн, , выше Вы писали: "Засыпал я и про себя думал, чтобы я хотел увидеть во сне, мол осознанный сон захотел".... wink
Не намеренно? smile
Не факт,что ТАМ Вам дадут правдивые ответы на Ваши вопросы. Как показывает опыт и практика, у многих они разные. Даже у таких известных всему миру ясновидцев как Ванга,Кейси и др.,полученная ими информация отличается. Этому есть объяснение - разные источники этой информации. А они могут быть и Сверху и снизу...Мой совет,если позволите. ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩИТЕ. Самостоятельно изучайте по интересующим Вас вопросам информацию. А она разная. И ее много. Ваша задача - научиться слышать Себя,свою интуицию и доверять ей - первая мысль,первое чувство,пришедшие на Ваш мысленный вопрос к Себе - самые верные. Все остальное,что может последовать (мысли и чувства) уведут Вас в сторону,собьют с пути. Развивайте в себе этот дар - слышать свою Интуицию. И Вас поведут...НаУчитесь ОТДЕЛЯТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ. wink

ЗНАЮ
Тини-ТюнДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:25 | Сообщение # 22
canis, Спасибо за ответ smile
Форум » Необъяснимое рядом » Сны и предвидение » Мой сон и загадки (Приснился сон и дальнейшее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования