Земля. Хроники Жизни.
Главная | Видео презентации Джорджа Кавасиласа - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 25.05.2019, 09:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинозал » Интересное и познавательное видео » Видео презентации Джорджа Кавасиласа (НАШ ПУТЬ ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ 2009г.)
Видео презентации Джорджа Кавасиласа
SoccerДата: Вторник, 02.08.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Видео презентации Джорджа Кавасиласа

Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас. Рассказанные этим человеком вещи являются для многих откровением, ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений. Он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О будущих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.
Год выхода: 2009

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Часть 9

Часть 10

Часть 11

Часть 12

Часть 13

Часть 14

Добавлено (02.08.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Остается лишь отметить, что верить или нет решать естественно вам, но а для общего развития видео к просмотру рекомендуется)))

Тому, кем владеет гнев лучше повременить с принятием решения (Сенека)

Сообщение отредактировал Soccer - Вторник, 02.08.2011, 13:11
LadaFloraДата: Четверг, 05.02.2015, 22:40 | Сообщение # 2

Сообщение отредактировал LadaFlora - Четверг, 05.02.2015, 23:26
Lex15Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:27 | Сообщение # 3
LadaFlora, я так понял Вы женщина ?, тогда помягче задам вопрос.., - И где сейчас прячется Джордж Кавасилас, со своими предсказаниями на 2012 год ?
Я смотрю народ до сих пор ведётся на это, даже здесь.
Но вроде здесь немного фильтруют инфу, особенно мне понравился форум про Солнце, очень профессиональный взгляд.
Поэтому я и остановился на этом сайте, сейчас ещё посмотрю форумы.

Добавлено (26.05.2015, 15:27)
---------------------------------------------
Блин,LadaFlora, простите,.. Soccer, конечно же :)

Форум » Кинозал » Интересное и познавательное видео » Видео презентации Джорджа Кавасиласа (НАШ ПУТЬ ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ 2009г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования