Земля. Хроники Жизни.
Главная | Знаки Силы - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 24.10.2017, 05:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кинозал » Интересное и познавательное видео » Знаки Силы (Тайные знания)
Знаки Силы
SoccerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Часть 1

Часть 2

Тому, кем владеет гнев лучше повременить с принятием решения (Сенека)
LadaFloraДата: Четверг, 12.02.2015, 01:51 | Сообщение # 2
.

Сообщение отредактировал LadaFlora - Четверг, 12.02.2015, 01:53
АлогизмаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:40 | Сообщение # 3
Не знаю, куда эту ссылку выложить. Есть ли физики на форуме? Если эта тема уже здесь обсуждалась, то прошу меня извинить. На том форуме пишут, что дескать в США уже создана антигравитационная платформа. Я знаю, что в советское время у нас в некоторых НИИ занимались антигравитацией и успешно, но при Горбачёве свернули эти исследования.
Вот ссылка на ролик ютуб.
Можно ли верить этой информации? Кто в курсе?
http://www.youtube.com/watch?v=SiktIoYFbIM

Зри в корень
Lex15Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:13 | Сообщение # 4
Алогизма, я не физик, но много знакомых закончили физ.мат. факультеты, и я не дурак,хорошо учился.
Я пошёл в бизнес, семью то надо содержать как то. Сейчас жена в роддоме, жду второго :) , вот у вас и фигнёй решил заняться
убить время.
Так, у меня нет скорости чтобы смотреть ролики, но я точно могу вам сказать что это развод. Для антигравитационной установки и создания антигравитационной волны необходим редкий тяжёлый элемент 115, стабильную форму которого можно найти только в сверх массивных звёздах. Всё остальное фокусы :)
Форум » Кинозал » Интересное и познавательное видео » Знаки Силы (Тайные знания)
Страница 1 из 11
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования