Земля. Хроники Жизни.
Главная | Открытые Исследования души, её значения и проявлений - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 22:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Открытые Исследования души, её значения и проявлений
Открытые Исследования души, её значения и проявлений
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 22:47 | Сообщение # 31
шо то я не пойму , тут что князь сам с собой общается biggrin biggrin biggrin оригинальный выход biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
MachineДата: Четверг, 04.02.2016, 05:58 | Сообщение # 32
Цитата Кочевник ()
ИБО - учителей надо уважать,

Уважение, надо с начало заслужить. Ты не в детском садике, тут взрослые люди, если чё.
ВедаДата: Четверг, 04.02.2016, 09:01 | Сообщение # 33
Цитата Кочевник ()
Ибо хамло обучать не умею, да и лишнее это трата времени и сил - проверено.

А сам-то чьих будешь?
DarkingДата: Четверг, 04.02.2016, 09:28 | Сообщение # 34
А кто давал объявление что на сайте учитель требуется? Что-то не встечала такого объявления нигде)) biggrin
vadglazДата: Четверг, 04.02.2016, 13:00 | Сообщение # 35
сказал же он, не по ваши души пришёл.
в своих темах всё сожрали, теперь на новое мясцо накинулись.
вы смешны.
DarkingДата: Четверг, 04.02.2016, 13:14 | Сообщение # 36
vadglaz, Законы души физике не подвластны. на том свете свои законы. Клоуны кстати дольше живут))) Чем академики)) biggrin
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 13:15 | Сообщение # 37
Цитата vadglaz ()
сказал же он, не по ваши души пришёл.
в своих темах всё сожрали, теперь на новое мясцо накинулись.
вы смешны.

Конено сожрал и забанил идиотов и невежество на своём сайте ( к сожалению их нмого в общей массе), извините есть такая слабость.

Страх, ЧСВ?
Цитата Machine ()
Уважение, надо с начало заслужить. Ты не в детском садике, тут взрослые люди, если чё.

ээээ вам скока лет? мне 48, а вам?
Цитата Веда ()
А сам-то чьих будешь?

А давайте проведём эксперимент.

Я тварь с душой. А вы? Вы тварь с душой или бездушная?
А давайте опрос проведём на данном форуме. Всё по честному!
По типу
1 У меня есть душа.
2 У меня души нет.
3 Я не знаю чё это за хрень!

И посмотрим скока тут в потенциалле тварей бездушных а скока душевных?

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 13:16
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 13:17 | Сообщение # 38
Цитата Darking ()
А кто давал объявление что на сайте учитель требуется? Что-то не встечала такого объявления нигде))

Извините это к вам не относится.
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 13:24 | Сообщение # 39
Цитата Darking ()
vadglaz, Законы души физике не подвластны. на том свете свои законы. Клоуны кстати дольше живут))) Чем академики))

Прошу обратить внимание на один момент.
Сотрите ...
Вы кто? можно почитать ваши темы и ваши статьи то бы у меня о вас сложилось адекватное представление?
Дайте пожалуйста ссылки на ваши материалы которые вы публиковали, на ваши исследования..
Цитата Веда ()
А сам-то чьих будешь?

И на ваши статьи так же. Давайте познакомимся поближе.

Мои статьи и иседования НВ тут.

СТАТЬИ НВ (НОВЫХ ВИДЯЩИХ)

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 13:29
DarkingДата: Четверг, 04.02.2016, 13:32 | Сообщение # 40
Кочевник, Тонкие миры исследовать невозможно-аппаратура их не видит, максимум можно душу взвесить или цвет ауры определить, какие исследования? Как вы не видите бактерию без микроскопа, так и их увидеть нельзя.Только микроскоп в этом случае-это душа. Либо она видит, либо нет. Открывайте объектив своей души и смотрите сами) Практик много, абсолютно бесплатных, никуда не надо ходить и отдавать никому деньги. За деньги и коллективно-ловушка.
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 14:03 | Сообщение # 41
Цитата Darking ()
Кочевник, Тонкие миры исследовать невозможно-аппаратура их не видит, максимум можно душу взвесить или цвет ауры определить, какие исследования? Как вы не видите бактерию без микроскопа, так и их увидеть нельзя.Только микроскоп в этом случае-это душа. Либо она видит, либо нет. Открывайте объектив своей души и смотрите сами) Практик много, абсолютно бесплатных, никуда не надо ходить и отдавать никому деньги. За деньги и коллективно-ловушка.

Погодите, а где я говорил о бабках? Платны обучением пробовал заниматься в 2011 году, ну как то это не прокатило.
Бабки платят и думают то за это им всё должны на блюдечки с голубой каёмочкой преподнести.
Короче отказался от платного обучения.. Так чуток помагаю - народу который со способностями и желание и намерением, бесплатно.

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 14:04
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 14:11 | Сообщение # 42
Цитата Darking ()
Кочевник, Тонкие миры исследовать невозможно-аппаратура их не видит, максимум можно душу взвесить или цвет ауры определить

Душу взвесить невозможно физическими методами - отвечаю. То то печатают о взвешивании трупов это бред и к душе отношения не имеет.
Сфотографировать ауру так же не возможно современными методами, можно зарегистрировать магнитные или тепловые поля но... это очень всё относительно и отношения к ауре не имеет.( вернее имеет но лишь частичное)

Я пошел немного по иному пути - косвенными проверками. То есть есть какое полевое воздействие на наш мир, оно проявилось мы его зарегистрировали. ( Естественно могут быть и ошибки и просто совпадения не без этого)
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.02.2016, 14:26 | Сообщение # 43
Цитата Кочевник ()
Я тварь с душой.

это же раньше любимая фишка князя была biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
КнязьДата: Четверг, 04.02.2016, 14:52 | Сообщение # 44
Цитата Кочевник ()
Называется МЕТОД МОИСЕЯ.. счас напомню

Я и говорю - что-то типа свидетелей Иегова. Ты же вроде на северном Урале что-то искал, как это сочетается с Моисеем?
Цитата Кочевник ()
особенно этих хочу посмотреть на состязаниях.. как они себя покажут.... :D
Ну чё слабо?

Не слабо, метод древний, брать на слабо. Дело в том, что я как раз сейчас работаю над феноменом ложности экстрасенсорики, всевозможных "видящих"... пытаюсь разобраться в психологическом отношении.
Есть выводы в условиях возникновения таких феноменов.
Первый - это наличие рабской ментальности, человек придумывает себе что-то высшее для того, чтобы поклоняться и не более, а "хозяин, нужен для того, чтобы снять в нужный момент с себя ответственность.
Второй - это развитие воображения. Это, в принципе, хорошо, но горе, когда воображённое начинает управлять умом. В этом случае ум превращается в пустыню без влаги. Вот тогда и начинают править галлюцинарии, как мираж в пустыне. Этот феномен самый распространённый, путник всегда идёт к миражу, который ему показывает всё, что человек из себя представляет и иссушивает ум полностью. Вот тогда и начинается поиск "влаги" (энергии), чем и занимаются всякие "видящие", всевозможные проповедники, секты, религии.
Разумеется, подача информации приветствуется, но не по форме - хозяин-слуга.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 14:52 | Сообщение # 45
Цитата Иван-Дурак ()
это же раньше любимая фишка князя была

Это так же моя любимая фишка.... правда для не для эзотерических сайтов.
Заходишь на сайт - та народ тусуется далёкий от эзотериков, ну и начинаешь их просвещать и прессовать... Конечно тут трои со всех сторон набегают, начинают шипеть, плеваться и писаться по уггам.

Ну и тогда задаю наводящий вопрос - вы тут твари с душой или бездушные твари. Ну и как минимум на пару дней молчёк.
Репу чешут.... типа признать себя бездушной тварью или всё же допустить существования души...

Правда всё равно потом оторозки забывают о чём речь былла -ибо память троличья коротка обычно

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 14:54
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Открытые Исследования души, её значения и проявлений
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования