Земля. Хроники Жизни.
Главная | Открытые Исследования души, её значения и проявлений - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 25.06.2018, 15:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Открытые Исследования души, её значения и проявлений
Открытые Исследования души, её значения и проявлений
MachineДата: Четверг, 04.02.2016, 18:30 | Сообщение # 61
Кочевник, мне не нужны твои оправдания. Ты наверно глупый или как, мне может быть и 50 лет и вообще столько, сколько я захочу тут написать. Поэтому не надо меня возрастом пугать, это для детишек оставь.

Далее, можешь делать вообще что угодно, мне всё равно. Я высказал мнение, которого придерживаются в нормальном обществе и ничего более. Согласен ты с этим или нет, не имеет значения.

Бывай.
КнязьДата: Четверг, 04.02.2016, 18:34 | Сообщение # 62
Цитата Кочевник ()
Знаю все слабые и сильные стороны.

Я вижу. Главное, одни аргументы. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ЛинкДата: Четверг, 04.02.2016, 19:37 | Сообщение # 63
Вот ведь беда душа есть,а силы духа нет,увы и ах,видать не пришло время для учителей)
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 20:03 | Сообщение # 64
Цитата Линк ()
Вот ведь беда душа есть,а силы духа нет,увы и ах,видать не пришло время для учителей)

это вы о ком? Вас могу за отдельную плату ещё и метанию ножей поучить... Я инструктор.

Цитата Линк ()
видать не пришло время для учителей)

Нет ещё до учеников не доросли многие.

Цитата Machine ()
Кочевник, мне не нужны твои оправдания. Ты наверно глупый или как, мне может быть и 50 лет и вообще столько, сколько я захочу тут написать. Поэтому не надо меня возрастом пугать, это для детишек оставь.

ну дык сынок, я тебя ещё понесу, не тока себя. Чё у меня длиннее оказалось?
Ну ладно, согласен.

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 20:05
КочевникДата: Четверг, 04.02.2016, 20:08 | Сообщение # 65
Цитата Князь ()
Я вижу. Главное, одни аргументы.

Князь я не мальчик, заливать. Если чё желаешь узнать по этому вопросу - спрашивай. Но учти,что бы задать вопрос надо знать на половину ответ

Сообщение отредактировал Кочевник - Четверг, 04.02.2016, 21:39
КнязьДата: Четверг, 04.02.2016, 21:52 | Сообщение # 66
Цитата Кочевник ()
Если чё желаешь узнать
не хочу

Не человек нуждается в боге, учителе, правителе или любом другом е, а они... все эти мелкие твари Сущего нуждаются в человеке. Здесь ведь всё просто: богу нужен человек, чтобы побольше узнать о себе, учителю нужен человек, чтобы учить кого-то, правителю, чтобы кем-то править... Вот и выходит, что только человеку не нужен никто, кроме его самого, чтобы жить, творить, любить, ибо он самодостаточен и уникален в себе, и всех питает своей жизнью, ничего не имея сам.

КочевникДата: Пятница, 05.02.2016, 00:00 | Сообщение # 67
Цитата Князь ()
Не человек нуждается в боге, учителе, правителе или любом другом е, а они... все эти мелкие твари Сущего нуждаются в человеке. Здесь ведь всё просто: богу нужен человек, чтобы побольше узнать о себе, учителю нужен человек, чтобы учить кого-то, правителю, чтобы кем-то править...

Это ваше мнение и оно также каки другие мнения могут быть ошибочны.
На мой взгляд - человек это часть эволюционного процесса вселенной.
Учитель нужен для того ученику что бы передать ему свой опыт и знания, для того что бы ученик впоследствии стал учителем и расширил свой опыт и знания и в свою очередь передал другому.
Это так же - нормальный эволюционный процесс расширения сознания и знания

Цитата Князь ()
Вот и выходит, что только человеку не нужен никто, кроме его самого, чтобы жить, творить, любить, ибо он самодостаточен и уникален в себе, и всех питает своей жизнью, ничего не имея сам.

Вы против общеобразовательной школы вообще? А это деградацией не попахивает?
Ну представьте - в вашей жзини не было учителей... допустите такую возможность.
И чё вы в этом случаи из себя будите представлять?Некое животное валяющееся на травке?
vadglazДата: Пятница, 05.02.2016, 13:16 | Сообщение # 68
Кочевник
круто разобрался со всей шушерой (моё почтение и уважение).
здесь не кого учить их сосуды давно переполнены. а когда нечего познавать наступает деградация сознания или извращение сути. они просто паразиты обжирающие слабых.
КочевникДата: Пятница, 05.02.2016, 15:16 | Сообщение # 69
Цитата vadglaz ()
а когда нечего познавать наступает деградация сознания или извращение сути. они просто паразиты обжирающие слабых.

дык да, тут понимаете дело нее в том что я крут в чём то или учить кого то там желаю.
Просто мы наработали довольно большой объём знание и практик, вполне можем поделиться.

насчёт крутизны... понимаете я знаю очень серьёзных практиков по сновидению, ребята ну очень серьёзные. Они не работают с нами. Сами по себе - но их упорство и достижения естественно вызывают уважение.
Жаль что они нее ведут группы, а так бы заткнули за пояс многих. дело в том что эти практики требуют большой самодисциплины и самоотдачи и естественно на это способны единицы. Что я всегда уважаю и уважать буду.

В своё вреемя довольно долго занимался различными стилями рукопшного боя, там так же - всё то же.
Тысячи повторов одного и того же движения толлько могут дать нужный результат...
Это искусство . В эзотерике всё тож самое - дисциплина, вера, множество ошибок и поисков пока что там начнёт получаться. это трудный путь.
Многие этого не понимают и им этого нее дано понять.

Всегда готов к общению но.. на должном уровне, а не на уровне дет сада - типа это всё фигня потому, что фигня и это так мне хочется.

vadglaz, кстати наши НВ пророки снова взяли новый рубеж, через пару дней опишу что они там намотрели и наоткрывали - отпишутся и я общую сводную статью выложу через пару деньков. Всю последнюю неделю над этим карпели. действительно тяжело продвигались Но вроде как смогли.

Сообщение отредактировал Кочевник - Пятница, 05.02.2016, 17:44
КнязьДата: Пятница, 05.02.2016, 17:59 | Сообщение # 70
Цитата vadglaz ()
паразиты обжирающие слабых.

Ты, видать, к слабым себя относишь, раз столько злости? :D

Цитата Кочевник ()

Вы против общеобразовательной школы вообще? А это деградацией не попахивает?
Ну представьте - в вашей жзини не было учителей... допустите такую возможность.
И чё вы в этом случаи из себя будите представлять?Некое животное валяющееся на травке?

Это пишет видящий? Уровень диалога первого класса. Поразительно, даже слова понимать только на уровне начальных классов общеобразовательной школы. Да, эрудиция духовная зашкаливает. Зато учитель... biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 05.02.2016, 18:06
КочевникДата: Пятница, 05.02.2016, 19:32 | Сообщение # 71
Цитата Князь ()
Это пишет видящий? Уровень диалога первого класса. Поразительно, даже слова понимать только на уровне начальных классов общеобразовательной школы. Да, эрудиция духовная зашкаливает. Зато учитель...

понял, аргументов у вас НЕТ.
Вы хоть поняли о чём я или пояснить?
КнязьДата: Пятница, 05.02.2016, 20:01 | Сообщение # 72
Цитата Кочевник ()
Вы хоть поняли о чём я или пояснить?

Не надо, арифметика меня уже не интересует. А на счёт аргументации?. Я ведь не учитель первого класса.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 05.02.2016, 20:03
КочевникДата: Четверг, 11.02.2016, 23:49 | Сообщение # 73
Видение времени группа - НВ проррок
источник http://www.flighttoinfini.com/forum/407-4335-57314-16-1455221863
biggrin
Кокон , Эманации Орла, большие и малые волокна
(Исследование НВ -пророк )
Дата просмотра 19.01.2016

Это наше невольное открытие открытие нашло некоторое подтверждение в статье учёных которая вышла буквально на следующий день или через день после наших просмотров

20.01.2016,
Создана модель Вселенной с обратным ходом времени
Американские физики-теоретики Алан Гут и Шон Кэрролл разработали модель Вселенной, в которой время течет вспять, сообщает издание Daily Mail.

Цитата Кочевник ()
Просмотр кастанедовского кокона человека его внутренних и внешних волокон ( эманаций орла) с учётом времени.
При рассмотрении внешних и внутренних волокон кастанедовского кокона многие видящие отметили что время пересекает большие волокна или под углом к ним или перпендикулярно, то есть время протекает через данное пространство не в одном направлении с волокнами. Причём сам поток времени не равномерен, В разных участках больших волокон время может иметь разную скорость течения. Кроме того не при пересечении потока волокон потоком времени, время может течь не только в привычном нам направлении - от нашего прошлого к нашему будущему но и в обратном направлении. То есть таким образом в некоторых участках пространства может создаваться альтернативная реальность с ОБРАТНЫМ ходом времени.

11 февраля 2016
Претенденты на Нобелевскую: всё, что вам нужно знать о гравитационных волнах и их важности
11 февраля Национальный научный фонд США соберёт учёных из Калифорнийского технологического института и Массачусетского технологического института, чтобы объявить о результатах, достигнутых специалистами лазерно-интерферометрической гравитационно-волновой обсерватории LIGO в ходе поиска гравитационных волн. Открытие подобного рода может полностью изменить современную науку.
Гравитационные волны – это рябь полотна пространства–времени, которая порождается гравитацией массивных объектов в космосе. Их можно сравнить с рябью на поверхности пруда. Например, во время столкновения двух чёрных дыр рябь в пространстве-времени будет нести энергию с места столкновения на скорости света. Согласно физическим теориям, любой массивный космический объект, который подвергается ускорению, должен генерировать гравитационные волны.

Но до сегодняшнего дня лишь косвенные наблюдения свидетельствовали о существовании гравитационных волн. Непосредственное же их выявление кажется современной науке почти непосильной задачей (слишком уж слабы колебания, близ порога чувствительности для существующей техники).
Единственный более-менее реалистичный источник гравитационных волн, который можно было бы наблюдать — сталкивающиеся чёрные дыры. Это наиболее массивные и плотные объекты, которые существуют во Вселенной, а их столкновения и слияния могут быть крупнейшими источниками гравитационных волн.
При этом считается, что гравитационные волны начинают генерироваться окружением чёрных дыр задолго до их столкновения. Гравитационные волны могут быть также вызваны взрывом сверхновой, а также быстро вращающимися нейтронными звёздами. Ещё один источник — Большой взрыв.
В 2002 году обсерватория LIGO приступила к непосредственному поиску гравитационных волн, распространяющихся через нашу области пространства. Согласно теории, они могут быть обнаружены во всех частях неба, ночью или днём, в туманностях, звёздах и даже близ скалистых планет. Теоретически, эти волны постоянно путешествуют по космосу беспрепятственно.
LIGO состоит из двух наблюдательных станций, расположенных на расстоянии в 3200 километров друг от друга. Обе станции идентичны и имеют два длинных вакуумных туннеля в форме буквы L. Длина каждого тоннеля – 3,22 километра. В них располагаются сложные оптические лаборатории, которые используют лазеры для обнаружения мельчайших крошечных колебаний, вызванных прохождением гравитационной волны. Инструментарий LIGO способен обнаружить даже самые незначительные изменения. Любое из них может указывать на незначительные искривления пространства и времени.
Если одна из станций обнаруживает крошечные колебания пространства-времени, а другая нет, учёные считают, что гравитационные волны не обнаружены: ложные срабатывания возможны из-за различных повседневных вещей, например, при сильных порывах ветра. И только если две станции обнаружили изменения, можно говорить о вероятности прохождения гравитационной волны.
Подтверждение обнаружения гравитационных волн поможет соединить теоретическую физику с технологическими составляющими. Сама идея о гравитационных волнах родилась из общей теории относительности Эйнштейна, которая описывает природу пространства и времени.
Потребовалось сто лет, чтобы разработать технологии, которые помогут обнаружить эту рябь. Открытие подтвердит ещё один общий прогноз относительности, а также поможет разрешить некоторые вопросы, которыми задаются астрофизики и космологи: многие уже высказали мнение о том, что открытие гравитационных волн – существенная заявка на Нобелевскую премию.
Предполагается, что различные космические явления будут генерировать гравитационные волны различной частоты. Современная астрономия фокусируется на использовании электромагнитного спектра для изучения Вселенной.
Традиционно, видимая часть электромагнитного спектра использовалась астрономами, чтобы обнаружить планеты и даже наблюдать за соседними галактиками. По мере развития астрономических методик и модернизации технологий астрономы начали изучать различные длины волн: например, рентгеновское излучение, чтобы увидеть энергетические события вокруг чёрных дыр, и инфракрасное излучение, которое помогает видеть области звёздообразования.
Однако прямое обнаружение гравитационных волн может сдвинуть парадигмы: при наличии достаточного количества детекторов гравитационных волн, теоретически учёные смогут видеть объекты и явления, которые остаются скрыты от электромагнитного спектра. Например, две сливающиеся чёрные дыры могут не производить большого количества электромагнитного излучения, но при этом они будут производить огромный гравитационно-волновой сигнал. И, как и в электромагнитном спектре, частота гравитационных волн будет отображать природу порождающих их явлений.
В конечном счёте учёные смогли бы создать гравитационную карту ближайшей Вселенной со списком переходных событий (таких как сверхновые) и периодических импульсов от кружащих по своим орбитам чёрных дыр. В данный момент исследователи полагают, что гравитационно-волновая астрономия могла бы революционизировать наше представление о Вселенной. Осталось всего ничего, обнаружить хотя бы одно событие, породившее гравитационные волны...

Компьютерная визуализация, изображающая, как гравитационные волны производятся во время слияния чёрных дыр
(иллюстрация MPI for Gravitational Physics/W.Benger-Zib.)
КочевникДата: Пятница, 12.02.2016, 18:02 | Сообщение # 74
Так как я делал, это повторять не стоит. Обязательно в первую очередь обратиться к врачу при первых симптомах заболевания.
Практику рекомендую использовать только как вспомогательную в помощь к основной лекарственной терапии рекомендованной врачём.

Начал практику 21 день назад 21.02.2016

Состояние в день начала практики

Сил 0, кашель , производительность труда близкая к 0.
В принципе все основные симптомы пимерно как тут и описаны кроме температуры - температура была две недели до этого
Свиной грипп: симптомы у человека, как и чем лечить, эпидемия гриппа в России 2016
Цитата

Вирус, представляющий особую опасность для жителей России в начавшемся 2016 году, носит признаки свиного гриппа. Своими внешними проявлениями, симптомы этого вида гриппа, практически неотличимы от прочих подобных недугов – слабость по всему телу человека, высокая температура, головная боль и кашель. Но, стоит быть очень внимательным и ответственным при обнаружении подобных симптомов. При свином гриппе крайне нежелательно заниматься самолечением. Есть большая вероятность, перерасти хвори, в развитие пневмонии, которая является проблемной для лечения даже в условиях стационарной медицины под присмотром опытных специалистов.

Дышать становилось всё труднее , по вечерам перед сном задыхался.... проснусь не проснусь ....х.з... Чувствовал что лёгкое заполняется жидкостью и практически не работает.

В общем всё состояние можно описать одним предложением - весь мир гавно, все люди сволочи, помираю короче.

Так как терять особо было нее чего, наблюдая з открытиями наших НВ -пророк решил попробовать новую практику ( которая давно была в голове но каждый просмотр НВ эти мысли подтверждал).

В первый день засыпал уже как обычно задыхаясь , кашляя но уходя в сон удалось зацепить воспоминание своей былой боевой формы - когда занимался ежедневно рукопашкой и тело было почти в идеальной форме.
Правда мысли о тех временах периодически чередовались с мыслями а может бред всё эти видения и всё такое - типа самообман и пора сдаваться и тупо ложиться в больничку.
Но видимо любовь к экспериментаторству перевесила я продолжил.

Перед пробуждением удалось до того как началась болтовня в голове удалось снова вспомнить своё идеальное состояние и наполниться БЛ ( безусловной любовью)
Как ни странно в течении всего дня чувствовал себя значительно лучше и оказывается что вокруг были не только сволочи но и люди. В этот день тучки которые висели над городом уже неделю разошлись выглянуло солнышко и ласково коснулось моей хмурой рожи..
Странное ощущение возникло .... что то в окружающем мире поменялось, возможно даже в лучшую сторону. Даже какой то непонятный прилив сил образовался.

На следующий день решил попробовать снова, так сказать продолжить практику.
опять засыпая вспоминал как когда то махал руками и ногами и чё то это так вспомнилось живо что подумал - может тряхнуть стариной типа с утра по отжиматься. Ну короче наполнился БЛ в сон удалось уйти на воспоминании и наполненным БЛ.
Хотя конечно проблемы с дыханием всё ещё оставались но уже где то в 2 раза меньше. Дышать было всё ещё тяжело.
На утро так же удалось войти в нужное состояние до болтовни ума.
Почувствовал некий прилив сил.... опять какая то бредовая мысль шевельнулась... может по отжиматься? Несколько секунд ушло на осознание данной мысли, потом походил по объекту выбрал место почище и не такое пыльное.
Принял упор лёжа на кулаках и отжался 20 раз на бетонном полу.
Пока отжимался чуть не захлебнулся соплями и не блеванул от кашля. Ели ели отжался 20 раз.
В общем в течении дня чувствовал себя нормально , прилив сил. Бодрости особой не было но уже по работе кое что сделал.

На следующий день перед засыпанием удалось вспомнить и почувствовать тело в идеальной форме. Наполнится БЛ . Хотя конечно ВД чё то там гундел периодически. Но намерение было однозначное - или наполнишься любовью или сдохнешь. Сдыхать как бы не хотелось посему решил наполниться Любовью.
Всё же при просыпании не удалось войти в состояние БЛ и вспоминания тела до включения ВД. Посему решил ещё поспать и повторить вход в состояние до ВД. Обман удался.

Тело само захотело по отжиматься.... какая то нездоровая потребность с утра образовалась. Ну я нее стал особо сопротивляться, плюхнулся н бетонный пол и отжался 21 раз уже спокойно и без соплей и кашля.
И как то само собой решил что в следующий раз прибавлю ещё , отожмусь на разок по боле. Но как то этого уже казалось мало... тело чегой то хотело еще.
Ну собственно да , как то это несколько казалось уже смешно отжиматься как дурак не многим более 20 раз и всё.
Решил попрактиковаться с отработкой бросков, а за одно ударов в воздух ножами.
Взял в руку 3 ножа метательных в итоге в общей сложности 740 грамм. Сделал правой рукой имитацию 20 бросков из двух положений . Левой рукой 20 бросков из двух положений ( всего 160 бросков)...

20 дней спустя

Хотя сегодня и не удалось войти с утра в состояние БЛ и вспоминания тела , хотя очень стремился. Но шум соседского перфоратора который долбил именно эту стену возле которой спал как то немного мешал данной практики. Снова заснуть не удалось и обмануть ВД.
Посему парится не стал.
Отжался 40 раз на кулаках. Поработал на броски ножей из 4 разных положений с отягощением в 740 грамм (по 80 раз на каждый бросок на две руки) всего 640 бросков.
И пока писал эти строки прощёлкал кипятильник... вода выкипела кипятильник сгорел. Надо заметь что 20 дней назад это наверное вызвало бы много нецензурных выражений и превратилось бы в маленькую трагедию. Но как ни странно в данном случаи я остался при этом совершенно спокойным .
Пошёл я за кипятильником, да кстати где то там по дороге была детская площадка и там вроде был турник....
Странные мысли какие то..... как то не привычно...

Утренняя зарядка - после гриппа
Опубликовано: 12 февр. 2016 г.
Кочевник проверяет практику - Восстановление Тела (новая практика НВ-пророк)
http://www.youtube.com/watch?v=2w5tQFNPvbo
ВИДЕО
КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:48 | Сообщение # 75
Цитата Кочевник ()
20 дней спустя

Хотя сегодня и не удалось войти с утра в состояние БЛ и вспоминания тела , хотя очень стремился. Но шум соседского перфоратора который долбил именно эту стену возле которой спал как то немного мешал данной практики. Снова заснуть не удалось и обмануть ВД.
Посему парится не стал.
Отжался 40 раз на кулаках. Поработал на броски ножей из 4 разных положений с отягощением в 740 грамм (по 80 раз на каждый бросок на две руки) всего 640 бросков.

открытые исследования группы НВ - пророк
12. влияние Безусловной Любви на клетки тела и органы
http://www.flighttoinfini.com/forum/440-4460-1
Дата публикации - Дата: Четверг, 25.02.2016

Лептир

zana

Diana267

С_Воронков

Кочевник проверяет практику - Восстановление Тела
Дата: Четверг, 25.02.2016
Цитата
Отжиманий за один раз 55 в упоре на кулаках ( личный рекорд. ранее никогда более 50 раз не отжимался)
Имитаций бросков 1200 раз с отягощением в 760 гр ( по 50 на каждый вид броска левой и правой рукой в различных стойках)
Отработка выпадов ножевого боя с отягощением ( пока чуть чуть)
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Открытые Исследования души, её значения и проявлений
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования