Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][6.45%]
2.У меня есть Душа[ 26 ][83.87%]
3.Я не знаю что это такое[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 12:44 | Сообщение # 256
Нам не нужно изобретать велосипед. Инструмент существует давно - логика. Три простых правила.
Если участники беседы будут их хотя бы придерживаться, то это значительно упростит взаимопонимание.
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 12:48 | Сообщение # 257
А вот и психи мои глубоководные biggrin biggrin biggrin Шото как та не совсем вы глубоко , раз я вас вижу biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
КнязьДата: Суббота, 05.03.2016, 12:50 | Сообщение # 258
Психологический портрет человека в реалиях психической энергии. Психическая энергия — это творческая энергия, человеком осознаётся, как вдохновение, просветление, экстаз осознания.

Человек сначала мыслит словами. Это

1 уровень сознания.

Первый после животного. Таких людей хорошо можно усмотреть. Это художники фресок на скалах, как попытка выражения вне себя внутренних порывов. В жизни читают мало, но не понимают смысла текстов, зато прекрасно видят все грамматические ошибки, типа пропущенные буквы или не та буква. Это словознаки и не более.

2 уровень сознания.

Человек мыслит фразами. Этот уровень уже повыше, строители символики, иероглифов и т. д. Они отстаивают всегда именно древние примитивные знания символов, но не смысла символов. Для них важно правильно уложить слова в фразу, а не смысл фразы.Чаще выдёргивают фразу из контекста и её знанием доказывают свой «талант» и знание.

3 уровень сознания.

Человек мыслит образами. Это уже покруче. Такие люди способны распознавать тексты, усматривать внешние атрибуты стихов, статей, некоторых автобиографических событий. Комплекс на идеалах, образах, литературном, как и художественном оформлении, но не внутреннего значения образа. Они видят только правильно сложенную мозаику и могут днями, годами слово подбирать, редактировать и пере редактировать любой текст. Им важен внешний лоск, но не выражение мысли. И то, своих мыслей не имеют, выискивают у классиков или в прошлых учениях.

4 уровень сознания.

Человек мыслит понятиями и блог понятиями. Это Воины и в творчестве, в том числе. Они всегда на страже, потому что выше перечисленные понятиями называют определения, тогда как Воины в понятие вкладывают огромный объём информации. Например: целая глава вкладывается в одно понятие. Они пишут ёмко, сильно, но не рассписывают мелкие детали, для них они очевидны.

5 уровень сознания.

Человек мыслит импульсивно. Сразу пример: Пушкин, Бажов, Ковалевская. Тесла, Эйнштейн. Это спрессованная информация. У Пушкина каждое стихотворение несёт объём информации целой энциклопедии, так же формулы Эйнштейна.

6 уровень сознания.

Мышление мгновениями времени. Человек мыслит в категории — «Полжизни за мгновенье»… Он уже не выражает мысль словами, а только легко касается её, в надежде, что когда-нибудь её поймут, если перестанут расшифровывать словами.

7 уровень сознания.

Огненное мышление. Любой текст передаётся только в самых глубинных слоях сознания. Его воспринимают единицы. У читателя возникает беспричинный страх. Это как прикоснуться голыми руками к горящему огню. Такие тексты обладают в оригинале магическим действием, это шедевры творчества, но ценны не написанием, а силой воздействия.
Сначала таких людей ругают, критикуют кому не попадя. Будучи не способными погасить огонь эмоций или страха или бегут, предварительно поставив минус, как маленькая пакость для реабилитация себя в своих глазах.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 12:51 | Сообщение # 259
Резкий ,какие там правила в дурке , давай всплывай из своего овна , осмотр начинается biggrin biggrin biggrin

И колготки свои смени ,а то они у тебя уж слишком поизносились от твоих погружений biggrin biggrin biggrin

КнязьДата: Суббота, 05.03.2016, 12:57 | Сообщение # 260
Иван-Дурак, портрет перепутал, Ваня.

этот больше подходит.
Прикрепления: 4064146.jpg(47.4 Kb)

Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 12:58 | Сообщение # 261
Цитата Князь ()
Без комментариев, слова, поистине Творца!

кто похвалит меня лучше всех , тот автоматом становится Творцом biggrin biggrin biggrin
Как всё просто в вашей луже biggrin biggrin biggrin

КнязьДата: Суббота, 05.03.2016, 12:59 | Сообщение # 262
или этот?

посмотри в зеркало и выбери.
Иван-Дурак, сдаёшь в остроумие, долго думаешь.
Прикрепления: 1202231.jpg(31.5 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 05.03.2016, 13:01
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 12:59 | Сообщение # 263
Цитата Darking ()
Князь, Человек,который не смог понять себя-другого человека понять не сможет( Побеждают обычно глубоководные жители.

Вот еще один на очереди на переход из карася в творца ,сегодня день инаугурация от резкого какой то biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:02 | Сообщение # 264
Резкий ,твои детские картинки меня мало интересуют , уровень твоего мышления мне давно понятен ,меня больше интересуют всё таки причины вашей болезни.
Лучше скажи ,как давно ты начал себя ощущать глубже всех погруженным ? biggrin biggrin biggrin

malipasДата: Суббота, 05.03.2016, 13:05 | Сообщение # 265
Цитата Алан ()
Machine, привет какой ты линивый все хочешь на блюдичке с голубой каемачкай.)

я тоже это заметил.

хочет получить готовый продукт годный для потребления.
и употребить его.
типичный потребитель

сейчас, тогда, везде, ....всегда
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 13:07 | Сообщение # 266
Machine, Я тебе дам конкретное определение-Бог-создатель всего что нас окружает, выглядит так же, как и ты- 2 руки, две ноги, одна голова. Только ты поместишься у него на руке и будешь для него размером с мышку...Не мучай свою голову определениями,живи и радуйся жизни, весне, птичкам, они сейчас так хорошо поют) smile
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:08 | Сообщение # 267
Резкий ,ну давай всплывай уже из глубин своих , лечить тебя будем biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:12 | Сообщение # 268
Психи , вы за Машину не переживайте ,он у нас стоматологом подрабатывает , долбить мозг психам , его главная задача и похоже он не плохо с этой задачей справляется biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:15 | Сообщение # 269
Резкий ,выходи ,я тебя вижу biggrin :D :D

Всплывай в смысле biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Суббота, 05.03.2016, 13:16
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:18 | Сообщение # 270
Кстати вопрос здесь не правильно поставлен , правильнее он будет звучать так " Есть ли у ПСИХОВ душа ?" biggrin biggrin biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования