Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 02:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][7.41%]
2.У меня есть Душа[ 23 ][85.19%]
3.Я не знаю что это такое[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 13:22 | Сообщение # 271
Darking, а я тебе дам другое определение, у него не руки а щупальца и живет он в центре галактики, на кончике носа эзотерика biggrin
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 13:33 | Сообщение # 272
Иван-Дурак, Machine, Вы что в этой теме пытаетесь доказать? Наличие души, ее отсутствие или пытаетесь вылечить себя от любопытства? То кто хочет кого то вылечить сам может быть болен, возможно неизлечимо болен, начните с себя может тогда вам хоть кто-то поверит-я не вижу ни одного пользователя который бы с вами согласен в чем-то был.
КнязьДата: Суббота, 05.03.2016, 13:38 | Сообщение # 273
Darking,
судя по бурной реакции, и диагноз ставить не надо. А если ещё к диагнозу нестандартную ориентацию виденья мира дополнить, то получается термоядерная реакция идиотизма. Он привык, как ему в Миртесен диферамбы поют, здесь так же хочет. А это реакция на картинку, какая же будет в ином случае... Ваня, я верю, что маска твоего портрета человеческая, я ведь о содержании картинки поместил, ты увидел прозу, стихами я писал... biggrin и всё, у меня праздник.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 05.03.2016, 13:41
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:40 | Сообщение # 274
Darking, было бы удивительно ,если бы психи были согласны с лечащим их врачом biggrin :D :D

Психам всегда кажется что они здоровы , но к сожалению ,а может и к чьей то радости , заключение о выздоравлении выписывает не псих ,а лечащий врач. Тут уже нет никакого волшебства или изотерики ,просто факт biggrin :D :D
Так что вы продолжайте ,а я буду за вами наблюдать biggrin :D :D
Погружаемся в свои иллюзии , разбужу вас по позже biggrin :D biggrin Глубоководные вы мои biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Суббота, 05.03.2016, 13:43
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 13:46 | Сообщение # 275
Цитата Darking ()
Вы что в этой теме пытаетесь доказать?

Не задавай глупые вопросы. Это темя для обсуждения, тут все друг другу что-то доказывают.
Тебе не нравится когда люди что-то обсуждают? Тогда что ты тут делаешь? wacko biggrin
Иван-ДуракДата: Суббота, 05.03.2016, 13:46 | Сообщение # 276
P.s\ Глубоководные в стаи не сбиваются , для общего развития информация doctor

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 13:51 | Сообщение # 277
Machine, Мне не понятно что вы здесь делаете...я понимаю врачей-им хотя бы зарплату платят за лечение, а вы бесплатно тут пыхтите, вас мягко говоря посылают переодически, а вы продолжаете "лечить" Про врачей-психиатров-очень грамотно изгоняют подселенцев и бесов. Но профанам про это не докладывают.
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 13:52 | Сообщение # 278
Иван-Дурак, Стаи- это к сектантам. Там вас ждут, надеются и верят в ваши способности лечением на расстоянии с помощью чужих фотографий))) biggrin
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 13:53 | Сообщение # 279
Князь, Не говори, сижу, ржу)) biggrin
КнязьДата: Суббота, 05.03.2016, 13:55 | Сообщение # 280
Цитата Иван-Дурак ()
Глубоководные в стаи не сбиваются , для общего развития информация

у тебя разве есть развитие?.. хватит уж в иллюзии витать, вылазь на землю и в болото, там тебе камфортней будет, точно знаю.
или выбери себе роль

и я скажу, кто ты есть
Прикрепления: 6581747.jpg(24.0 Kb)

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 13:56 | Сообщение # 281
Darking, пфф... с чего ты взяла, что я тут кого-то лечить пытаюсь?
Лично для меня, спор с фантазерами, способ поддержать живость ума и не более.

И почему это тебя так забеспокоило мое присутствие тут? А присутствие, Князя, тебя не беспокоит? Или еще кого?

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 05.03.2016, 13:58
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 14:00 | Сообщение # 282
Machine, А где тут фантазии то? Душу ученые давно засняли например.Это доказанный факт. Твое присутствие наоборот радует, только вопросы у тебя скучные) smile
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 14:03 | Сообщение # 283
Цитата Darking ()
только вопросы у тебя скучные

Ну да, особенно когда ответить на них не получается biggrin

Цитата Darking ()
Душу ученые давно засняли например.Это доказанный факт

Я тоже хочу посмотреть, покажешь?
DarkingДата: Суббота, 05.03.2016, 14:10 | Сообщение # 284
Machine, Погугли-я фотку встречала тело лежит сверху шар заснятый, несколько статей попадались. Специально не искала, несколько ученых фотографировали, вес тела менялся и шар на выходе над телом в момент смерти. Им то врать зачем,у них интерес к изучению научный идет -не цыгане с вокзала же. Как то диссертацию повезло распечатать попросили-там про строение ушей и форму черепа у преступников много интересного узнала. С доказательной базой. В эзотерике тоже определение характера по лицу идет, особо не вдавалась что там пишут правда.
MachineДата: Суббота, 05.03.2016, 14:23 | Сообщение # 285
Darking, ты очень наивный человек)) Какие-то фотки, достоверность который ты не проверяла.
А эта статья про вес души, чистой воды развод лохов.

Цитата Darking ()
Им то врать зачем,у них интерес к изучению научный иде

Ты это серьезно? Погоди-ка... ты живешь на Земле, или находишься где-нибудь на Альфа-Центавра?
Про деньги что-нибудь слышала? biggrin Накрутка рейтинга, пиар, самолюбование и т.п. Надеюсь ты про это слышала))
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования