Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 16:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][6.45%]
2.У меня есть Душа[ 26 ][83.87%]
3.Я не знаю что это такое[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
AlnilamДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:04 | Сообщение # 361
Цитата Cameron ()
Голубое пятно

тебе уже кругом голубое мерещится, латент дольтоник biggrin
Сл@вянДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:35 | Сообщение # 362
Alnilam, после всего "этого") - трудно понять чего этому человеку в жизни не хватает biggrin

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
MachineДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:36 | Сообщение # 363
Цитата Alnilam ()
Гермофрадита

lol
AlnilamДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:17 | Сообщение # 364
Славик, трудно не догадаться что ему не хватает в жизни, оно об этом кричит на всех углах biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:19 | Сообщение # 365
Кстати, у меня нет души, и я единственный кто за это проголосовал biggrin

Лучше уж я буду бездушным, чем буду похожий на этих "духовных" biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 07.03.2016, 12:20
Сл@вянДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:24 | Сообщение # 366
Alnilam, может я не теми "категориями" мыслю, что его понять?))) ну думаю - оно и не надо biggrin

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
DarkingДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:44 | Сообщение # 367
Alnilam, А я вообще не голосовала-не вижу в этом смысла))) biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:55 | Сообщение # 368
Сл@вян, всё правильно, теми "категориями" лучше не мыслить вообще biggrin
Да и ну её нафиг biggrin

Цитата Darking ()
А я вообще не голосовала-не вижу в этом смысла

Ты много упустила biggrin Вот 15 человек поставив галочку обрели душу biggrin
DarkingДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:58 | Сообщение # 369
Alnilam, biggrin
malipasДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:16 | Сообщение # 370
попалось где-то

...Жизнь – это притча. А мы – ее смысл.

...Мир настолько разнообразен и богат, что люди вынуждены упрощать его, чтобы осмыслить. Составление географических карт – хороший пример того, как люди осмысливают внешний мир. Карты имеют избирательный характер: они как несут в себе информацию, так и упускают ее, но они оказываются бесценными помощниками при исследовании территории. Есть политические карты, экономические, географические… Какие угодно. В зависимости от цели вашего исследования.

При составлении карты мы обращаем внимание на те аспекты мира, которые нас интересуют, и совершенно игнорируем другие. Мир всегда богаче, чем те идеи, которые мы имеем относительно него. Фильтры, которые мы накладываем на наше восприятие, определяют мир, в котором мы живем....

сейчас, тогда, везде, ....всегда
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:04 | Сообщение # 371
Alnilam,
Ты хороший экземпляр для исследования. Ментальный план заполнен головастиками и всякими мелкими насекомыми, если говорить символическими образами. Теперь понятно, откуда на Земле так много насекомых. Мысли человеческие имеют тенденцию материализоваться в объективные формы. Мысли порождает человек, в данном случае Alnilam, природа выравнивает согласно закона равновесия, в итоги получается то, что получается. Такие, как Alnilam – творцы царства насекомых. Это, конечно, и клопы, и тараканы и скорпионы, и всякие жуки навозные.

Так сказать каждый творит своё подобие… значит такого типа люди – это коллективный представитель царства насекомых, как представитель в человеческом обществе. Такие представители есть и в растительном царстве и в животном. Более того, исследуя мысли человеческие и мышление человека, можно безошибочно определить принцип сознания и уровень развития по представителям в проявленном состоянии этого образа мышления. Так, это только начало исследования. Буду продолжать, и в конечном итоге смогу точно назвать символический образ двуногой особи.

Это пост для желающих участвовать в эксперименте. Подключайтесь, хотя бы в качестве Наблюдателя.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
АланДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:05 | Сообщение # 372
Alnilam, привет есть у тебя душа не переживай просто другая по секрету скажу они у всех разные свой опыт свой взгляд.)
одинаковых нет просто невозможно и все.)
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:11 | Сообщение # 373
Алан, а у животных, насекомых есть душа, как считаешь?

АланДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:29 | Сообщение # 374
Князь, привет ну ты даешь я думал ты прекрасно понимаешь очевидное.) все связано с творцом я имею ввиду живое так что думаю сам понимаешь что имеет хотя в основном все зависит от опыта накопленого индивидом бывает что перерождаются чтоб создать свою душу снова с начала.)
зря ты так про Alnilam, ты ведь его совсем не знаешь.
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:03 | Сообщение # 375
Алан,
Почему не знаю, я вижу конкретно здесь и сейчас, как проявляются мысли. Опишу несколько признаков. Несколько постов по два, три слова подряд говорит о рассеянности сознания и наличии множества мелких мыслей, которые в данный момент полностью хозяйничают в его сознании.
Далее, не умение видеть окружающих, а только попытка и поиск укусить, сделать больно - качества кровососущего насекомого. Почему насекомого? Потому что ну до волка, например, точно не дотягивает. Это ведь не характеристика - плохой-хороший, а анализ через ментальный план.

Далее про душу у животных? Я то знаю, есть коллективное поле вида, но нет индивидуального поля. Сказать квантовыми терминами - объективная единица, как весь вид, а не одна особь.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования