Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 23:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][6.45%]
2.У меня есть Душа[ 26 ][83.87%]
3.Я не знаю что это такое[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:56 | Сообщение # 391
Cameron,
Они ведь сами любить не умеют, только гадить, а любовь проповедуют, чтобы те, на кого они гадят молчали, а не то в дьявольщине обвинят. Маленькое сопротивление и обвинят во всех смертных грехах. Но обижаться не надо, смысла не вижу. Как только не пытаются научить меня любить червей, но не получается у меня как-то. Нет ненависти, но любить всё-таки предпочитаю ладушек, а не червей. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
LECATKOMДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:57 | Сообщение # 392
А то уж на личные подколки и подначки перешли мудрые, будто клоунов в цирке не хватает...)
АланДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:58 | Сообщение # 393
Князь, так и думал что не поймешь эх непробиваемо пока твае упертое идейное.)
не знаю может ты изминился кто знает.)
вот я стараюсь изминится ищу свои проблемы в себе.)
всетаки горячусь иногда чересчур.)
удачи тебе и счастья.)

Сообщение отредактировал Алан - Понедельник, 07.03.2016, 21:02
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:08 | Сообщение # 394
Алан, кормила может быть и травка, сейчас исследованием занимаюсь и вижу, кто есть кто. Ты считаешь, что развитие Разума Человеческого ниже развития предназначения травки? Я ведь прекрасно знаю, когда всякая трава, насекомые, животные возомнили себя богами... Пора и честь знать, и место вам всем определить и не в виде человеческого тела, а в виде того, кем вы и являетесь. Травкой лучше расти на полянке и корми коровушек, а не лезь со своей философией в калашный ряд. Знаешь кем чатланин может существовать на Земле?.. Кактусом, но не человеком. Вот и гуляйте в свои покои. Кончается время вашего правления и обмана, Человек проснулся.

И запомни, я тебя не собираюсь понимать, слишком всё размазано, как болото. Найди себе головастиков для обучения.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 07.03.2016, 21:11
LECATKOMДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:11 | Сообщение # 395
Алан, угомонись. Каждый живет в своем Мире. Не навязывай. Каждому свое. А уж датами , значимыми только для себя , ты не кидаешься, в отличие от некоторых.
LECATKOMДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:14 | Сообщение # 396
Князь, вам что ль определять??? Не смеши...Исследователь...калашного ряда)))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:18 | Сообщение # 397
Душа у вас есть но это сложно уже назвать душами , это больше похоже на мерзкое нечто ! sad
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:24 | Сообщение # 398
Алан, lol lol lol lol контракт аннулирован и разорван в односторннем порядке ! surprised tease teehee meeting P.S. Вечность !
CameronДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:30 | Сообщение # 399
LECATKOM, Ржу Вам в лицо biggrin
LECATKOMДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:33 | Сообщение # 400
Хороший скакун! Зубки подлечи. Для пахоты сойдешь!
КнязьДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:02 | Сообщение # 401
Цитата LECATKOM ()
вам что ль определять???

Человеку!!!, а не растениям всяким. Вы даже таких вещей понять не способны. И на счёт дат - это процесс творчества, изучи Квантовую механику, если человеком себя считаешь, хотя-а...

LECATKOMДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:15 | Сообщение # 402
Князь, Ах, как задело-то...) Даты истории событий - процесс творчества, как хочу, так и леплю, художник, я так вижу..И дату рождения, и возраст, всё...))))) Чтоб быть человеком - надо изучить квантовую механику.))))Иди до кучи ЕГЭ сдай и требуй это с других!!!)))) Всё... Давно так смешно не было!!! Бунтующий от краха иллюзий овощной растений (суть-то на языке!) Хорошо припекло тебя, князюшка!)))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:28 | Сообщение # 403
LECATKOM, бесполезно, это они никого никого кроме себя не слышат !
AlnilamДата: Вторник, 08.03.2016, 00:58 | Сообщение # 404
Цитата Князь ()
Хороший вопрос, но отвечать не буду, чтобы не упрекали во всезнайстве.

Ты сам не знаешь что ответить, ты ничего Князь не знаешь об этом мире, а всё о чём пишешь - это твои догадки выдаваемые за истину высшей инстанции.
Цитата Князь ()
Как понял, своими оскорблениями ты даёшь добро моему опыту?

Ты же сам на меня накинулся чтобы получить отборного добра biggrin Но же тебя ещё пока не оскорблял, ты наверное забыл как я это делаю :D
Ты всё неправильно понимаешь, придумываешь сам себе что-то. Твоё самозаблуждение не имеет границ, ты готов заниматься самообманом, лишь бы не видеть этой реальности в которой ты ничтожество. Любование своим собственным заблуждением Князь, вот твой безграничный опыт biggrin
Цитата Князь ()
Думаю, эти два поста определят всё чётко или подопытный просто сбежит.

Тебя штырит Княже, ты по весеннему возбуждён, будто твои гормоны валят паром из ушей biggrin Но ты не волнуйся, ты же животное, и подчиняешься их законам - знаешь как орут коты у меня сейчас под окном? Так же как ты настрачиваешь свои бла-блаки. biggrin
Цитата Князь ()
Они ведь сами любить не умеют, только гадить, а любовь проповедуют, чтобы те, на кого они гадят молчали

Ты сам в эту тему Ковчевника пришёл гадить, потому что ты в нём соперника увидел.... но знаешь, соберутся отсюда уголья огненные и посыпятся на твои капельки... Кочевника уже нету - а ты есть! И потонет твоя тема в жидком сраче с продрисью из капелек biggrin Как было прежде Князь, ровно год назад biggrin

Цитата Князь ()
Разница между тобой и мной в том, что ты раб божий, образно говоря, я Творец!

А что ты сотворил Князь, что ты претендуешь на сознание Творца? По фактам распиши.
Ты всегда себя ставишь выше других, сатана горд как и ты, он же отец твой smile
Ты лжёшь людям как и твой отец, но они не верят тебе уже, и ты беснуешься, унижая ихнее начало. Сколько тебе осталось князь, прежде чем ты вернёшься обратно к отцу своему. Ты ветшаешь князь, как жухлая смоковница на усохшем стебле колобзаемая ветром, ты как и все они, кого ты принижаешь, только в отличие от них, тебе падать ещё ниже.
Тебе не очень много осталось князь, а ты так ничего и не сотворил. О тебе и при жизни не помнят, а потом тем более.
АланДата: Вторник, 08.03.2016, 01:15 | Сообщение # 405
LECATKOM, привет разве я навязывал надо будет перечитать может правда сглупил где то.
согласен все в своих мирах живут и это прекрасно просто выдал свае мнение может перегнул меня тоже заносит иногда.)
извини удачи тебе и счастья спасибо за все.)
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования