Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.09.2018, 08:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][6.67%]
2.У меня есть Душа[ 25 ][83.33%]
3.Я не знаю что это такое[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
КнязьДата: Четверг, 07.07.2016, 08:28 | Сообщение # 466
vadglaz,

http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-214?lUVTzY

В то время, как всё в космосе сотворено, в мире Творца-Творение (Земля) всё рождено, ибо только Творец Изначальный не может быть сотворён, он может быть только рождён. Так кого ты, Вадим называешь дерьмом? У тебя есть шанс понять, но он последний и времени очень мало.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 07.07.2016, 08:45
vadglazДата: Четверг, 07.07.2016, 09:44 | Сообщение # 467
Князь, дерьмом, я называю не кого, а что(плоть). и я тебе объяснил почему (это только малая часть). и я не дерьмо. я есть дух, привязанный к куску дерьма, как и все на земле. да я не свободен, так же как и ты например. я назвал вещи своими именами. а вот интересно, чем будешь ты когда твоё тельце превратится в труху. и ещё князь, я с тобой не ругаюсь и даже не спорю я просто веду беседу не вставай в стойку.
КнязьДата: Четверг, 07.07.2016, 10:50 | Сообщение # 468
vadglaz, понял, что беседу вести с тобой нет смысла и потому прекращаю и хватит уже пугать тем, кем я стану, и что со мной будет. Творец сам определяет, кем ему быть, а не какие-то картинки... Всё, пока.

vadglazДата: Четверг, 07.07.2016, 11:22 | Сообщение # 469
Князь, всё что я писал в предыдущем, и ранее, про ЧЕЛОВЕКА в целом. и если я тебя коснулся, как личность, то это просто метафора. наоборот, ты мне очень симпатичен как личность.
у тебя мало знаний и не знаешь закон. ты мастер иллюзии, маг- чародей но не более, если только чуть-чуть. конечно ты будешь не один, но всё же этого мало. всё на что вы способны, поменять одного отморозка на другого. кстати, то чем ты грозил вонючкам, ну то что будет скоро, опять откладывается который уже раз. ещё немного и процесс начнётся неуправляемый тогда никому мало не покажется.
КнязьДата: Пятница, 08.07.2016, 09:22 | Сообщение # 470
О чём ты говоришь, Вадим? Как можешь ты знать, если не видишь, что происходит под носом. Всё чуда ждёте, и упиваетесь своими мифическими знаниями, а в мире, например, всё уже происходит и очень быстро, кстати. Кроты рассказывают о том, что происходит в солнечный день, когда они спят, просто удивительно.

Далее, вот ты пишешь, что пишешь образно, и упрекаешь меня в том, что я не понимаю образы. Поразительно, все до одного текста и десятки книг написаны в таком режиме и я не понимаю...

Вот скажи, что откладывается?.. катастрофа, война, сошествие бога, что?

Или вот, скоро начнётся процесс неуправляемый... для чего пишешь?.. чтобы напугать?.. и какой процесс? Он что, этот процесс не происходит прямо сейчас?

И на счёт симпатии... давно можно понять, что я абсолютно безразличен к любого вида симпатиям и антипатиям, потому что самодостаточен для себя самого. Ты всё пишешь от имени тех знаний, которые уже, в принципе, не имеют значения, разумеется, с точки зрения "посвященных", я неуч, это, как академик для первоклассника... :)

Ещё одно, вот "всё начнётся", а кто запустит механизм?.. какая твоя роль в этих мистериях жизни?.. или ты принял роль наблюдателя? Тогда зачем ты здесь, на Земле в теле из дерьма? Я тебе предложил стряхнуть с себя все одежды (образно пишу) и посмотреть на себя "голого", отражённого в прямом, чистом зеркале самой Души Творения... и такую мистерию я предлагаю проделать всем, только об этом и пишу... себя посмотреть, а не кого-либо.

Да, и за крота не обижайся, это тоже, только образ для выражения мысли, можно сказать иначе: сова и сокол смотрят один мир, но видят его по разному, даже краски разные.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 08.07.2016, 09:32
vadglazДата: Пятница, 08.07.2016, 11:43 | Сообщение # 471

Князь, давай разберём устройство вселенной:
74% занимает тёмная энергия. это то, что уже распалось на абсолютном уровне. частицы потеряли сознание стали инертны.
22% темная материя (чёрные дыры), это то, что распалось, но тёмные успели запустить процесс восстановления. в будущем возможно появление обычной материи т.е. света.
3,6% межгалактический газ, это то, что распалось на атомарном уровне. лечится созданием черной дыры.
о,4% это свет, то место где и происходит процесс жизни
как видно, князь, этот мир уже распался. и не зря, такие как ты, сейчас ищут творца, или пытаются сами им стать. ну кто вам сказал, что как вы захотите, так и будет по фиг на закон, по фиг на знания, по фиг на правду. ты можешь видеть в своём сознании любые картинки, но мир вокруг от этого не измениться. как было у вас 0,4% так эта цифра будет неумолимо уменьшаться.
Прикрепления: 9875789.jpg(36.5 Kb)
КнязьДата: Пятница, 08.07.2016, 12:28 | Сообщение # 472
Это не твои знания, а знания науки, более того, даже не знания, а гипотезы, построенные на том, что раз не так, значит эдак. Ни одного доказательства наличия той же тёмной энергии или материи. Всё основано на тех же фундаментальных законах без учёта десятков, а то и сотен составляющих. Всё построено на догадках, предположениях, логических выводах. Но неимение фундамента такие гипотезы через двадцать, тридцать лет разобьются в пух и прах. И уже разбиваются, та же Квантовая механика и лазерные технологии опровергают наличие тёмной материи. Чёрные дыры?.. С учётом субстанциональности пространства, чёрная дыра - это обыкновенная воронка и не более того. Что ж ты берёшь только то, что выгодно тебе для того, чтобы проталкивать свою чушь, даже если и себе? Ты пытаешься не мне, себе доказать, что ты не зря живёшь и что ты прав. А то, что ты сейчас сидишь во всемирной сети Интернета, не говорит о том направлении, где надо искать? Ведь Мысль человеческая так же обладает методом трансляции информации в определённом частотном диапазоне? Не надо ли нам здесь поискать, а не брать на веру и доказывать уже умирающие догмы, как в религии, эзотерике, так и в науке.

Я одно вижу, что вот эти самые знания или посредством этих знаний, всё человечество просто закодировали и оно делает то, что надо какой-то малой горстке людей... или эфемерных инопланетян. Тьфу, блин. Далее, всё чудо ищите, шоу ждёте, шоу сейчас происходит, когда видишь миллиарды недоумков, пытающихся уничтожить друг друга... миллиарды идиотов. Что я делаю? Чётко знаю и творю... снимаю с планеты излучение кодирования в режиме, чтобы не погибла планета или, чтобы недоумки не успели её уничтожить.

Не о чуде я говорю, а о конкретных действиях запуска режима излучения, который начнёт массово снимать код смерти, страха, код эмоционально-рассудочного фона со всей планеты и даже вселенной, ибо всё взаимосвязано. И вот когда запустим Реактор, тогда пусть каждый человек сам решает, что ему делать. Вот что ты будешь делать, когда вдруг поймёшь, что всё, что ты знаешь, знал, сплошная лож, иллюзия, чья-то дьявольская игра? Это вы сами себе рисуете все страшилки, в которых меня обвиняете.

И это пробуждение произойдёт неизбежно, и показывать никто никому ничего не будет. Для этого я написал свои книги, чтобы хоть как-то, пусть единицы, смогут ориентироваться в полной изоляции от эмоционально-рассудочного фона. Освободи себя от всех знаний и тогда сознание заполнится чистой реальностью и не раньше.

Взять того же Алёшу, имя которого мраком покрыто... чёткая оформленная в образ кодировка. Ждёт, августа, раз я обещал и тихо или громко пыхтит, радуясь тому, что ничего не происходит... Чего он ждёт? Ждёт, как камень небесный я ему сброшу на голову или приду лично убивать, чего?.. Да уже всё происходит на внутренних планах жизни, от одного соприкосновения к сознанию, уже происходят изменения, которые, разумеется, рассудок не замечает, так это пока не замечает... Ты, вообще, способен понимать хоть что-то, кроме того, что напихал в свою голову?

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 08.07.2016, 12:53
vadglazДата: Пятница, 08.07.2016, 13:37 | Сообщение # 473
Князь,
это пишет тот, который говорит про абсолют, частицы времени и т.д.? ты просишь тебе доказать? доказательства просят только невежды.знающие проверяют.
то, что вы называете "реактор эволюции", банальное снятие магнитного поля земли. это цикличное действие, которое было уже не раз. земля останется беззащитна от космических излучений. озоновый слой сгорит мгновенно, поэтому атмосферу насыщают водой создавая парниковый эффект(князь, ты работал над тем, чтобы спасти землю? или ты хотел призвать того, кого ты называешь яросвет и выжечь всё живое. ты хоть знал невежда, что ты мог всё уничтожить, если бы ты управлял процессом?). измениться генофонд на планете не только человека, но и всего живого. окружающий мир станет более агрессивном (это описано в русских народных сказках).исчезнет защита от духовного мира и у людей откроются то, что называют сверх способности. и самое главное, современной технократической цивилизации придет конец. основа технократии в этом мире индукционная катушка (почему-то так у меня сложилось, хотя по логике я думал электрический мотор, но принцип их устройства схожий) потеряет работоспособность т.к. любая вспышка на солнце будет пробивать обмотку. ещё молнии будут выжигать гектары, да ещё много чего.
князь, не хочу тебя обзывать, но ты такой дубовый (не хотел вырвалось). ты просто себя со стороны не видишь. эмоции тебя погубили. мне очень жаль. дальше вести разговор не имеет смысла.
КнязьДата: Пятница, 08.07.2016, 14:03 | Сообщение # 474
vadglaz, Понятно, уровень первого класса доказывает свою компетентность. Но мне нравится, что ты пытаешься хоть как-то мыслить, хоть и примитивно. Ты думаешь, я для тебя пишу?.. нет, я сразу определил уровень твоего сознания, читают и вполне нормальные и мыслящие люди. Что увидел в последнем твоём посте?.. Хаос мыслей, а это уже хороший знак, попробуй собери теперь хоть в какой-то образ ясный... вот если соберёшь, будет прекрасно. Но скажу тебе правду: ты ещё совсем ничего не знаешь, уж извини, малое дитя, которое пытается доказать себе, что оно уже взрослый. Ну дерзай... выжигай гектары. biggrin Всё, Вадим, на сегодня закончим.

LOGДата: Четверг, 18.08.2016, 23:39 | Сообщение # 475
Время это обыкновенная Частота ... или Вибрация.

Субъективное есть массовое представление о Времени, но и не является Объективной точкой зрения.
Парадокс восприятия в том, что всё же Субъект способен Объективно менять Частоту эпох. А масса мнений затем опирается на тот авторитет, который изменил Время\Частоту событий. Стало быть Субъективное первично по отношению к Объективному.
Примеров полно. Последователи одной Индивидуальности создают религию на основе высказываний той самой Индивидуальности. Учёный, открывший и применивший закон, Субъективно определил ход развития науки. Правитель, военоначальник пишет историю победителя. Политик создаёт свод правил во взаимоотношениях, как внутри страны, так и во вне.
И при всех раскладах
Каждый из нас способен явить Объективные причины чисто Субъективной Силой.
Душа нарабатывает опыт Субъективной Объективности, посредством своего проводника.
:)

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 18.08.2016, 23:50
КнязьДата: Пятница, 18.11.2016, 09:18 | Сообщение # 476
Цитата LOG ()
Субъективное первично по отношению к Объективному.
Примеров полно. Последователи одной Индивидуальности создают религию на основе высказываний той самой Индивидуальности.

Бросилось в глаза... утверждение о первичности субъективного и тут же противоречие. Последователь пользуются субъективными откровениями ОДНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Разве Индивидуальность не объект? Разве не будучи объектом, Индивидуальность создаёт тот или иной субъективный образ? Те, кто пользуется субъективным, скорее рабы субъекта... рабы идей, которую всё-таки создаёт объект.
Так и душа... это только субъективный образ личности, как следствие жизнедеятельности, скажем так, воплощений человеческих. Нет объективных жизней, нет души. Тело не тюрьма, а причина жизнедеятельности души, её жизни, в принципе.
Цитата LOG ()
Каждый из нас способен явить Объективные причины чисто Субъективной Силой.

Как займ по векселю, отдавать приходится с "процентами" и это называется судьба, карма и так далее. Пока мы рабы субъекта, а не его причина, мы управляемы... и зависимы. Что же делать?.. как вырваться из заколдованного круга, ведь уже существующие "мифы" субъективного убрать невозможно? И здесь всё просто... надо субъект сделать объектом, что возможно только в том случае, когда ищущий сам становится этим субъективным объектом (богом, творцом), и вот тогда рождается ИНДИВИДУАЛЬНОТЬ - как Творец субъективной реальности, именно, ТВОРЕЦ (первопричина).

Дале, сточки зрения вышеизложенного, получается, что всех богов, ангелов, бесов, дьявола, люди сначала сотворили (кто-то когда-то, например Иисус пресловутого Отца Небесного) и попали в рабство этим сотворённым "мифам". Разумеется, так называемые последователи яро отрицают это, ибо прекратится подача энергии (всегда живут в долг), а самим помыслить или лень, или уже настолько ослепли, что попадают в парадокс лжи и невежества.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 18.11.2016, 09:44
VizorДата: Суббота, 03.03.2018, 18:03 | Сообщение # 477
Душа существует. Сомнений нет никаких. Но и толку мало. Мы ее растим и кормим своими эмоциями. Но после смерти ее у нас отбирают. Вопросы есть? wink
sprint22Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:14 | Сообщение # 478
Vizor,
Цитата
Душа существует. Сомнений нет никаких. Но и толку мало. Мы ее растим и кормим своими эмоциями. Но после смерти ее у нас отбирают

facepalm
kvanticДата: Суббота, 03.03.2018, 18:20 | Сообщение # 479
sprint22, зато лаконично. как говорила моя бабушка: коротко и ясно. всем бы такую четкую позицию и мышление. cool
DarkingДата: Суббота, 03.03.2018, 18:50 | Сообщение # 480
Человек похож на конфету в фантике. Кто-то берёт красивую, большую, яркую, снимает фантик, конфета оказывается невкусной или без "души". А потом возникает вопрос-почему? А ведь фантик был таким красивым, ярким...
Пока человечество собирало фантики, души так и остались ненужными.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования