Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.07.2018, 15:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][7.41%]
2.У меня есть Душа[ 23 ][85.19%]
3.Я не знаю что это такое[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:30 | Сообщение # 61
minskaya, это правильный вопрос biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:45 | Сообщение # 62
Цитата Проводник ()
Добрый вечер всем! Правильнее будет сказать, что у души есть тело в управлении, то есть для получения опыта в этом мире 3-мерной плотности, а также для выполнения своего предназначения. В противном случае телом будет управлять кто-то (или нечто) другой, что может обернуться для отрицающих той самой потерей контроля над телом.
А человек - это совокупность всех оболочек (образ матрёшки) под управлением Духа (Монады). Поэтому вопрос в заголовке темы звучит некорректно именно для человека, где Душа есть его составная часть.

Абсолютно соглаасен. НО ! Это в идеале.
Ну давайте рассмотрим не теоретически , а практически. Чем вы занимаетесь в нашем бренном мире? Вы занимаетесь тем что своим трудом обеспечиваете благосостояние кучки как бы это назвать.... извините это дерьмо называют элитой обычно.
Это можно считать выполнение миссии души?

Иван-Дурак, да ну... неужели и вы проголосовали?

Сообщение отредактировал Кочевник - Воскресенье, 28.02.2016, 22:47
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:50 | Сообщение # 63
Кочевник, нет конечно ,я не ведусь на такое ,что бы знать есть у меня душа или нет ,мне не нужно голосовать ,я же не противогаз biggrin biggrin biggrin

У меня немного другие задачи здесь ,выявлять психов и лечить , ты не видел здесь случайно психов ? biggrin biggrin biggrin

КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:53 | Сообщение # 64
Цитата minskaya ()
Воппос Кочевнику При введении в Яндекс поиск слов "новые видящие" выдается множество сайтов, страничка в контакте. Местоположение СП. Основной лейтмотив--обучение виденью тонких матений. Платное и бесплатное обучение. Это и есть ваша деятельность?

Примерно в 2011 году я пробовал платное обучение где то примерно в течении года НО! оно оказалось не эффективным.
хотя первые НВ некоторые платили за обучение некоторые нет.
Потом полностью отказался от платного обучения, сейчас практически не обучаю работаю с группой НВ пророк, веду её.
Понимаете ну что бы человека обучить видению это из него нужно сначала выбить всю дурь, а потом вложить мссу знааний и личного опыта. по сути вложить свою душу - никакиее деньги это не окупят. Посему я иногда выбираю учеников. но в основном они все отсеиваются на первом этапе - пока из них дурь выбиваю.

Саайты где сейчас ещё остались объявления о платном обучении , я их или пароли от них потеряли или просто прошляпил. лень инфу эту искать. тог да то да - массу времени вложил в пиар но это того не стоило на самом деле.

Сообщение отредактировал Кочевник - Воскресенье, 28.02.2016, 22:55
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:55 | Сообщение # 65
Цитата Кочевник ()
дурь выбиваю.

а ты у нас смотрю стал мерилом разумности , молодец biggrin biggrin biggrin
а кто наделил тебя такими полномочиями , может поделишься , только не скромничай ? biggrin biggrin biggrin

КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:56 | Сообщение # 66
Цитата Иван-Дурак ()
У меня немного другие задачи здесь ,выявлять психов и лечить , ты не видел здесь случайно психов ?
.... ээээ а такой ник случайно выбрали? - Иван-Дурак,
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:59 | Сообщение # 67
Кочевник, конечно случайно ,а как же иначе , кинул монетку ,она покрутилась -покрутилась , покрутилась-покрутилась ... и выдала такой результат , чисто случайно biggrin biggrin biggrin разве может быть иначе ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:59 | Сообщение # 68
Кочевник,вот тебе и .... ээээээ... biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:00 | Сообщение # 69
Цитата Кочевник ()
ээээ а такой ник случайно выбрали? - Иван-Дурак,

нет. Это есть "работать под прикрытием" prof
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:01 | Сообщение # 70
Кочевник, ты не ответил ,кто наделил тебя полномочиями учить людей ? biggrin biggrin biggrin
И тем более "дурь выбивать" , ты точно здоров или я все таки не ошибся ,зайдя сюда .Всё таки психи здесь есть ? biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:02 | Сообщение # 71
Цитата Иван-Дурак ()
Всё таки психи здесь есть ?

есть, ты да я smile
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:03 | Сообщение # 72
Веда, здравствуй Юлия flower flower flower
Вот решил пообщаться с новеньким , ЗиНочка не хочет осматривать вновь поступившего к нам ,приходится всё делать самому doctor

Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:04 | Сообщение # 73
Веда, ну про тебя себя мы давно в курсе ,а вот этот экземлярчик ,пока на осмотре . Смотрю на него и вижу опять деятеля из секты , как думаешь хорошо это или плохо ? biggrin biggrin biggrin

ВедаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:07 | Сообщение # 74
Цитата Иван-Дурак ()
как думаешь хорошо это или плохо ?

наблюдаю пока что. smile Пытаюсь понять мотив.

Иван-Дурак, привет Алексей! flower crazy
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:12 | Сообщение # 75
Веда, ну значит будем теперь вдвоём наблюдать , типчик более чем подозрительный ,нужно его как минимум на учёт поставить , что бы не соскочил никуда biggrin biggrin biggrin а то представь такой на улицы вырвется ,не пройдя курс лечения ,сколько беды может натворить . biggrin biggrin biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования