Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 21.06.2018, 13:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][7.41%]
2.У меня есть Душа[ 23 ][85.19%]
3.Я не знаю что это такое[ 2 ][7.41%]
Всего ответов: 27
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:14 | Сообщение # 76
Веда, а мотив как всегда один и тот же - деньги .Он уже писал раньше об этом ,не помню в какой ветке .Он и не скрывает этого biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Воскресенье, 28.02.2016, 23:15
ВедаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:19 | Сообщение # 77
Цитата Иван-Дурак ()
сколько беды может натворить .

ты поаккуратней тут, Кочевник же предупредил, что владеет техникой ножевого боя. Так что...смотри, следи за языком, а то без него можно остаться. sad

всё, в три прыжка убегаю спать. smile
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:20 | Сообщение # 78
Веда, то есть ты хочешь сказать что он псих ? biggrin biggrin biggrin
Значит я здесь всё таки не зря оказался biggrin biggrin biggrin

КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:23 | Сообщение # 79
Цитата Almor ()
Наши предки ведь не имели письменности, например. А современные ученые, заблуждаясь, ставят ее наличие на первое место в определении уровня развития цивилизации. Им невдомек, что может быть другой уровень бытия, где информацию не нужно записывать, а достаточно просто подумать и получить ответ.

Тут понимаете какое дело - ну возмём всем набивший аскомину - Апокалипсис Откровение Иоанна Богослова — Википедия
ну смотрите чё он там пишет и каким языком?

Цитата
Глава 6

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
Откр.6:1 с толкованием
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Понмаеете это описательный язык того времени, по другому он не мог писать его бы никто не понял. наука тогда была слаба , люди в основном не образованные крестьяне.
если переложить всё это на современый язык то он видел следующее

1 Появится великий лидер ( ну может это и Путин не знаю)
2 после этого начнётся большая война
3 Великий голод который захватит многие страны ( все), рост цен на продовольствие.
4 Голод, эпидемии, гражданские войны, бандитизм, появление множества опасных для человека животных, возможно массовое бешенство
5 Уничтожение основных религий и их представителей.
6 Множественные тектонические катаклизмы, луна при этом буде красная скорее всего из за увеличения вулканической активности. при этом Земля попадает в метеоритный поток - падения или большого метеорита или множества более мелких скорее всего и то и другое.
Выживут те кто скроется в горах в это время в пещерах ( а вернее правители попрутся в свои подземные бункера которые выкопаны уже давно и во всех странах)

Почувствуёте разницу. Теперь понятно что описывает тов Иоанн?

Ну а подставьте в те времена видящего который увидел иные измерения? да он или бред будет всяческий нести или его никто не поймёт.
И только сейчас когда НАУКА допускает наличие ИНЫХ ИЗМЕРЕНИЙ, ИНОГО ВРЕМЕНИ сейчас видящий может и понять и описать намного больше.
Так как так его УМУ - которой развился благодаря успехам науки уже понятны намного более сложные понятия чем там твердь небесная и земля которую держат слоны стоящие на черепахе.

Сообщение отредактировал Кочевник - Воскресенье, 28.02.2016, 23:29
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:24 | Сообщение # 80
Веда, я видел он и с лука еще стреляет и ножи кидает и много чего еще ,единственный вопрос , на учете у психиатра он состоит или нет ,есть у него справка разрешающая стрельбу из лука или он всё это делает по собственному желанию biggrin biggrin biggrin
Тут еще нужно со всем разобраться ,с его танцами у костра и деятельностью , законна она или всё таки нет biggrin biggrin biggrin

КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:33 | Сообщение # 81
Цитата Иван-Дурак ()
Веда, я видел он и с лука еще стреляет и ножи кидает и много чего еще ,единственный вопрос , на учете у психиатра он состоит или нет ,есть у него справка разрешающая стрельбу из лука или он всё это делает по собственному желанию
Тут еще нужно со всем разобраться ,с его танцами у костра и деятельностью , законна она или всё таки нет

Ну что ж теперь можно подтянуть за клевету и оскорбления личнсти.
продолжайте. Для начала дам звоночек модераторам, потом возможно придётся задействовать специально обученных товарищей.

Статья 128.1 УК РФ. Клевета

Сообщение отредактировал Кочевник - Воскресенье, 28.02.2016, 23:36
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:39 | Сообщение # 82
Кочевник, подтяни - подтяни ,главное номера не перепутай , и ножички сразу свои приготовь к осмотру и луки на наличие крови на них человеческой biggrin :D biggrin тут уже не клевета ,тут сразу лет 15 и в сибирь ,как ты и мечтал biggrin :D biggrin Видишь ,все твои мечты осуществимы и главное для тебя это будет совершенно бесплатно biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Воскресенье, 28.02.2016, 23:40
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:41 | Сообщение # 83
Кочевник, кому вы там язык с юлей отрезать хотели, я все заскринил ,так что в следующий раз пред тем как что то написать , десять раз подумай biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:42 | Сообщение # 84
Кочевник, и людей в секту тоже заманиваешь ты тут , куда эти люди потом деваются никто не знает , тут тоже надо еще будет разобраться biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:43 | Сообщение # 85
Кочевник, досье на твои делишки уже нормальное собрано и ютуб канал твой подшит к делу и сайт ваш ,всё есть .Так что главное не расслабляйся теперь , тут все свои biggrin biggrin biggrin

КочевникДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:43 | Сообщение # 86
Цитата Иван-Дурак ()
Кочевник, досье на твои делишки уже нормальное собрано и ютуб канал твой подшит к делу и сайт ваш

Не переживайте надеюсь вы в курсе что не всем диплом инструктораа по метанию ножей выдают, таких людей мало. и естественно кому надо о них знают. Диплом инструктора по метанию ножей могу показать.
:D Мы с ними дружим.

Сообщение отредактировал Кочевник - Понедельник, 29.02.2016, 00:44
Иван-ДуракДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:44 | Сообщение # 87
и подвязуй мне в личку писать , всё что хочешь мне написать ,пиши тут ,у меня нет не от кого секретов biggrin biggrin biggrin
а то ты как бабка шептуха ,на ухо мне шо то шепчешь ,мне это не интересно biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:47 | Сообщение # 88
Цитата Кочевник ()
Не переживайте

мне то чего переживать , это ты в секту людей заманиваешь ,тебе переживать надо biggrin biggrin biggrin
И все твои причиндалы должны иметь разрешения ,так что тут тоже тебе переживать ,а не мне biggrin biggrin biggrin
А с кем ты дружишь ,мне как то одинаково ,расскажешь о своих друзьях Патрушеву ,он с радостью тебя послушает biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:49 | Сообщение # 89
За одно расскажешь ,кто у вас организатор и сколько денег было вам перечислено гражданами России и на каких основаниях . Имеете ли вы расчетные счета для таких операций и уплачены ли бы ли с этих оплат налоги в казну РФ biggrin biggrin biggrin
А дальше конечно спи спокойно biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:52 | Сообщение # 90
Кочевник, не хорошо в личку оскорбления писать , ой не хорошо biggrin biggrin biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования