Земля. Хроники Жизни.
Главная | Душа у человека есть или её нет? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 10:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Душа у человека есть или её нет?
У вас есть душа?
1.У меня Души нет[ 2 ][6.45%]
2.У меня есть Душа[ 26 ][83.87%]
3.Я не знаю что это такое[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:21 | Сообщение # 106
Цитата Almor ()
В какие минералы? И что с ним потом происходит? Консервы? )))

Я ведь написал, что всё немного сложнее, но отвечу, как смогу. А разве ты в течении жизни не существуешь в состоянии минерального царства? Второй вопрос: где зарождается мысль?.. следующий вопрос: где зарождается чувство и что это такое? В эзотерике любят оперировать такими понятиями, как астральный план, ментальный, духовный и все эти планы помещают куда?.. на неведомые небеса. Небеса, как я понимаю - это полевая суть мироздания (эфир, пустота, бытие), то есть если ещё проще, то волна. Но волна зарождается в минеральном царстве, растительном, животном, то есть в материальном. Вообщем, на все вопросы в современной науке есть ответы, вот почему скрывают многое, мне не совсем понятно, хотя, глядя на неготовность человека, понятно. По-видимому, чтобы человечество не превратилось в размазанную амёбу, в некую аморфную биомассу. Я одно хочу сказать, что без проявленного состояния существования не существует никакого другого состояния и духовного в том числе. Всё может существовать только в тесной взаимосвязи. Вот с этой позиции следует развивать исследование мироздания.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:25 | Сообщение # 107
Almor, немного иначе... картинка на мониторе поле выключения компьютера куда девается? В жёсткий диск, как архив, то есть в состояние минералов по аналогу.

AlmorДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:32 | Сообщение # 108
Князь, на первый вопрос не ответил. На второй вместо ответа сам завалил вопросами. А дальше пустился в пространные рассуждения... Прелестно...
Есть такое хорошее изречение: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает".

Цитата Князь ()
Вообщем, на все вопросы в современной науке есть ответы, вот почему скрывают многое, мне не совсем понятно,

Это как раз понятно. Негоже черни знать, что она может очень многое.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
AlmorДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:40 | Сообщение # 109
Цитата Князь ()
картинка на мониторе поле выключения компьютера куда девается? В жёсткий диск, как архив, то есть в состояние минералов по аналогу.

Это если в режим сна загонять, а если просто выключить?
И все же, что про регрессивный гипноз имеете сказать?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 29.02.2016, 19:40
КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:55 | Сообщение # 110
Almor, как можно управлять чужим сайтом, например, вскрыв его пароль допуска, так же и гипноз. Человек сам выдаёт доступ в святая святых своей сущности воле другого человека и всё. Человеческий организм в какой-то мере (сложнее гораздо) является квантовым компьютером и генератором своей жизни, как и жизни всеобщей. Жизнь - это проявленное состояние некой информационной составляющей, как картинка на мониторе компьютера. Как можно ввести информационный вирус в комп, так же можно ввести любой вирус в человеческий организм, что мы и наблюдаем повсеместно. Про посмертное состояние написал небольшую книгу с точки зрения современной науки... можешь почитать.
http://www.proza.ru/2016/01/19/737

CameronДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:00 | Сообщение # 111
Цитата Князь ()
Я одно хочу сказать, что без проявленного состояния существования не существует никакого другого состояния и духовного в том числе. Всё может существовать только в тесной взаимосвязи. Вот с этой позиции следует развивать исследование мироздания.

Князь, насколько я знаю Оккультизм о этом и говорит,- что все нароботки тонких энергий и тел начинаются здесь, на нашей грешной земле)))
Если подробней-сначала инволюционная спираль(-), потом эволюция(мы+)..ненависть-любовь, зло-добро..
AlmorДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:05 | Сообщение # 112
Цитата Князь ()
Человек сам выдаёт доступ в святая святых своей сущности воле другого человека и всё.

Этим своим высказыванием ты по сути показал свое полное незнание темы! Ну нельзя же так! В инете же сидишь, посмотри хотя бы что это и с чем едят.

КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:10 | Сообщение # 113
Cameron, оккультизм помещает основу на неведомые небеса, а для чего?.. чтобы проявленное состояние было в состоянии раба и питало то, чего не существует, энергией, давал жизнь смерти. Копи царя Соломона, вот что такое для оккультизма проявленное состояние. Далее, тот же медиумизм, гипноз, магия, разве не оккультизм?.. Принцип заражения компа вирусом. Оккультиз - это наука перевода состояние жизни в смерть.

КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:14 | Сообщение # 114
Цитата Almor ()
Этим своим высказыванием ты по сути показал свое полное незнание темы! Ну нельзя же так! В инете же сидишь, посмотри хотя бы что это и с чем едят.

Есть люди с развитым интеллектом, есть люди с развитыми чувствами и есть те, кого можно назвать существами разумными.
Интеллект выбирает из готовых вариантов информации, чувства берут на веру, Существо Разумное - это взаимодействие интеллекта и чувств, в Квантовой механике - это Наблюдатель и объект наблюдения, то есть Творец, переводящий волну в материю только своим "присутствием". По библии - Я ЕСМЬ, Разумеется, я имею в виду только разум, а не выбор из готовых вариантов. Ты что хочешь?.. чтобы подстроить выводы под информацию в Интернете или разобраться и понять?

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 29.02.2016, 20:17
CameronДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:20 | Сообщение # 115
Цитата Князь ()
Оккультиз - это наука перевода состояние жизни в смерть.

Князь, да, пару месяцев назад слышал подобное,- что семь тонких(оккультных) миров использовались для откачки энергии у человека. Но после сентября 2012 они разрушены и человек(земная личность) принадлежит теперь только своей Душе.
AlmorДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:30 | Сообщение # 116
Князь, негоже увиливать от простых ответов.
К чему пост выше? Переливание из пустого в порожнее.
Ты всегда в облаках витаешь? Э-е-е-ей! Мы здесь внизу!!! biggrin
Может к теме вернемся?
В общем облегчу тебе задачу. Съэкономлю твое время. В регрессивном гипнозе нет наводящих вопросов. Вопросы открытые. Ведущий просто посредством вопросов выводит человека на описания событий и образов прошлых жизней и жизней между жизнями. Об этом сам ведущий знать никак не может. Тем более многое подтверждается в реальности.
Посмотри хотя бы ролик Майкла Ньютона для начала. Потом может и книжки почитаешь.

КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:32 | Сообщение # 117
Цитата Cameron ()
принадлежит теперь только своей Душе.
Дух божий обручён с Душою, союзом брачным навсегда, и ты, рождённый божьей волей, несёшь в себе его всегда! Всё происходит не на небесах, а на Земле и небеса, в том числе. Родился Новый Человек не сотворённый, а РОЖДЁННЫЙ!.. то есть Творец!

КнязьДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:34 | Сообщение # 118
Almor, я же уже дал понять, что разговор закончен. На сайте много людей, которые смогут тебе объяснить всё, что ты хочешь знать... по принципу выбора вариантов. Извини, что так отвечаю, но иначе не умею.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 29.02.2016, 20:36
CameronДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:45 | Сообщение # 119
Цитата Князь ()
Дух божий обручён с Душою, союзом брачным навсегда, и ты, рождённый божьей волей, несёшь в себе его всегда!

smile
Ага, так он и говорил. Душа имеет противоположный "пол" с земной личностью)))
AlmorДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:55 | Сообщение # 120
Цитата Князь ()
я же уже дал понять, что разговор закончен.

Что-то не разглядел в каком месте.
Нежелание видеть мир во всех его проявлениях - весьма частая ситуация.
Всех благ в познании реальности!

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Душа у человека есть или её нет? (проводим опрос на тему души.. давайте выясним.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования