Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.07.2018, 19:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
mladenetsДата: Вторник, 12.06.2018, 21:51 | Сообщение # 196
- Князь, Я сказал тебе всё)) Можешь не выкручиваться... Отец твой дьявол знает о кресте Христовом более тебя... позорище)) пока, пока...
sprint22Дата: Вторник, 12.06.2018, 21:59 | Сообщение # 197
...ребята.., ну хватит уже устраивать разборки.., да ещё в такой теме.. cool
kvanticДата: Вторник, 12.06.2018, 22:18 | Сообщение # 198
sprint22, а что тема?
"Послания..."вот они и посылают...жаль, что друг друга.
mladenetsДата: Вторник, 12.06.2018, 22:21 | Сообщение # 199
- Это особый тип существ, с ними по другому никак)) - прошу прощения у форумчан...
ПредвестникДата: Вторник, 12.06.2018, 22:54 | Сообщение # 200
Цитата Князь ()
это твой символический образ на данный момент времени. Что скажешь на это?

Я опишу свой образ, которому правда лет 5, но тем ни менее он еще актуален.

Алый Космический Океан пульсировал мощью мириадов миров и в каждом Его вдохе-выдохе ощущалась рождение и смерть новой-старой формации. Здесь можно было медитировать хоть целую вечность, постигая тезисы о зыбкости и бренности всего Сущего, о Его замыслах и Ее мотивах, об Их безмерной Любви к своим Творениям, о фантасмагорическом смысле игры Духа со своими отражениями.

И только здесь можно было погрузиться в пучину размышлений о сюрреалистическом вкусе наслаждения и темной психоделике боли. И в конечном счете, прийти к абсолютно парадоксальному выводу: "Мне все равно, страдать иль наслаждаться". Если бы автор этого изречения знал, насколько он был прав, ибо он заглянул в закрытые от человеческого взора недра собственного Духа, где наслаждение и боль, это равноценные грани Быть-Я, как свет и тьма...
kvanticДата: Вторник, 12.06.2018, 22:57 | Сообщение # 201
Предвестник, смотрел "Солярис" и, возможно читал Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец Света", Тень, метро...
джаббервогов не встречал?
ПредвестникДата: Вторник, 12.06.2018, 23:03 | Сообщение # 202
Цитата kvantic ()
Предвестник, смотрел "Солярис" и, возможно читал Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец Света", Тень, метро...
джаббервогов не встречал?

Я встречал ТО, о чем тебе лучше не знать... smile
kvanticДата: Вторник, 12.06.2018, 23:16 | Сообщение # 203
Предвестник, Ах! ah Да неужели даже "Исповедь мага" не осветит сиё загадошное происшествие?
ПредвестникДата: Вторник, 12.06.2018, 23:46 | Сообщение # 204
Цитата kvantic ()
Предвестник, Ах! Да неужели даже "Исповедь мага" не осветит сиё загадошное происшествие?

Осветит, но в пределах допустимых норм, которые могут быть принята большинством читателей. Некоторые моменты, навсегда останутся тайной за семью печатями.
kvanticДата: Среда, 13.06.2018, 00:03 | Сообщение # 205
Предвестник, ...даже не знаю как и сказать...
твои ошибки очень похожи на ошибки, которые появляются при компьютерном переводе текста.
Я не буду здесь их приводить. Я знаю, что ты пишешь сам.
Понимаю, когда вдохновение, иногда рука не успевает за мыслью и ошибаешься...
Все-таки правь текст, перечитывай.
Иногда нелепая ошибка может испортить все впечатление, и глубокую мысль превратить в фарс.

P.S.
может русский не твой родной язык, тогда все норм, просто будь внимательнее.
Понимаешь, это допустимо в любой другой теме, но здесь ты преподносишь художественное произведение.
sprint22Дата: Среда, 13.06.2018, 01:14 | Сообщение # 206
Предвестник,
Цитата
Я встречал ТО, о чем тебе лучше не знать...

..если бы ты знал.., сколько было людей на сайте с подобными заявлениями.., уже смешно звучит..!! smile
....какую цель ты преследуешь здесь до сих пор непонятно.., самоутвердиться..путём создания вокруг себя ореола *таинственности*..??..поскольку ты сразу предупредил.., что свои *секреты* открывать не собираешься...., а зачем тогда ты здесь..??..
...скорей всего ..это коммерческие цели.., охват *доверчивой* аудитории..,и получение материальных выгод.., так сразу скажу тебе .., если Смерш только заметит такие *порывы*.., то он тут же забанит тебя.., так что не теряй попусту время.. smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 13.06.2018, 02:21
КнязьДата: Среда, 13.06.2018, 09:50 | Сообщение # 207
mladenets, понял я понял, успокойся, дитя. Зёрна прорастают во времени, так что у тебя всё ещё впереди.
Вот смотри, как мы по разному понимаем ту же библию. Затрону несколько моментов. Иисус воскресил мёртвого Лазаря. Помнишь такое. В оригинале - мёртвого духом, церковь тело приплела. Забросил в воды сеть и был большой улов. Помнишь? Воды (море) - это море людское. Сеть забросил там в море людском, где люди больше всего предрасположены были к его истине. Далее он добавил, не бросай зёрна под ноги свиньям. Далее - я есть сын ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, и я есть сын БОГА, то есть сын человеческий и есть сын бога, любой человек. Церковь устроила кумира, хотя сказано - не сотвори себе кумира. Далее, "Я и Отец ОДНО" Но это было сказано после того, когда было сказано о сыне Человеческом, то есть Человек и Отец одно. Церковь отца на небо поместила, человека на крест. Далее - БОГОРОДИЦА - Мария, мать земная, любая мать, сам принцип - МАТЬ - рождение непорчного Младенца, который и есть БОГ, ибо любая женщина и есть БОГОРОДИЦА. И это даже не глубина значения слов Иисуса, а только маленькое углубление. Глубина той же библии огромна, но вот такие, как вы и не только, конечно, свели значение этой книги к нулю. Ты не понимаешь, я знаю, только незнание не освобождает от ответственности. Если несёшь истину Иисусову, так неси, а не кудахтай попугаем механическим. А лучше брось ты всё это и начинай учиться мыслить, прежде. как нести свой бред.

Цитата Предвестник ()
Некоторые моменты, навсегда останутся тайной за семью печатями.

Самомнение, однако. Я ведь тебя уже распечатал. Скорее на песни сирен смахивают твои песни.
kvanticДата: Среда, 13.06.2018, 10:00 | Сообщение # 208
Цитата Князь ()
Скорее на песни сирен смахивают твои песни.

biggrin
Князь...сам "грешишь" красотищщей иногда...? smile
твои рассуждения о религии приводят к понимаю твоего взгляда на женщин. посему беру некоторые свои слова обратно...
ПредвестникДата: Среда, 13.06.2018, 10:34 | Сообщение # 209
kvantic, с правописанием у меня были проблемы еще в школе, я так и не понял принцип этого самого написания, да и особо и не хочу. Я просто передаю свои мысли и чувства. Но постараюсь учитывать орфографию.
sprint22, ваша неприязнь ко мне, это ваша личная проблема. Советую обратиться к специалисту, чтоб он поднял вашу самооценку.
ПредвестникДата: Среда, 13.06.2018, 10:53 | Сообщение # 210
Миг пробуждения

Если бы вы на миг остановили свою вечную погоню за исполнением сиюминутных желаний, то оказались бы на поле чудес, посреди множества волшебные событий, которые окружают вас с рождения до самой смерти.

Прежде всего, вы увидели бы, как просыпается от очень долгого сна древо вашего мироздания, как пускает первые ростки будущих лепестков сознания, как учащается пульс его сердцевины, и как оно радуется своему пробуждению. И как неизменно, и твердым намерением, оно незримо будет двигаться навстречу эпохе рассвета и процветания обновленного человечества.

Среди множества ветвей народов, я, как всегда, ратую за русский этнос, который мне близок по Духу, хотя от духовного он еще пока далек, но так как же, как и много циклов назад, являет собой Мировую Душу человечества. Именно с него начнется великое пробуждение, и это решение не только мое личное, а всех Владык Родов. И даже тех Владык, кто является прародителями западных этносов, что до сих пор ведут активную борьбу за мировое господство.

В круге Равных, каждый имеет право вето, но, тем не менее, никто им не воспользовался, ибо выживание человеческого вида является приоритетным, а биологические ростки-народы даже близко не отражают своей первородной сути.

Ваши заблуждения и безмерное невежество - это наши древние ошибки, которые мы неумолимо исправим в силу своего статуса и возможностей. Как родители заботятся о развитии и росте своего чада, так и мы будем заботиться о вашем Духовном Пробуждении, не забывая о насущности ваших физических тел, которые уже претерпевают первые колебания будущих изменений.

Ваше падение - это ваш выбор, и он был допущен на всех уровнях БытьЯ, но когда он зашел в зону точки не возврата, и она была почти пройдена, нам пришлось принять суровое, но правильное решение. Мы вмешались, несмотря на ваши бессознательные протесты, и продолжим внедрять свои коррективы, даже если это у вас вызовет сильнейшее отторжение. Всё, что сможет выжить, эволюционирует и продолжит свой закономерный рост, всё, что уже не жизнеспособно, будет переработано, и воссоздастся в новом лучезарном облике.

Как вы заметили, я говорю от имени всех Владык, именно поэтому я Вестник, тот, кто несет Весть. И если вы прочитаете два предыдущих цикла, то возможно ощутите немного иные ноты, которые мне не присущи. В этом цикле я продолжу вещать от имени других Владык Родов, указывая на духовные дали будущих свершений, а также опускаясь до самых низменных и непотребных сторон вашей жизни, чтобы разорвать порочный круг извращений и искажений.

Круг пороков, в который вы поПали, и не можете из него вырваться в силу своего недоумения, чванливой гордости, и, как результат - духовной незрелости. Я освящу его частотой Духа, чтобы донести те крупицы истины, что скрыта в кромешной тьме ваших потаенных желаний, которые вы отвергаете, но, тем не менее, подчиняетесь этим мутным посылам.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования