Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 01:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
AstraVertДата: Среда, 13.06.2018, 11:07 | Сообщение # 211
А они владыки чего
Ma-Ri-YaДата: Среда, 13.06.2018, 11:16 | Сообщение # 212
Предвестник, Закон Вселенной - Закон Свободной Воли. Все в человеке. Эволюционируя, человек освобождается от тех или иных предрассудков и именно благодаря этому становится способным увидеть больше, иными словами, приблизиться к Истине. Сам! Все в человеке. Владыки родов, от имени которых ты "проводишь", сплошь и рядом нарушают этот закон - я освящу, чтобы донести крупицы истины, что скрыто в кромешной тьме... и тому подобное. Это не эволюция. Думаю, у Бога нет халявы - это очень похоже на наживку для любителей халявы. Так сейчас повсюду в социуме - принципы жизни такие продвигаются. Думаю, к духовности это отношения не имеет. Скорее, наоборот.
ПредвестникДата: Среда, 13.06.2018, 14:24 | Сообщение # 213
Мое вещание заканчивается. biggrin Всем спасибо за внимание. smile

Удачи... smile
КнязьДата: Среда, 13.06.2018, 15:13 | Сообщение # 214
Цитата Предвестник ()
Ваше падение - это ваш выбор, и он был допущен на всех уровнях БытьЯ, но когда он зашел в зону точки не возврата, и она была почти пройдена, нам пришлось принять суровое, но правильное решение. Мы вмешались, несмотря на ваши бессознательные протесты, и продолжим внедрять свои коррективы, даже если это у вас вызовет сильнейшее отторжение. Всё, что сможет выжить, эволюционирует и продолжит свой закономерный рост, всё, что уже не жизнеспособно, будет переработано, и воссоздастся в новом лучезарном облике.

Вот с этого и надо было начинать. Только маленькая поправка, точка не возврата не почти, а пройдена, вот и засуетились сердечные... корректировщики. А вообще, радует такое пристальное, но бесполезное внимание.

Цитата kvantic ()
Князь...сам "грешишь" красотищщей иногда...?

Чувственностью. Для меня всё наполнено красотой, даже тот же Младенец в гневе biggrin , это состояния, которые до такой степени разные и порой неуловимые, что хочется прыгать от радости, когда что-то новое почувствуешь. Взять нашу планету, это же чудо из чудес, такая прекрасная, уникальная, маленькая в бездне безжизненного пространства, а ведь крутится и крутится. А мы чудеса ждём с неба. Да они вокруг нас, да такие, что богам и не снились.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 13.06.2018, 15:20
sprint22Дата: Среда, 13.06.2018, 15:19 | Сообщение # 215
Предвестник,
Цитата
Мое вещание заканчивается. biggrin Всем спасибо за внимание.

..ну... что следовало доказать., таким образом и заканчивали все *владыки миров* на этом сайте.. cool
..обиделся..??..да нет.., просто понял.., что его идея *обогащения* на сайте не пройдёт.. smile
..я же предупреждал тебя.., что на сайте народ опытный ..и быстро тебя раскусит ..
..а насчёт моей *неприязни к тебе .., и обратиться к специалисту..*.., то это твоя примитивная защита..,
...а что касается меня.., так ничего личного.., пиши себе и развлекай людей.. smile
kvanticДата: Среда, 13.06.2018, 15:26 | Сообщение # 216
Цитата Князь ()
мы чудеса ждём с неба. Да они вокруг нас, да такие, что богам и не снились.

согласна. только трудно удержать себя в состоянии восприятия этих чудес, отвлекают "обывательские" проблемы... tongue
Ma-Ri-YaДата: Среда, 13.06.2018, 15:33 | Сообщение # 217
Внимающие, особенно, те, кто внимательно прочел все от А до Я.
Проверьте свою полевую структуру. На предмет наличия чужих каналов)))
sprint22Дата: Среда, 13.06.2018, 15:47 | Сообщение # 218
Ma-Ri-Ya,
Цитата
Внимающие, особенно, те, кто внимательно прочел все от А до Я.
Проверьте свою полевую структуру. На предмет наличия чужих каналов)))

..просто перед прочтением подобной информации..надо ставить знак *защищено* как обычно это делается на сайтах.. smile
.и читать её от А до Я совсем не обязательно.., всё уже понятно с первого *послания*.. cool
mladenetsДата: Среда, 13.06.2018, 16:03 | Сообщение # 219
Цитата Князь ()
Вот смотри,

- Князь, поздно смотреть... курок спущен)) - Будешь получать всё что заслужил. Пока, я сказал!
Ma-Ri-YaДата: Среда, 13.06.2018, 16:07 | Сообщение # 220
mladenets, кто ты такой, чтобы говорить о чужих заслугах? САМ что ли ОН?)))
kvanticДата: Среда, 13.06.2018, 16:08 | Сообщение # 221
Ma-Ri-Ya, мне было смешно...надеюсь, это меня защитило? smile
mladenetsДата: Среда, 13.06.2018, 16:31 | Сообщение # 222
- Ma-Ri-Ya, 5 лет как я с вами и до сих пор не знаешь меня?

- kvantic, расслабься...
kvanticДата: Среда, 13.06.2018, 16:39 | Сообщение # 223
mladenets, с удовольствием! тем более выполнила на сегодня поставленные задачи. smile
Ma-Ri-YaДата: Среда, 13.06.2018, 16:59 | Сообщение # 224
Цитата mladenets ()
- Ma-Ri-Ya, 5 лет как я с вами и до сих пор не знаешь меня?

Понятия не имею!
КнязьДата: Среда, 13.06.2018, 18:37 | Сообщение # 225
Младенец разбушевался. Ответка - ПРИДУРОК (защищено) biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 13.06.2018, 18:38
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования