Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 12:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
mladenetsДата: Среда, 13.06.2018, 21:45 | Сообщение # 226
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Понятия не имею!

Ma-Ri-Ya. Для человека поглощённого в пучину собственных иллюзорных представлений о законах бытия - это закономерно.))
- Но как ты думаешь, для сынов человеческих однажды прозвучит команда: "Подъём! Все на телевизор!"?
КнязьДата: Четверг, 14.06.2018, 11:57 | Сообщение # 227
Цитата kvantic ()
твои рассуждения о религии приводят к понимаю твоего взгляда на женщин.

Мы, Нина, выступаем против всех религий, учений, движений, основанных на противоборстве двух жизненных сил - Свет и Тьма, уничтожаем сам Принцип такой жизни со всеми их тупыми законами и божьими и не божьими. со всеми их Отцами Небесными, Сынами и Духами святыми

А на замену предоставляем Всеобщей Жизни иной образ Жизни с основой других Принципов Жизни - это вечное единение Женского и Мужского Начал, на основе их вечного влечения друг к другу. И Вселенная - Изначальная Матерь всех творений и вселенных приняла этот (наш) Принцип Жизни за основу. Он безупречен.

Вот и всё, сейчас Матерь Миров приняла решение, она нисходит сама в каждую земную ладушку, передавая ей свои полномочия, и даже в любую самку и во всех мирах, готовых к новому образу жизни.

Так что пугает Младенец и кого? Я и есть враг самый страшный всяких его божков. отцов, сынов и прочей нечисти. Меня мама родила и мне никакой Отец небесный не нужен. А маму свою и жену свою я возношу до состояния Навны. А это даже больше, чем матерь мира. Полный переход возвестит о себе коронованием Женского Начала, как хранительницы очага. Это удивительное преображение, когда то, что религия называет Тьма, становится Хранительницей, а не разрушительницей.

Ещё раз - Эволюция развития приняла для развития Принцип Вечного Рождения и процесс очистки всех миров идёт необратимо. Сколько он продлится, я не знаю, но он завершится устранением всего мешающего безусловно.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 14.06.2018, 12:02
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 14.06.2018, 12:46 | Сообщение # 228
mladenets, это кто иллюзорный?))) Я?? А ты, стало быть, не иллюзорный, писание знаешь назубок ибо)) Ну-ну!

Вот тебе притча об иллюзорных, знающих наизусть писание, и о по-настоящему верующих без всякого писания.
Очень интересно! Лев Толстой.

Три старца. Лев Николаевич Толстой.
Воспроизводится по изданию: Л. Н. Толстой. Собрание сочинений в 22 т. М.: Художественная литература, 1982. Т. 10

А молясь, не говорите лишнего, как язычники: ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Не уподобляйтесь им: ибо знает отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у него. (Мф. 6:7)
Плыл на корабле архиерей из Архангельска-города в Соловецкие. На том же корабле плыли богомольцы к угодникам. Ветер был попутный, погода ясная, не качало. Богомольцы — которые лежали, которые закусывали, которые сидели кучками — беседовали друг с дружкой. Вышел и архиерей на палубу, стал ходить взад и вперед по мосту. Подошел архиерей к носу, видит, собралась кучка народа. Мужичок показывает что-то рукой в море и говорит, а народ слушает. Остановился архиерей, посмотрел, куда показывал мужичок: ничего не видно, только море на солнце блестит. Подошел поближе архиерей, стал прислушиваться. Увидал архиерея мужичок, снял шапку и замолчал. Увидал и народ архиерея, тоже сняли шапки, почтенье сделали..
— Не стесняйтесь, братцы,— сказал архиерей. — Я тоже послушать подошел, что ты, добрый человек, рассказываешь.
— Да вот про старцев нам рыбачок рассказывал,— сказал один купец посмелее.
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 14.06.2018, 12:47 | Сообщение # 229
Фильм снят даже, правда, авторство Толстого присвоили почеему-то...
mladenetsДата: Четверг, 14.06.2018, 16:28 | Сообщение # 230
- Не перевирай, Ma-Ri-Ya)) Ты вполне себе реальная женщина, раз так звучно о себе заявляешь ( cry )
- Но я же тебе не об этом. А о той иллюзорной действительности бытия, которую ты и подобные тебе воображают, по мимо той истинной реальности которую являют нам Библейские свитки, а паче - Евангелие Иисуса Христа.

- По-настоящему верующих без всякого писания не бывает, ибо в них Путь, Истина и Жизнь для всякой ищущей души.
- Искренне и преданно верить во что-то нет пользы)) Но что написано... "Наступает время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Ин.4:23-24). Соответствуешь ли ты этому критерию поклонения? - проверь себя. Далее...

- Без смыслового наполнения Евангельским словом своего сознания преображения внутреннего человека невозможно. Это аксиома. Но есть самовольное смиренномудрие пред нечто высшим безликим и абстрактным)) и таких, к сожалению, большинство. И если бы действительно трём старцам открылся Бог Отец, то они бы не бегали за архиереями, но взывали к Творцу своими словами исходящих от обновлённого сердца. Здесь Толстой оправдывает своё еретичество. Ну да Бог ему судья... Мы же говорим о истинной действительности, в которую нас может вернуть только слово о кресте Христовом принятым верою.

- Можешь ли ты похвалиться ранами Иисуа исцелившими твою душу и плоть, и Его пролитой крови, сроднившая тебя с Ним посредством Духа Святого? Если да, то ты истинно моя сестра во Христе)) Если же нет, то неудивительно, что ты не знаешь ни Бога, ни Сына, не рожденного Им младенца мужеского пола...

Сообщение отредактировал mladenets - Четверг, 14.06.2018, 16:30
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 15.06.2018, 08:23 | Сообщение # 231
mladenets, а кто писание написал? Автор кто? ИХ ничего такого не писал..
КнязьДата: Пятница, 15.06.2018, 11:34 | Сообщение # 232
My WebPage

По-моему здесь всё сказано, что есть и кто есть смерть и кто даёт жизнь. Бог с косой на "младенца" похож, он пока призывает, скоро и косу в руки возьмёт, чтобы жизнь косить. Правильно делали большевики, что уничтожали церковь, ибо исповедующие смерть, от дьявола. Хотя Иисус сказал, что Бог есть не бог мёртвых, но бог живых. Всё исковеркали в угоду смерти.

Младенец, в зеркало почаще смотри, скоро рога начнут расти.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 15.06.2018, 11:44
kvanticДата: Пятница, 15.06.2018, 12:01 | Сообщение # 233
Князь, на сообщение 227.
Мне как женщине весьма приятен твой взгляд на происходящее.
Но надо ли быть столь категоричным?
Ведь mladenets вовсе не призывает к хаосу или погибели. Он точно также пытается призвать всех к миру и равновесию, только с другой позиции.
Цели у вас одинаковые, подход разный.
Результат то вы, в принципе, желаете один и тот же.
Вспомни фильм "Догма". Там Богом оказалась женщина.
С позиций квантовой физики признание существования нечто объединяющего всё и создающего весьма приемлемо и никоим образом ей не противоречит. Напротив, многие ученые в конце концов к этому пришли.
Нас всех со всем существующим объединяет это "нечто". Мы есть во всём и в тоже время всё есть в нас. Это не красивые слова, нет. Это трудно принять, поскольку мы, осознав себя, естественно отгораживаемся от остального, приобретаем индивидуальность. И это инстинкт самосохранения. Иначе никак. Но можно просто понять, что за границами, которые мы сами себе поставили, мы "сливаемся" со всем на пока недоступном уровне. Это прекрасно.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 15.06.2018, 13:47 | Сообщение # 234
Мы тут недавно на Чистых прудах прогуливались..
Подходит ко мне один и говорит:
- Хотите, я Вас в церковь проведу? - Показывает рукой направление. - Архангела Гавриила?

Чего ко мне именно - не поняла. Может, потому что в ЭТНО стиле была?..

- Нет, - отвечаю, - не пойду.
- Почему?
- Потому что Вы распинаете Его день за днем, час за часом, минуту за минутой - ежемоментно.
- А Вы не саентолог? - спрашивает. - Они тоже так говорят.
- Нет, не саентолог. И даже не в теме.
- Ну тогда все равно сектантка.

Достал из-за пазухи табличку "Экскурсии по московским бульварам" и был таков.

mladenets, мне мысль пришла. Это не ты, случаем, был? biggrin

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 15.06.2018, 13:48
КнязьДата: Пятница, 15.06.2018, 13:50 | Сообщение # 235
kvantic, Я понимаю и принимаю всё, что ты пишешь, кроме примирения. Говорим о любви, но его любовь - это уничтожение разума. моя любовь - это создание жизни. Он призывает правильно умирать, я призываю к жизни. Поэтому нет у нас с ним даже маленькой капельки пересечения интересов.

На счёт того, что мы все едины на каком-то уровне, да, так вот я это состояние хочу видеть на Земле и в том мире, в котором живу, он всё отбирает к себе на неведомые небеса. Я понял бы человека средних веков, но не современника. Такая подача информации в современном мире указывает на болезнь, а не разум. Тут даже одержанием сложно назвать, тупое отрицание даже основ жизни во имя своего мёртвого бога. Не понимаю я таких вещей, да и не хочу понимать.

Женщин не понимаю, которые не хотят принять в себя и понять очевидные факты своего предназначения, величайшего предназначения. Она, женщина, даже в глубинах тьмы нашла способ сохранить жизнь, методом рождения в муках, и сохранила, думаю, не для того, чтобы на растерзание детей своих отдать какому-то богу гермафродиту.

Извини, если что-то не так написал.
kvanticДата: Пятница, 15.06.2018, 14:49 | Сообщение # 236
Князь, я поняла тебя.
у меня двое детей, внук и , естественно, я бы не хотела, чтобы они страдали даже во имя Бога или еще кого-то.

Вам надо найти тему, с которой вы оба согласитесь и вот с нее начать, а не отрицать полностью всё сразу.
но вы уже так разругались... sad
Вернитесь к началу диалога?
Если захотите, конечно...
mladenetsДата: Пятница, 15.06.2018, 16:58 | Сообщение # 237
kvantic, плохой из тебя миротворец)) ибо восхотела примирить непримиримое... Пустая это затея. Каждый избирает тот путь на котором он удовлетворяется своей самореализацией, чувствуя себя комфортно... Это природне и это естественно. Не каждому дано следовать за Христом, неся свой крест)) Но по закону эволюции Божества должна быть соответствующая среда и разнородный ментальный фон из таких вот в том числе, на котором должна торжествовать Евангельская правда, созидая тело Господне в любви)) Да не будет тебя в их числе, надеюсь.., хотя они пока и нужны... Цинично? - Не думаю)) зато правдиво.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 15.06.2018, 17:22 | Сообщение # 238
Цитата kvantic ()
я бы не хотела, чтобы они страдали даже во имя Бога

Страдать во имя Бога?
По мне, так это за гранью возможного. Страдать можно только во имя эго.
Во имя Бога можно сострадать.
Такие силы, как честность, доброта, любовь, сострадание - не качества самого человека, а аспекты Бога, которого и которые носит в себе каждый. Абсолютно каждый. Ожившими вполне, ожившими частью или же не ожившими вовсе.

Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 15.06.2018, 17:22
kvanticДата: Пятница, 15.06.2018, 17:24 | Сообщение # 239
mladenets, цинизм я уже давно воспринимаю адекватно. smile
ну, я привыкла мирить детей в основном или судовладельцев с фрахтователями... smile
С вами сложнее....признаю своё фиаско.
malipasДата: Пятница, 15.06.2018, 19:04 | Сообщение # 240
о чем вообще споры?

одна виртквльность спорит с другой о том чья виртуальность реальнее?
теперь третья появилась....
такое было и будет.....

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 15.06.2018, 19:14
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования