Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 22.06.2018, 08:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
AcypДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:40 | Сообщение # 61
kvantic, что то ты так резко на него... Ты "привидях" не любишь что ли? biggrin Или тех кто толкует не от своего лица. Это мило tongue
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:23 | Сообщение # 62
Acyp, понимаешь, складывается впечатление, что человек не хочет отвечать за то, что пишет, а перекладывает ответственность непонятно на что.
Мы здесь все отвечаем за свои слова.
А тут можно увильнуть, это мне тут нашептали. smile
Так нечестно.
Или , наоборот, пытается добавить значительности, "я получаю эту информацию сверху/снизу".
Мне, повторюсь, всё равно откуда инфа. Не надо мне тыкать "первоисточниками". В универе достаточно их наконспектировали. biggrin
ПредвестникДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:54 | Сообщение # 63
Цитата kvantic ()
Предвестник, вот только не надо
"Это не мои сугубо личные размышления, это дуэт с человеком который мне близок, а так же это шептания ...."
мне абсолютно это безразлично, кто и что тебе нашептывает или чьи голоса в твоей голове!
На сайте и в данной теме я говорю с тобой.

Хм... Люблю откровенность и прямолинейность, ценю твой посыл, в остальном это всего лишь эмоции, но так как ты женщина, то это допустимо. smile
Цитата kvantic ()
Если тебя не устраивает, что я обращаюсь к тебе, Предвестник, тогда обозначь какое обращение будет для тебя предпочтительней. Может что-нибудь типа:
О, ПредВестник чьими устами несет нам свет истины Незримое Существо, находящееся и превосходящееся...бла-бла-бла.?

Для начала давай не будем падать в детские прозы, а в продолжении мой посыл тоже откровенен, на столько, на сколько мне позволяет пределы этого виртуального пространства и восприимчивость данной аудитории. И в завершении, выразить то что же уже написано, я не смог без подачи иных сил - это плодотворный дуэт. Тем более что пишу, я не один, часть посланий, написал близкий мне человек.
Цитата kvantic ()
Получая информацию, в данный момент читая то, что ты написал, я трачу на это время. И не надо меня отвлекать первоисточниками, я не эзотерик и не астралопитек.
Раз уж упомянул, привет твоим сущностям!

А кто сказал что я эзотерик? Я исследователь по своей натуре, а не любитель астральных опер или ментальных "переливаний из пустого в порожнее".
ПредвестникДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:59 | Сообщение # 64
Цитата kvantic ()
складывается впечатление, что человек не хочет отвечать за то, что пишет, а перекладывает ответственность непонятно на что.
Мы здесь все отвечаем за свои слова.
А тут можно увильнуть, это мне тут нашептали.

Грубо говоря, я хозяин своим словам и отвечаю, за то что говорю, хотя в данном контексте, возможно это будем истолковано иначе.
Цитата kvantic ()
Или , наоборот, пытается добавить значительности, "я получаю эту информацию сверху/снизу".
Мне, повторюсь, всё равно откуда инфа. Не надо мне тыкать "первоисточниками".

Набивать себе цену могут лишь те кто жаждут признания, оно мне фиолетово, у меня иные намерения, которые вряд ли впишутся в обычную проекцию координат, поэтому я об этом умолчу. В остальном, множество тех кто-то что-то говорит и крайне мало тех, кто молча делает. Думаю этого пока будет достаточно.
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:04 | Сообщение # 65
Предвестник, хорошо, разобрались.
Твое самообладание достойно уважения. smile
AstraVertДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:14 | Сообщение # 66
Суров...
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:22 | Сообщение # 67
Цитата kvantic ()
Твое самообладание достойно уважения.

Учись)) Или, стремись))
kvanticДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:40 | Сообщение # 68
Ma-Ri-Ya, не поняла?
Я сделала комплимент, а причины этого известны только мне лично.

Тебе следовало бы поучиться быть тактичнее. Нехорошо.
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:43 | Сообщение # 69
kvantic, а что я сказала особенного? Тоже отметила самообладание человека и тебе пожелала такого же...
Сейчас прям убедилась, что в точку!
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:44 | Сообщение # 70
Цитата kvantic ()
Тебе следовало бы поучиться быть тактичнее

Да, поучусь. Язвящее слово - не моя цель.
kvanticДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:32 | Сообщение # 71
Ma-Ri-Ya, почему ты решила, что у меня его недостаточно?
О! Леди, тут вы ошибаетесь. smile
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:59 | Сообщение # 72
kvantic, не сомневаюсь! Коль ты способна в другом увидеть самообладание, то оно у тебя есть аксиомно. Но нет предела совершенству!
ПредвестникДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:06 | Сообщение # 73
Не могу заметить и проигнорировать приятных слов в свой адрес, спасибо Дамам за поддержку smile , но я изначально ожидал негатив в свой адрес, это в моем понимании естественная реакция.
kvanticДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:29 | Сообщение # 74
Предвестник, гордись!
Дамы уже слегка "сцепились" у тебя в теме. Что может быть лучшим признанием ее актуальности? biggrin
это просто фраза, не отвечай!
ПредвестникДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:17 | Сообщение # 75
Закат ЕвроСоюза

В этот раз я хочу коснуться сути западной цивилизации, её противоречивых умозаключений, которые образовались в Европе, и, не смотря на всю свою нелепость, продолжают существовать. Если Россия - это аналог Души человечества, то Европа - это ум, и в этом контексте было бы разумно сказать, что кроме горя, этот ум ничего не принес миру. Все открытия и свершения, которые были сделаны им, в конечном счете, обрастали коростой циничных и бесчеловечных идей, которые в свою очередь вели его последователей к очередной пропасти.

И если сейчас приглядеться к тому, что происходит в ЕвроСоюзе, то можно сделать один единственный верный вывод, он сошел с ума, и его неприкаянный призрак безумия бродит по всей планете. Торжественно провозглашая новые каноны умирающей веры, которая в свое время полностью уничтожила его предшественницу - Римскую Империю.

Разврат и похоть, жажда личной наживы, и, как результат, презрение к своей собственной совести, затмили последние проблески ума, и бросили измученного лихорадкой союз европейских народов в выгребную яму собственных испражнений. Это зрелище настолько мерзко, что мне крайне неприятно затрагивать эту тему, но необходимость выразить свое мнение, вынуждает меня высказаться.

Деградация Европы идет полным ходом, и, возможно, находясь около постели умирающего, и глядя на его предсмертную агонию, стоило бы зачитать молитву за упокой конгломерата этих обреченных этносов, что в час невыносимый нужды пошли на самый опасный и, возможно, опрометчивый шаг, и решили вылечить себя с помощью обновления своей родословной. Лечение является ассимиляцией с другими более чистыми народами, чистыми не в своих помыслах, а в своих естественных проявлениях. Можете это назвать переливанием, или вливанием новой крови, которая даст возможность выжить умирающему.

История любит повторяться и, глядя через призму времен, я вижу похожие варианты лечения данного безумия, что как приступ уже не раз повторялся, у всех более или менее развитых народов. Этот способ лечения очень болезнен и неоднозначен в своей результативности, но он последний шанс на выживание целого культурного и генеалогического древа. Так называемые эмигранты из арабских и африканских стран, подобны оккупантам, захватывающим западный мир, и, не ровен час, что они заявят о своей безоговорочной победе.

Безусловно, это шаг оккупации был спланирован определенными теневыми силами, которые таким способом желают окончательно, и что самое главное, официально узурпировать свою надежду на власть. Ибо несовместимость двух культур на уровне религиозных и бытовых мировоззрений, уже привели к скрытому противостоянию, а в последствие могут привести к открытой вражде, что в будущем может создать все условия для кровавых конфликтов на национальной почве.

Собственно говоря, теневые воротилы этого и ждут. Множество последних революций, как и затаившийся часовой механизм хаоса в Европе, всего лишь предпосылки для создания предлога, на основе которого можно будет объявить об эре новой диктатуры. Но, как я говорил раньше, история любит повторяться, а любые революционеры, как скрытые, так и тайные, всегда будут съедены порождением своих намерений.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования