Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 01:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
ПредвестникДата: Вторник, 15.05.2018, 10:18 | Сообщение # 76
Грани Любви

Любовь - это основа любого мироздания, но если вы бы знали, сколько у неё оттенков и полутонов… Обжигающая ненависть, как ни странно, это тоже любовь, но желающая своего признания через призму поклонения своей гордыни. Вам, возможно, это покажется непонятным, но со временем, пройдя множество циклов воплощений, вы осознаете даже не глубину, а бездонную бездну этого явления.

Пока вы следуете принципу насилия, в любом его проявлении, вы постоянно будете идти голыми стопами по осколкам разбитого зеркала собственных отражений, запечатленных в гримасах ваших намерений. Любовь, как и карма - беспристрастны, поэтому все ваши домыслы о её природе далеки от истины, они как наивные заявления неразумного дитя, размышляющего о фундаментальности Быть-Я.

Любовь - это не просто звук, заключенный в слово, это суть вашего существования, которую вы так и не постигли, а последнее время вообще о ней забыли. И чтобы напомнить вам сакральный, или первоначальный, смысл этого слова, я укажу на простые константы, которые вам будут понятны. Остальные тезисы, или замысловатые словообороты, вы осознаете, когда придет ваше время.

Случайность - это всего лишь непознанная вами закономерность, заключенная в причинно-следственном механизме, который вы выражаете в таком понятии, как карма. Но сама суть кармы заключена лишь в удержании равновесия Всего во Всем, а равновесие, в свою очередь, это естественное течение жизни. И если баланс энергии или/и Матери-и нарушается, то карма, как Аватар Любовной Оды, восстанавливает его любым доступным образом.

Доступность вариантов исходит из ваших помыслов и действий, которые вы постоянно проецируете через все свои Семь-Я. Если бы отражения ваших посылов возвращались мгновенно, то ваш мир, вместе со всеми жителями, погиб бы мгновенно, даже не осознав произошедшего. А, точней, перешел бы в непроявленное состояние неБыть-Я, ожидая очередного проЯвления в непознанном вами до сих пор семеричном диапазоне.

Этот замедленный процесс возврата отражений, ваших намерений-посылов, или/и кармических уроков, и позволил вам создать множество искаженных понятий о себе и окружающем вас мире, что привело ваше существование на грань между Бытьем и НеБытьем.

Это было допущено и даже санкционировано, со стороны того, кого вы могли бы назвать Богом, но в нашем понимании это Творец, который является неотъемлемой частью непостижимо огромного конгломерата других подобных ему Творцов. Которые все вместе являются частью никогда не познанного Единого в своем множестве, и потому МногоЛикого Существа, играющего с неисчислимыми отражениями Самого Себя, во всех возможных и непонятных вам, а в чем-то и нам, ипостасях.

Его Игра и есть Любовь, и Она настолько многогранна, что выразить всё полноту и глубину Её словами, или еще какими-то другими способами, нам, Владыкам Родов, не представляется возможным. Мы можем лишь преклонить свои чела, пред Его Величественными Творениями, и, поистине Беспредельно Космическими Масштабами горизонта Его соЗнания.

В последствие я еще вернусь к граням Любви и попробую выразить всю несоизмеримую мощь этого первозданного явления.
kvanticДата: Вторник, 15.05.2018, 11:04 | Сообщение # 77
Предвестник, а ты стихами, стихами...Оду давай!
kvanticДата: Вторник, 15.05.2018, 11:32 | Сообщение # 78
Too much love will kill you
Слишком много любви убьет тебя
It'll make your life a lie
Твоя жизнь превратится в ложь,
Yes, too much love will kill you
Да, слишком много любви убьет
And you won't understand why
И ты даже не поймешь, зачем.
You'd give your life, you'd sell your soul
Ты отдал жизнь, ты продал душу,
But here it comes again
Но все вернется на круги своя -

In the end...
В конце концов...
In the end.
В конце концов..

tongue
sprint22Дата: Вторник, 15.05.2018, 11:42 | Сообщение # 79
kvantic,
Цитата
In the end...
В конце концов...
In the end.
В конце концов..

...так с ним и случилось.. sad
kvanticДата: Вторник, 15.05.2018, 12:05 | Сообщение # 80
sprint22, да...
ПредвестникДата: Вторник, 15.05.2018, 13:50 | Сообщение # 81
https://www.youtube.com/watch?v=r6gsvZWoMXY&list=RDV6RCDzi_WK0&index=2

Сообщение отредактировал Предвестник - Вторник, 15.05.2018, 13:53
kvanticДата: Вторник, 15.05.2018, 13:59 | Сообщение # 82
Предвестник, Благодарю.
Норм слова. smile
ПредвестникДата: Среда, 16.05.2018, 11:41 | Сообщение # 83
Пища богов

Ваша пища полна токсинов, а вы не замечаете этого. Ваше питье это уже не вода, а компот из дистиллята и химии. Ваш воздух подобен смраду, но вы вдыхаете его…

Почему так?

Прежде всего – это погоня за вкусом и отрицание естественности. Пища, хранившая три дня – это набор химических элементов, объединенных эффектом либо брожения, либо разложения.

Во-вторых, вы продолжаете забирать жизнь у животных, забывая, что эманации смерти намертво впечатываются в плоть. Уж если вы предпочитаете вкус чужих мышечных волокон – тогда употребляйте чужое мясо живым, и пусть крики страдания данного существа приправят ваш обед.

В-третьих, превратив воду в вино – вы пьете не нектар, а дурман, который уже генетически, в сотнях поколений, вписан в вашу ДНК.

Что ж…мы, Владыки Родов, допустили это, с вашего молчаливого одобрения, но наша ошибка в том, что мы не учли глубину общего падения. В такой ситуации можно воспарить НАД реальностью, но нельзя парить В реальности. И потому мы пришли к вам сейчас, и говорим это.

Питайтесь естественным, тем, что лишено эманаций боли, страдания и смерти. Пейте нейтральную воду и сок, они несут очищение ваших физических и тонких тел. Так вы поднимете в себе истинные генетические коды, ибо без вашей помощи ваши дети продолжат падение. Вы хотите этого? Какого будущего вы желаете своим детям?

Я лишь задал вопросы, а вот выбор остается за вами. Вы позабыли, что видеть ошибки других - мало, нужно еще и не повторять их, иначе вы автоматически передает детям эманации разрушения.

Цветущие сады Земли… золотые яблони Духа и серебряные ручьи Души – вот что видим мы в будущем, и оно придет, потому что Бог создал все в Любви.
ПредвестникДата: Среда, 16.05.2018, 11:42 | Сообщение # 84
Сила слова

Вы замечали, сколько за сутки вы произносите слов, и сколько из них имеют рациональный вес и смысловую нагрузку? Вероятней всего, нет. Вы привыкли говорить всё, что пришло на ум, или то, что допустимо правилами этикета.

А вы задумывались, почему молитвы и мантры, заклинания и проклятия, произносятся вслух? Потому что СЛОВО - это не просто звук, как вы привыкли считать, это вибрация, несущая в себе конкретную информацию, и куда оно направлено и с какой целью - такой результат вы и получите. Может и не сразу, но однозначно получите, а вслед, как бумеранг, вас догонит ответ, который может вас обласкать заботой и любовью, словно родная мать, или пронзит клинком яда, будто это ваш недруг. Всё зависит лишь от того, на какой частоте вибрирует это слово, с каким эмоциональным окрасом и умыслом оно было произнесено.

Ваш так называемый матерный словарь, которым вы периодически пользуетесь, является на самом деле боевыми заклинаниями, которые наносят урон не только вашим оппонентам, то есть тем, в чей адрес они были направлены, но и вам тоже. Каждый день вы оскверняете себя и всё вокруг, просто вербально выражаясь, искажая электромагнитные частоты своего тела и окружающего пространства, даже не задумываясь об этом.

Даже сакральный смысл слова ВОЙ-на, как следует из самого названия, означает вой или зов, а, уж если быть совсем верным - это пение на довольно низких частотах, разрушающих или калечащих структуры ДНК. Пение, созданное чтобы убивать то, что отжило и мешает развиваться.

Если трансформировать в песню всё, что вы говорите за день, то вместо оды о радости вашего бытья, вы услышите нескончаемо скучный поток причитаний и стенаний о своей немощи, разбавленный и пропитанный ароматом тлетворного разложения, выраженного в резких завываниях брани.

Безусловно, вы этого не замечаете, вы привыкли изо дня в день повторять до мозолей на языке, заученные, безжизненные и безвкусные фразы, не задумываясь, что вы сами губите свою жизнь. Но наступает время, когда вне зависимости от вашего желания или намерения, это изменится.

И чтобы не проспать сей чудотворный момент, я напоминаю вам, для начала очистите свои уста от грязи и разложения, лучше молчите, если нечего сказать. Также прекратите оскорблять понапрасну других и себя, это самый простой урок, который вы должны выучить, и выучите, не в этой, так в последующих жизнях. Всё зависит лишь от вашего намерения, мерой которого является чистота ваших помыслов.
sprint22Дата: Среда, 16.05.2018, 14:31 | Сообщение # 85
Предвестник,
Пища богов
Сила слова

..по этой информации..я лично ничего нового и полезного не узнал..,
....всё это я читал 15 лет назад.., в интернете это можно найти в неограниченном количестве.. smile
..это хорошо.., что ты наконец пришёл к этому.., а не к наркоте или алкоголю.., но меня всегда удивляет.., что когда люди чувствуют.., что они якобы достигли *духовного совершенства*.., то у них сразу возникает потребность *научить* других.., так называемый *синдром Христа*... cool
ПредвестникДата: Среда, 16.05.2018, 20:19 | Сообщение # 86
Хм... sprint22, не стоит вешать ярлыки на человека, которого вы вообще не знаете. Учении, религии, проповеди и прочие сказки, я оставлю тем кто считает себя Духовным пастухом. Я же иду своим путем, который не подразумевает институт гуру. А эти послания, всего лишь пища для разМышления. smile
sprint22Дата: Среда, 16.05.2018, 21:27 | Сообщение # 87
Предвестник,
Цитата
не стоит вешать ярлыки на человека, которого вы вообще не знаете.

..из моего текста разве видно.., что я *вешал* на вас какой либо ярлык..??..вроде я выразился обобщённо.. smile

Предвестник,
Цитата
А эти послания, всего лишь пища для разМышления.

..ну такая *пища* уже давно переварена..и набила оскомину..по крайней мере лично мне..,
..просто хочу сказать.., что за 7 лет существования сайта тема подобно вашей звучала много и много раз..как под копирку.., не поймите.., что я против вашей темы.., развивайте дальше свою мысль.., я же только высказал своё мнение.. smile
AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 10:32 | Сообщение # 88
sprint22, тогда что на этом сайте делаем, помимо работы? biggrin Если уже за 7 лет столько оскомины biggrin
sprint22Дата: Четверг, 17.05.2018, 11:35 | Сообщение # 89
Acyp,
Цитата
тогда что на этом сайте делаем, помимо работы? biggrin Если уже за 7 лет столько оскомины

...типа *подколоть* меня решил..??..если внимательно прочитать.., то я говорю относительно одной темы.., а что я делаю на сайте..??...живу я здесь..!!! smile
kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 12:48 | Сообщение # 90
sprint22, он и себя имел в виду.
Вы что сегодня, ребята?
Асур в чате разошелся, ты здесь...
Ненавижу, когда люди, которые мне нравятся вот так... Прекращайте! плиз.... sad
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования