Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.09.2018, 05:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
sprint22Дата: Четверг, 17.05.2018, 13:01 | Сообщение # 91
kvantic, ..я и его и не трогал.., вообще-то у меня диалог с другим человеком.., а он беспардонно влез..!! cool
AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 13:04 | Сообщение # 92
sprint22, я как представитель галактических розовых слоников могу вторгаться в розовые сны других и устраивать светопредставление на уровнях вибраций, от которых мурашки по коже и струна в мозгу biggrin

AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 13:04 | Сообщение # 93
Звук погромче сделай biggrin biggrin biggrin
kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 13:10 | Сообщение # 94
Acyp, так и знала, что Сибелиус.
Явно не музыка от южного композитора и не легкомысленный Штраус.... smile
AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 14:27 | Сообщение # 95
kvantic, ну все самое сладенькое оставил для себя biggrin

kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 14:41 | Сообщение # 96
Acyp, biggrin а не идет ли это вразрез с концепцией темы...?
Хотя, Предвестник там что-то внушал о Гранях Любви. surprised
AcypДата: Четверг, 17.05.2018, 15:13 | Сообщение # 97
kvantic, меня хватило только на первую страницу данной темки. Каюсь biggrin Ну просто если сравнить это с тем же учебником алгебры, не каждый захочет его перечитывать вновь и вновь, на любителя biggrin А то что тут много что из того, что как "отче наш" штудируют все, да не все знают откуда звон... это да)
kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 15:49 | Сообщение # 98
Acyp, мне понравилось его высказывание о квантовой физике, потому прочитала бегло всё. К сожалению, больше ничего нового не увидела.
ПредвестникДата: Четверг, 17.05.2018, 23:23 | Сообщение # 99
Меланхолия пряных фраз, переплетается с ароматом уставшей от себя самой ностальгии. Как песок сквозь пальцы, уходят дни, месяцы и годы и всё та же безысходность вас ждет на горизонте будущих событий, которые вы так неуместно пытаетесь оттянуть хоть на мгновение, но всё тщетно...

Это просто лирическое отступление, написанное на волне вашего милого диалога, о чем-то, что можно было бы назвать тоской века. smile
ПредвестникДата: Четверг, 17.05.2018, 23:26 | Сообщение # 100
Пять Граней Любви

У любви множество граней, но изучить их все попросту невозможно, ибо не существует в природе однозначных проявлений, которые можно было бы вписать в ваши каноны. Всё великолепие и многообразие палитры чувств не сможет выразить тот неповторимый узор любовных уз, сшитый из тончайших шелковых волокон, связывающих вас на всех уровнях вашего сознания.

Но чтобы не вводить вас в заблуждение, и не водить хороводы вокруг ваших категорично духовных оснований, которые вы воздвигли на пьедестал сакральных утверждений, выскажу свою точку зрения, которая является естественным проявлением моего мировоззрения. Примите ли вы ее или нет - решать только вам.

Пять граней Любви, как пятиконечная звезда, хоть и сокращенная от семи-значности вашего сознания, будет являться основой для понимания глубины тех ипостасей, которые я разверну пред вашим взором. За фундамент каждой грани я предпочту взять драгоценный камень, который близок по вибрациям вашим частям соЗнания, и данная аллегория будет вам более чем понятна.

Начну с Янтарной Грани Любви. Символ янтаря здесь не случаен, его солнечно - оранжевый цвет является прообразом Матери-и, и именно поэтому вы бессознательно ассоциируете золото с некой особой величиной, возведенной в ранг высшей благодетельности, выраженной в денежном эквиваленте.

Но знайте, и никогда не забывайте, что ассоциация - это лишь тень от сути любого явления, и порой она становится главным препятствием в Пути.

Вторую Грань Любви я выражу в топазе, который многоцветен, и потому непостоянен в аспекте материальности. Его цветовая гамма идеально отражает красоту эманаций ваших трех тонких тел: эфирного, астрального и ментального. Я использую стандартные термины, которые будут понятны большинству, трактовка их уже ваша забота.

Третью Грань Любви я изображу в таком чистом, но хрупком кристалле, как хрусталь. Он как РОДниковая вода, несет звон той первозданной частоты, которой наполняется ваша Душа в момент своего заРождения, и, следуя циклами воплощений, озаряет и наполняет себя опытом прожитых жизней. Но тяжесть перенесенных вами испытаний искажает её структуру, делая её подверженной для любых внутренних искажений, и вынуждает вас постоянно себя шлифовать.

Четвертую Грань Любви я вдохну через огненно-алый оттенок рубина. Он, как утраченное вами воспоминание об Океане Вечности, из которого вы все вышли, но забыли об этом, что застыл в немом осколке кристалла, горящего пламенем страстного желания познать пределы падения или/и погружения Духа в Материю.

Пятая Грань Любви будет озвучена в предвкушающем аромате неимоверной твердости кристальной чистоты алмаза. Он, как венец всех ваших знаний, будет увенчан короной безупречной Любви, что и родила всех вас, по образу и подобию своему. И через множества миров, как через призму, преломила Единый Луч своей предвечной исключительности, чтобы в каждом срезе реальности ощутить свой неповторимый, божественный нектар БытьЯ.

Каждый аспект или/и грань любви я озвучу в том порядке, который описан выше, тогда, когда придет для этого необходимый момент.
ПредвестникДата: Четверг, 17.05.2018, 23:28 | Сообщение # 101
И напоследок, красивая ода о Любви smile

Сообщение отредактировал Предвестник - Четверг, 17.05.2018, 23:29
kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 23:32 | Сообщение # 102
Предвестник, а секс? или это не грань...это плоскость...ну да, чаще всего на плоскости. cool
ПредвестникДата: Четверг, 17.05.2018, 23:43 | Сообщение # 103
Цитата kvantic ()
Предвестник, а секс? или это не грань...это плоскость...ну да, чаще всего на плоскости.

Только если, под таким вот напряжением всё поглощающего желания плоти... biggrin

Сообщение отредактировал Предвестник - Четверг, 17.05.2018, 23:45
kvanticДата: Четверг, 17.05.2018, 23:56 | Сообщение # 104
Предвестник, ну что так примитивно...не романтишно... sad ну ладно, пиши дальше. вот речь у тебя хорошо поставлена. wink
ПредвестникДата: Пятница, 18.05.2018, 00:21 | Сообщение # 105
Ну на этой ноте, пора заканчивать с лирикой. smile

Сообщение отредактировал Предвестник - Пятница, 18.05.2018, 07:59
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования